Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

Если Зараки Кемпачи собирается узнать имя своего меча, то никому не поздоровится. он и Айзена с закрытыми глазами (чтобы тот не загипнотезировал) уделает, и Ямамото.

1245780[/snapback]

Согласно) целиком и полностью считаю, что Кенпачи рулит неподетски в плане рубомясова) а с именем меча... хех, мне жать его противников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нафиг фсех капитанав Ренжи жжот и тчк! Его поднатаскать дак он своим банкаем всем хвосты накрутит (правда мы банкая Ямамоты не видели, ну и чур нас...) и вообще Абараи пожалуй самый стильный персонаж в сериале, а про Ичиго я ошибался - беру слва обратно (смю мою тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того,что Ичиго вышел победителем в битве с Зараки и Бьякуи(которые считаются одними из самых сильных капитанов),а Айзен с легкостью победил Ичиго(я бы даже не назвала это битвой<_<'').Значит на данный момент сильнейший капитан - это Айзен.

 

В будущем,таковым может стать Хитсугая,так как он, как его прозвали - гений.Ведь достигнуть статуса "тайчо" в ещё совсем молодом возрасте это что-то.

Зараки тоже,как упоминалось выше, если узнает имя своего занпакто,то станет гораздо сильнее.

Изменено пользователем Funkybooda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот появился. Почему про Ишшина никто не вспоминает? Мне кажется он вполне способен навалять мнооооогим капитанам. Да и Ичи силой явно в батьку пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Кубо Тите его держит как туз в рукаве (поэтому его и не вспоминают <_< ), кто знает может мы еще увидим совместные битвы отца и сына, буквально спина к спине.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Zaraki Kenpachi, ибо за его силу говорит даже то, что только ему была сделана повязка пожирающая его Spirit Power (Не хочу по-русски писать, а то ведь по разному перевести можно :lol:)

А у меня вопрос: что известно про того капитана, который был главой 11 до Зараки, его просто победили или убили?

Посмотри внимательно на текст, который выкрикивает его вице-капитан.

How dare u kill the captain?

(Показывали около 3-ёх раз, я уже запомнить успел B))

Из этого ясно, что именно убил.

Да и когда кто-то рассказывал (Забыл уже кто именно) про три способа стать капитаном, было сказано именно "убить".

Исходя из того,что Ичиго вышел победителем в битве с Зараки и Бьякуи(которые считаются одними из самых сильных капитанов),а Айзен с легкостью победил Ичиго(я бы даже не назвала это битвой'').Значит на данный момент сильнейший капитан - это Айзен.

Готов поспорить, что тот же Komamura (Тем паче какой-нибудь Kenpachi) надрал бы Айзена, если бы тот не нагнал всем про Shi-Kai своего Zanpakutou.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помнила что-то насчет убить, но бывшим командиром 11 вполне мог бы и оказаться Ишин. По причине проигрыша он из Сайретейри и ушел, довольно достоверная версия.

Готов поспорить, что тот же Komamura (Тем паче какой-нибудь Kenpachi) надрал бы Айзена, если бы тот не нагнал всем про Shi-Kai своего Zanpakutou.

Но именно занпакто и являеться львиной долей сил большинства синигами.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помнила что-то насчет убить, но бывшим командиром 11 вполне мог бы и оказаться Ишин. По причине проигрыша он из Сайретейри и ушел, довольно достоверная версия.

Кхм. Честно скажу, что чтобы не портить себе впечатление от последующих серий, мангу я вперёд не читал, поэтому про это ничего знать не могу. Но, если Zaraki использовал в битве с прошлым капитаном те же принципы, что и при битве с Ichigo, то есть "Я не буду убивать тебя, чтобы ты сам смог убивать ещё и ещё", то вполне вероятно, что его противник тогда не был убит.

Но именно занпакто и являеться львиной долей сил большинства синигами.

Я имею в виду, что если бы он не устраивал ложной показухи на счёт способностей своего и меча и все бы знали, что с его помощью он может гипнотезировать, то вряд ли Komamura (И Hitsugaya) полез бы на рожон. Ну или был бы аккуратней.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ишшин точно в гигае? Может он в обычном теле? Ну был шинигами, умер, родился на Земле, как положено, просто почему-то (может благодаря каким-нибудь фокусам Урахары) в отличии от остальных ничего не забыл. Тогда он мог бы быть капитаном 11-го отряда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ишшин точно в гигае? Может он в обычном теле? Ну был шинигами, умер, родился на Земле, как положено, просто почему-то (может благодаря каким-нибудь фокусам Урахары) в отличии от остальных ничего не забыл. Тогда он мог бы быть капитаном 11-го отряда...

Да может он просто недобиток. Так обычно и бывает: нанеся считавшееся смертельным ранение противник гордо удаляется, но тут прибегают друзья и возвращают героя к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без колебаний отдал свой голос за Зараки Кемпачи ибо,человек без особых приёмчиков синигами,ставший капитаном,выстаевший против мегабанкая с лишением чуств,незнающий есчё дажэ имя своего духовного меча,способный проковырять мечь Ичиго=)достоин этого голоса=)

ЗЫ:Хотя не зная силы Урахары могу ошибатся,насколько понял он рулил Готеем 13 и был меганаучным сотрудником,который создал хрень которую Айзен стырил,это некспороста-возможно и он самый сильный...

Изменено пользователем TBAPb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без колебаний отдал свой голос за Зараки Кемпачи ибо,человек без особых приёмчиков синигами,ставший капитаном,выстаевший против мегабанкая с лишением чуств,незнающий есчё дажэ имя своего духовного меча,способный проковырять мечь Ичиго=)достоин этого голоса=)

ЗЫ:Хотя не зная силы Урахары могу ошибатся,насколько понял он рулил Готеем 13 и был меганаучным сотрудником,который создал хрень которую Айзен стырил,это некспороста-возможно и он самый сильный...

Тоже самое скажу... Спасибо аффтору этого всего за то что выполнил труд по написанию вместо меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за кемпачи из-за его лейтенанта. Такая Няфка... Плюс дополнительная боевая единица, которая всегда под рукой. Кто знает, что из нее со верменем вырастет... тут уже Ичиго пугаться надо будет. Изменено пользователем Suliko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикольный Куросаки Исшин =) Потому что он тупорогий папаша Ичиго :D

 

Добавлено:

А еще прикольный Куросаки Исшин =) Потому что он тупорогий папаша Ичиго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараки Кенпачи. Наш человек. Без прибабахов файтер-всех замочу. Один из самых харизматичных персоонажей на мой весьма своеобразный взгляд. К тому же его маленькая но все же история поднятия снизу вверх меня весьма впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых харизматичных персоонажей на мой весьма своеобразный взгляд.

Да у тебя и правда взгляд своеобразный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень мне нравится Кёраку(из 8 отряда), с его практически бардовским пофигизмом(?имхо), а своим "Нанао-тяяяян!" он меня просто покорил))))

НО голосую за Айзена - мечи пальцАми останавливать не каждому дано, и вообще всех обманул) хотя чисто имхо на данный момент, смотрела мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый из капитанов безусловно Зараки Кенпачи потом уже Кучика хотя у него скорее занпактуом лучше чем(капитан из него так се) все понятно после ихней битвы с Ичиго и последующих действиях!

А мне понравилось Ичиго фигак ему а тому хоть бы хны!

Хотел написать его характеристики но как то в лом и так все знают!

Изменено пользователем Gideon evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара, есс-но. :lol: Кроме того, что обладает немаленькими боевыми данными, умеет ДУМАТЬ, что на поле боя порой куда важнее всей физподготовки :)

 

(Недавно кто-то из друзей заявил что Киске - это Добры Доктор Урахара :) (Причины такого заявления думаю понятны :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация