Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

~~¦¦†Интересный Стабильный Сервер Феникс Рагнарок Онлайн

 

http://pxro.source.net.ua†¦¦~~

~~~~[PhoeniXRo[High][Версия 13.2]Рейты 2500/2500/1000/800.МВП карты 0.8%.Карты 0.7%.]~~~

~~[Max lvl 1к/130.Макс стат 1к.Более 140 скилов изменено под ХайРейт.Баланс Профессий]~~

~~~~~~~[Города:Splendide-Manuk-Brasillia со всеми мобами,локами,мвп,дропом вещей]~~~~~~~

~~~~[Уникальная система:Захват ГОРОДОВ!Войны Альянса!Бонусы Феникса!Оплата Торговли]~~~~

~~~[Более 2400 кастома][Феникс Оружие-Сеты-Наборы под статы.Более 140 Валек и 100 ЛКХ]~~

~~~[200 женских кавайных вещичек.Цветные шарфики.У каждой профессии свой Сет Феникса]~~~

~~~~[Глобальная Система квестов по всему МИРУ.Более 100 Эксклюзивных кастом Квестов]~~~~

~~~~~[Квесты на премиум Акаунты][Автоэвенты каждые 30 минут][Весёлые Эвенторы][]~~~~

~~~[Система 4 Уровней Вещей, собери 1 уровень и улучши до 4!!Таких вещей 1200+][][][]~~~

~~~[И НИКАКОГО ДОНАТА!]~~~~

 

~~¦¦†Интересный Стабильный Сервер Феникс Рагнарок Онлайн

 

http://pxro.source.net.ua

~~~~[PhoeniXRo[High][Версия 13.2]Рейты 2500/2500/1000/800.МВП карты 0.8%.Карты 0.7%.]~~~

~~[Max lvl 1к/130.Макс стат 1к.Более 140 скилов изменено под ХайРейт.Баланс Профессий]~~

~~~~~~~[Города:Splendide-Manuk-Brasillia со всеми мобами,локами,мвп,дропом вещей]~~~~~~~

~~~~[Уникальная система:Захват ГОРОДОВ!Войны Альянса!Бонусы Феникса!Оплата Торговли]~~~~

~~~[Более 2400 кастома][Феникс Оружие-Сеты-Наборы под статы.Более 140 Валек и 100 ЛКХ]~~

~~~[200 женских кавайных вещичек.Цветные шарфики.У каждой профессии свой Сет Феникса]~~~

~~~~[Глобальная Система квестов по всему МИРУ.Более 100 Эксклюзивных кастом Квестов]~~~~

~~~~~[Квесты на премиум Акаунты][Автоэвенты каждые 30 минут][Весёлые Эвенторы][]~~~~

~~~[Система 4 Уровней Вещей, собери 1 уровень и улучши до 4!!Таких вещей 1200+][][][]~~~

~~~[И НИКАКОГО ДОНАТА!]~~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. узнал, что офф стал платным...

Он еще жив и там есть кому платить? х)

Да и вообще, чет я уже давно не в теме, но всетаки интересно узнать где сейчас вообще жизнь то еще есть на русских серверах? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще жив и там есть кому платить? х)

Да и вообще, чет я уже давно не в теме, но всетаки интересно узнать где сейчас вообще жизнь то еще есть на русских серверах? х)

Сейчас многие игроки уходят на буржуйские сервера и путешествуют целыми гильдиями. Из русских наиболее живой, по моему мнению, Люми. Тем более планируется открытие Люми 4 сейчас.

 

На офе на ГВ большой онлайн. Там как всегда: тонны дюпнутых ГЛ, мвп карт, которые продают сами админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал снова играть на МОТРе. Откуда начал, там и закончу )

 

Как обычно, стал делать баттл сага (стр-аги-инт). Johan Liebert, 74/40 лвл пока что. Ностальгия ) Хотя планирую довести его как минимум до 90-95лвла. Никаким другим персом я играть точно не буду. А там уже если 3-ьи профы будут на горизонте, то и до лампы может доковыряю.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, батл саг это который вечно линканутый? Не надоедает?

Кстати я б тоже ща снова в рагу поиграл, да только кроме оффа (он, конечно, не совсем платный: кинул 90р на денек да сразу протащил всех новисов в иннер, а потом уж забавляйся) не знаю даже куда подаваться то: каждый второй серв быстрее мертв, чем жив.

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, батл саг это который вечно линканутый? Не надоедает?
Нет, это авто-кастеры (аги-инт) вечно-линканутые )

 

У Баттла стр 60-70, инт 80-90, аги 90-100. Да и на мотре два клиента не запустить (по крайней мере так, чтобы потом не забанили), сам себя я не смог бы обкастовывать линком. 1-3лвл болтов с авто-каста (+6-10лвл с обычного каста) и 400-500-600+ физ. урона с удара хватает. Хотя билд конечно долго качаемый все равно, но играть мне им гораздо интереснее, чем любым другим классом/билдом.

 

Скрин перса, правда устаревший, сделал вскоре после становления только сагом:

http://s60.radikal.ru/i169/1007/14/db654fc871e9t.jpg

 

Сейчас хоть виспер с витатой появились, жить стало гораздо проще и веселей на каче.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, уже прикуриваю, че ты с тетрадкой делать будешь)) Только имхо дпс все равно маловат. Вон, в сравнении, син и агильный монк выдадут как минимум в полтора больше урона даже без файнала и соника, даже если доппеля в книжку вобьешь... Этетте, эт я так, выпендриваюсь :lol: Не понимаю, зачем и все.

 

Вопрос на звсыпку: а у вас на серве действительно все к оффу приближено? и онлайн какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем и все.
Ради фана.

 

Тем же сином или монком играть намного скучнее для меня, не говоря уже о ханте там. Нравится мне комбинация физического (с наличием энчантом при себе) и магического дамага. И то, что можно двух сразу бить )

Профессора тоже таким же делать буду, если до него докачаюсь. А вообще планирую дожить до 3-их профессий, т.к. Sorcerer'у не забыли его контактно-боевой направленности (как вариант развития):

http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Sorcerer

Spell Fist, Striking, и отличные саппортящие элементальные саммоны.

 

 

Вопрос на засыпку: а у вас на серве действительно все к оффу приближено? и онлайн какой?
Механика да, такая же насколько я знаю, как и должна быть официально. Онлайн высокий достаточно, около 1000 наверно. Может быть больше и немного меньше в зависимости от времени - точных цифр не указывается. Рейты 1х ) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика на мотре соответствует эмулятору, так что она в принципе такая же, как и на других стабильно работающих фришардах, где админы сами ничего не правили (правда нету Sealed Shrine, Endless Tower).

Онлайн навскидку от 1000 до 1500 во время гв, с учетом торгашей.

3и профессии вроде пока только на корейском, а официально на эмуляторе их имхо ждать не меньше года. На других фришках они где если есть, то работают через одно место и скиллы пишутся вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, посмотрел я на них овер, так походу монко-сюр в конец имбами сделають) И какая жалость что архи краще варлоков смотрятся Т_Т Это ж удар!

Хотя ради 3й профы (к слову, о которой я узнал только-только из первых уст ronnin), я пожалуй снова заинсталлю рагу (мне как раз года хватит а там что-нить да произойдет). На мотре то только питерцы или мне тоже можно? ;) И еще вопрос: есть ли патчер, что б русский оффовский клиент навести на мотр? Тож ведь сакра?

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, батл саг это который вечно линканутый? Не надоедает?

Кстати я б тоже ща снова в рагу поиграл, да только кроме оффа (он, конечно, не совсем платный: кинул 90р на денек да сразу протащил всех новисов в иннер, а потом уж забавляйся) не знаю даже куда подаваться то: каждый второй серв быстрее мертв, чем жив.

 

Вообще, если интересует гв, то подойдет почти любой хайрейт. Люми, этернити. они сейчас наиболее популярны.

Про нормальные серваки мало что могу сказать. Играла на Асгарде и Голдро, оба дышат на ладан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я по прежнему верен родному МОТРу, куда только не пытался пойти везде одолевает тоска или сервер понравившийся накрывается... И всегда возвращаюсь в свою бухту, где меня рады видеть товарищи.

 

2 Mao неа, на клиенте МОТРа скорее всего не будет пахать ни один другой сервер, если только покопаться в нем конкретно, но смысла в этом не вижу... А наоборот у МОТРа вообще патча нету, только полный клиент качать, если нет возможности скачать - лезешь на форум, и ищешь народ из своего города, 90% что такие люди найдутся и с радостью запишут тебе на болванку ^_^

 

Механика максимально приближена к оффициальной, хотя даже жеще, есть некоторые фиксы, усложняющие игру, которых нет на оффе, хотя это отпугивает малышню, но с другой стороны закаляет волю и выпрямляет руки, что бы было меньше нубо-адвансов.

3е профы не планируются, на ближайший год точно! Если введут - забью

Cкрытый текст
нах

 

Попробовал не так давно на Олд Скулл РО поиграть (9й эпизод, даже без адвансов) очень понравилось, онлайн сначала рос рос, было 300-400, а потом внезапно накрылся, хотя потраченного времени не жалею, получил море фана и ностальгии :(

 

Оффициалка (лаггейм, к КРО притензий не имею) меня взбесила с самого начала, ну какой *цензура* придумал перевести ВСЕ названия вещей и скиллов на русский?... Народ знакомый с реала говорил, что по началу поплюешься, потом привыкниш, но сейчас там вроде как вообще одни боты. <_<

 

Если уйду со своего, хотя бы на время, хочется какой нибудь Медиум рейт сервер в районе х5-х15, где нужно не тупо манчить соло, а можно найти и качаться в пати, одному и на домашнем сервере манчить можно, а смысл? о_О

Кто летает по серверам разным, подскажите что нибудь ^^

Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже в Ро не играю, но посматриваю, как у них там дела. На Иро запускают тестовый сервер с Реньювалом (3-и профы и все остальные радости), Евро закрывается, а Руоф походу на ладан дышит. Я может на бесплатном ировском сервере потом побегаю, посмотрю, что да как (это Валькирия который, потому что тестовый сервер доступен только тем, у кого платный аккаунт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что-то потянуло еще немного побегать после полуторагодичного перерыва. Отчего-то решил выбрать нелюбимый доселе МОТР. Так что ща потихоньку-полегоньку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время МОТР неплохо обновился: ввели инстансы Подземелье Орков, Запечатанные Катакомбы, Бесконечная Башня. Добавили новый вид боевых зон - KVM. Дополнили ГВ новичков, дав возможность приходить вторым профессиям 70/50 уровня. На этот вид ГВ не пускают в вещах с картами, потому действительно новичкам будет не так сложно приодеться и получать от него удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они давно уже есть, как на сервере эмулятор сменили пару лет назад. Разрушенный Моррок, Новый Мир (пока, правда, без Nidhoggur данжа)...В общем практически полноценный и стабильный 13.2 эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рагнарок моя самая любима игра в стиле аниме, всем любителям рекомендую недавно открывшийся сервер http://ragnaland.intelecom.tv/ на сервере нет доната и кастомных вещей, рейты 10х МВП шанс дропа карты 0.01 в скором времени планируется переход на третьи профы и реневал систему без вайпа, присоединяйтесь к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , как я понял МОТР все хуже и хуже (хотя последнее время , кажется , оживает) , а Люмин единственный нормальный сервер , да еще и с онлайном нормальным.

 

если неправ - скажите , где можно поиграть , и чтоб онлайн радовал

можно и буржуйские (впрочем , неплохо бы буружуйские ) где онлайн высокий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация