Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

И внешне хорошо и умеет много, хитрее Урахары будет.wink.gif

народ, читайте рулесы к теме, я же просил все рассуждения о: внешности, доброте, человечности, чувстве юмора и прочих качествах не имеющих отношения к боевым в этой теме не поднимать. Создайте опрос: Кто из капитанов больше всех вам нравится, да и всё.

 

 

 

 

Наверное, авторы тоже не представляют, поэтому и не стали его придумывать biggrin.gif

Morfeja, это ещё бабушка надвое сказала: представляют или нет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Представляю как бы выглядел его банкай...X_x

1107349[/snapback]

Слушай, как бы он выглядел? А то я себе представить не могу... :lol: :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла смысл вопроса... ;)  Если вы сомневаетесь в победе Ичиго, то Кенпачи сам это сказал, а Ячиру ещё пыталась его переубедить.

Да Кенпачи просто пошутил. :D Иначе вместо того, чтобы закидывать меч на плечо, он отрубил бы голову лежащему Ичиго и аниме бы закончилось ( или осталось без главгероя) :D .

 

Лерокс , я так и не понял за кого ты проголосовала: 1. за Гина

2. за Ямамото

3. или за Айзена :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Ичимару Гина (всегда путал его отряд). Люблю его улыбку. Еще нравятся Бьякуя и Зараки. Изменено пользователем Karp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми кто считает сильнейшим Кенпачи. Он итак сильнейший, а когда научится с соулслеером дружить его ваще не остановить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja, это ещё бабушка надвое сказала: представляют или нет.

1107338[/snapback]

хех...ты уже предвкушаешь?:P))

Меняя немного утомляет, если честно , диукое развитие силы и прочего у героев. Смотришь и думаешь, твою ж мать, когда ж предел настанет...а то такие крутые перцы кругом, как еще планета жива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кенпачи просто пошутил. :( Иначе вместо того, чтобы закидывать меч на плечо, он отрубил бы голову лежащему Ичиго  и аниме бы закончилось ( или осталось без главгероя) :D .

Конечно, всё это возможно, да вот только сомневаюсь я в двух вещах. Первая - это то, что у Кен-чана такое хорошее чувство юмора. :D А вторая - что он был в силах отрубить голову лежащему Ичиго. И вообще, как я уже сказала, тут всё дело не в логике поведения того или иного персонажа, а в задумке автора. А по задумке Ичиго победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, как я уже сказала, тут всё дело не в логике поведения того или иного персонажа, а в задумке автора.

Не.....просто Кенпаччи почти не раскрыт. Он задумался о том, что пора поговорить с мечом. Он вдруг стал помогать "врагам".

 

К концу сражения в его планах явно не стояло убийство Ичиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceEye

Куораки никому что-то не нравится))

Ну, это ведь голосование о силе, а не просто о симпатиях... И он не самый сильный. Но, как я уже в этой теме писала, если Укитаке будет сражатся в паре с Кераку, равных им не будет. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если самый сильный то мне кажется это Aizen Sousuke, ибо гипноз))и все в пролете..

хотя если уж по задумке автора, то по мне Ичиго и его поколошматит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ведь голосование о силе, а не просто о симпатиях... И он не самый сильный. Но, как я уже в этой теме писала, если Укитаке будет сражатся в паре с Кераку, равных им не будет. ^__^

Я про силу)) Куроцучи например, или Комамура ему бы всяко слились :Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми кто считает сильнейшим Кенпачи. Он итак сильнейший, а когда научится с соулслеером дружить его ваще не остановить будет

 

ну на счет сильнейшего - это еще можна поспорить

даже тотже эпизод в котором Кенпачи захотел атаковать Бьякую а Ичимару его обмотал и уволок :lol:

несмотря на то что он уже давно капитан,некоторых капитанов он так и несмог одолеть(или просто сражатся запрещено,зная Кенпачи можна посудить что некоторых он всетаки несмог завалить)...тогоже Бьякуя

 

И вообще, как я уже сказала, тут всё дело не в логике поведения того или иного персонажа, а в задумке автора. А по задумке Ичиго победил.

 

ну что за пессимизм :) нада надеется на неожиданую и интересную концовку -__-

и даже еси задумка автора сделать так,то он делает основавыясь на характере персонажа и его окружения...просто так ниче небудет..Кенпачи неубил бы лежачего Ичиго покране мере потомучто Кенпачи воин,у него нетолько жажда битвы с сильным противником, но и присутсвует кодекс чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу Ичимару все мои сомнения базируються на том, что он питает явное уважение к Айзену, то есть себя он ставит ниже. Хотя этот хитрый лис спокойно может ломать комедию просто. Но сила Ичимару потрясает - сперва он не напрягаясь вышвырнул Ичиго из города, в битве с Хитцугаей даже не стал свой занпакту воплощать, и ведь нам еще не показали его Бан-Кай. А это один из главных критериев как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andante

что он питает явное уважение к Айзену

Уверена, он его просто использует, находясь в его тени преследует свои цели. Думаю, в итоге Ичимару сможет как змея выпутаться из любой ситуации... Повесив все на Айзена.

Изменено пользователем Эос (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за пессимизм  ;) нада надеется на неожиданую и интересную концовку -__-

и даже еси задумка автора сделать так,то он делает основавыясь на характере персонажа и его окружения...просто так ниче небудет..Кенпачи неубил бы лежачего Ичиго покране мере потомучто Кенпачи воин,у него нетолько жажда битвы с сильным противником, но и присутсвует кодекс чести

Это не пессимизм, это реализм. Хотя насчёт Кенпачи согласна. Только весь его кодекс чести основывается только на жажде битвы с сильным противником. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andante

Так и не победил Гин Хитсугаю-то. Белячок ему руки заморозил, я Гин, сволочь такая Хинамори захотел прирЭзать %)

 

ну ты вспомни битву,Гин отражал сэнкай Хитцугаи простой аурой...а еслибы он начал сражатся сенкаем Белячок увы неподошелбы...возомжно Ичимару тянул время,возможно просто скучно стало,возможно он анализировал своих врагов...когда Белячок заморозил руку Гину у того стало серьезное выражение лица..и тутже копье смерти которое едва Хитцугая неубило...

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Урахару. Товарищ ещё не показал себя, а показать ему думаю есть что. Опять-таки банкай за 3 дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация