Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вера


Anton S.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верю во все, никому не навязываю своих интересов, стараюсь помогать любому с его вопросом. Но служить как раб никому не хочу. Я сам буду выбирать как и за кого умереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з

не то что бы я не верил в сушествование кого то кто над нами там стоит. Или того кто все это затеял.

э

Не не атеист. Я не отвергаю Существование бога, мне просто пофигу.

Мне он лично не помог и хуже тоже не сделал.

Скажем так, я материалист.

 

 

Как вчера в одном фильме было сказано.

" Что такое Бритава Окама???" (Спросить у яндекса)

Так вот Что прощще предположить, что бог все это создал за 7 дней и стоил людей по воему образу и подобию и не оставил никаких доказательств своего существования или то, что люди его сами придумали боясь одиночества??

 

 

Я скорее Поверю в вжизнь на других планетах ( и я есессна верю) И вобще можете называть меня сторонником "теории заговора"

 

Инопланетяне нас придумали. Посадили на этот полигон названный нами "Земля" и ставят на нас эксперименты по выживанию.

начиная с потопа, чумы и войн, заканчивая спидом и природными катаклизмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наполовину христианин(православный), наполовину язычник... Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пардон что имелось в виду? Протестанты, гуситы и прочии ответвления католизма?

Алл, это типа Протестантов, Кальвинистов, Баптистов, Сведетелей Иеговы, Мармонов, Староверов и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel

докажи что ты не шут

Давай. Заповеди язычника нам расскажи.

основных богов там.

Кому каие жертвы приносишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне нас придумали. Посадили на этот полигон названный нами "Земля" и ставят на нас эксперименты по выживанию.

начиная с потопа, чумы и войн, заканчивая спидом и природными катаклизмами

1319560[/snapback]

Про сон разума расскажи еще ^_^

Вообще есть супер книга Американские боги-читать ее всем НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШЕ рекомендую, она стоит того, так вот там идея того что боги это то что мы создаем своим поклонением и верой очень неплохо описано, просто я б сказал идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Is, объясни ^_^

1319572[/snapback]

Блин... как бы объяснить... По большей части я христианин, но некоторые основные принципы лично меня не устраивают. Чересчур много говорится про смирение, терпение и тому подобные вещи. Подобные "пробелы" восполняет для меня язычество.

Разве нельзя веровать и в то и в другое? Христианство все равно является для меня основой, а верую я главным образом в Христа. Язычество, это мои личные "заплатки" в христианской вере, оно прикрывает то, что меня не устраивает.

 

Или, возможно я неправильно выразился - правильней было сказать, у меня "свое собственное" христианство - такое, которое я сам для себя "построил". И не смотря на это, я все равно молюсь и хожу в церковь.

 

Добавлено:

Isador

Как твой адвокат советую тебе завязать (с)

1319577[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Грубо говря - ты Еретик =))

1319613[/snapback]

О Император, меня раскусили. :D ^_^

 

*сдался в Ордо Маллеус и самоказнился* Х_х =)))

 

Добавлено:

Кстати именно Пункта "еретик" так не хватает в Опроснике

Это "другое" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи что ты не шут

Давай. Заповеди язычника нам расскажи.

основных богов там.

Кому каие жертвы приносишь?

 

Поклоняться, я вообще никому не поклоняюсь и жертвы не приношу. Но я верю в силы природы, верю что мир населен духами, а это вроде и есть язычество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация