Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вера


Anton S.

Рекомендуемые сообщения

Поклоняться, я вообще никому не поклоняюсь и жертвы не приношу. Но я верю в силы природы, верю что мир населен духами, а это вроде и есть язычество.

1319627[/snapback]

Согласен - подписываюсь. Язычество для каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поклоняться, я вообще никому не поклоняюсь и жертвы не приношу. Но я верю в силы природы, верю что мир населен духами, а это вроде и есть язычество.

*смотрит на подпись*

*[shaman Team]*

-_- :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно было внести верую в аниме единое, что то ща начнется модно отказываться от веры отцов и дедов(говорю пафосно с надрывом) и в японский будизм ща впадем все дружно, ну ну, ща прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа согласно всем тестам сотонист агностик

Во имя Слаанеш! и ниибеть...

Хаос это сила!

Ты знаешь хоть кто это? :lol:

Или это значит гедонист? Так это скорее мировозрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее человек со смесью религий и философий в голове, но эта смесь больше всего напоминаем буддизм и индуаизм) голосовала за буддизм ; )

 

Псих

Vanzer

даже не знаю что хуже агностицизм или гедонизм )) и то и то мировоззрения, но какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее человек со смесью религий и философий в голове, но эта смесь больше всего напоминаем буддизм и индуаизм) голосовала за буддизм ; )

Что понимать под индуаизмом? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крещеная (православие), но многие аспекты этой веры мне жутко не нравятся. например я не люблю исповедоваться. не потому, что нужно рассказывать кому-то о своих грехах, но тот факт что я должна изливать душу перед человеком, которому по большей части на меня наплевать, меня не устраивает. не хочу. и еще целая куча подобных вещей

короче, на практике - атеист, а так вроде православная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - православный. Верующий. Но имею кое-на какие аспекты религии и веры свой взгляд, из-за чего многие сочтут меня еретиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что особо верующий, но что касается вероисповедания, то наша семья католическая.

 

Что ж, так уж получилось, но поляки у нас в роду оказались)

Так что посещаем иногда нашу католическую черковь (у нас их 2), вспоминаем про день святого Николая и празднуем рождество с 24 на 25 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador - хрсистианин с элэментами язычства?! Обманщик! Мы то знаем, что твой бог - Император Людского Империума, пребывающий в своем золотом троне! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador - хрсистианин с элэментами язычства?! Обманщик! Мы то знаем, что твой бог - Император Людского Империума, пребывающий в своем золотом троне! :)

1320087[/snapback]

Да-да-да, а еще я ношу Священный Терминаторский Доспех, у меня биомеханический глаз, каждый раз, с утречка и вместо зарядки я убиваю парочку-троечку мутантов\еретиков. А еще... а еще, у меня вместо руки штормболтер. Вот. <_<

 

*на правах гнусного флудера* %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был тест, правда не помню его адреса. В принципе все сходится.

# Иудаизм: 39%

# Буддизм: 53%

# Агностицизм: 96%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 60%

# Христианство: 42%

# Сатанизм: 71%

# Ислам: 40%

# Язычество: 64%

# Индуизм: 44%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

1320394[/snapback]

Ой... Так это же почти я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

Сатанизм 71% : ))))

В некоторой мере обо мне раньше можно было сказать "не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют", можно так сказать и до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига ж не доказать.

Потому это и вера, что надо просто верить, и не доказывать, а если и доказывать, то тока самому себе :)

*чувствует сибя ниипаццо Атцём Андеррсенном в белом плосче* ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в коллетивный разум ( или что-то вроде того) над всеми людьми. Под ним и понимаю Бога, но институт церкви не признаю в принципе. Даже не знаю, как обозвать такую веру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация