Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

В самом начале говорилось, что величина занпакто показывает величину духовной силы, доступной синигами. если судить по этому параметру, то у меня самыми сильными получились Ичиго, Зараки и Хитсугайя.

1143603[/snapback]

 

Величина Занпакто зависит от духовной силы И от характера владельца - у того же Гина - это небольшой Вакизаши, но я сильно сомневаюсь, что его духовная сила уступает Ичиго (даже если и уступает, то не на разницу размеров их мечей)

 

У одного лейтента(7 ого отряда), кстати, не катана, а вообще ножик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кое-кто (не буду спойлерить) в манге сообщал что если бы капитаны намерено не уменьшали размер своих занпакту, то им пришлось таскаться с мечами размером с дом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ёруичи, она очень подвижная, тренированная, мыслит нестандартно и знает много всяких приёмов :)

И вообще много всего знает, так что я, естественно, за неё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того же Гина - это небольшой Вакизаши,
нуда, это у Ичемару НЕБОЛЬШОЙ вакизаши? Или я че-та путаю или для вас шинкай Шинзу маловат? Вообще-то объективно всех сильнеее и ловчее Кенпачи с Урохарой... На стороне одного огромный боевой опыт и немереная сила, а у другого не только сила и но наворотов технических целый воз... а по уму, дык, Ичиго их всех посильней будет, ибо потенциал свой огроменный он так еще и не раскрыл при ентом так или иначе победив всех сильнейших капитанов... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда, это у Ичемару НЕБОЛЬШОЙ вакизаши? Или я че-та путаю или для вас шинкай Шинзу маловат? Вообще-то объективно всех сильнеее и ловчее Кенпачи с Урохарой... На стороне одного огромный боевой опыт и немереная сила, а у другого не только сила и но наворотов технических целый воз... а по уму, дык, Ичиго их всех посильней будет, ибо потенциал свой огроменный он так еще и не раскрыл при ентом так или иначе победив всех сильнейших капитанов...

 

ыыы,както ты одностронее смотришь блич -__-

у Ичимару небольшой,они не про шикаи\банкаи, а про внешний вид меча в бездействие

покачто самый сильный Ямамото,но я бы его в голосование нестал бы врубать воообще,он ведь создатель этогго порядка...он скорее генерал

о силе и потенциале Ичиго на данный момент...показали битву против двух капитанов,где в обоих он был почти мертв.есть еще довольно сильные капитаны так что необязательно что он всех положит....нераскрыл потенциал?давайте сделаем из Кенпачи полупустого полушинигами,научим шикаю и банкаю?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично считать сильнейшим главнокомандующего Ямамото. Хоть в действии мы его практически не видели, но полностью обезвредить лейтенанта одним коротким взглядом – это впечатляет.

А если не брать его в расчёт, то на меня большее впечатление в этом плане произвели Айзен, Бьякуя и Кенпачи. Но последнему явно бы не помешало наладить отношения со своим духовным мечом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичимару Гин, напоминает чем то Орочимару из Наруто! Обожаююююю......

Зараки Кенпачик - нет слов, надеюсь, он меч свой раскроет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Гина, ибо мне так кажется @_@

кто му же не даром они всех сделали =)

Хотя вполне возможно, раскрой свой меч, Кен-тян будет сильнейшим, но пока вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хитсугая совсем не нравится.

 

Да и банкай он свой уже показал, дальше некуда рости, то ли дело Кенпачи, он его, да и почти всех капитанов, и сейчас победит, не зря же 11 считается сильнейшим отрядом СС, потому что у них сильнейший капитан, что же будет Зараки с мечом поговорит?

Придеться Ямамото пост освобождать. <_<

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хитсугая совсем не нравится.

 

Хитсугая объективно самый слабый из боевых капитанов, но он и самый молодой, так что он может серьезно прокачаться. Банкай у него правда неинтересный, шинкай- если дракон шинкай- гораздо лучше, по силе равен банкаю Рендзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИРА_project

Я девушка и мне он не нравится.

И большинство показанных капитанов к женскому роду не пренадлежат, так что быть Хицугае битым.

И мы же тут обсуждаем не самого симпатичного, а самого сильного капитана.

А если самого симпотичного, то безусловно это Ичимару Гин.

Ну а если говорить о самом красивом синигами, тут и так все ясно, он у меня на аватаре.))) :lol:

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... грамотно задана тема, я даже призадумалась. :)

Естественно, если говорить о сильнейших, сразу приходит на ум Ямамото-тайчо. Но за этого вредного старикана у меня не поднимется рука голосовать, ибо он позволил провести себя, и вовсю отплясывал под дудку Айзена. Чего стоит сила, если не умеешь ее применить в нужном месте и в нужное время, а вместо этого обращаешь свое оружие против своих же союзников? В любом случае, полную его силу так и не показали, да и вряд ли покажут.

Гин... ммм... Люблю я этого лиса (кто бы мне сказал за что), но разговор о нем - не в эту тему. Увы. Не кажется он мне самым сильным. И вообще, создалось у меня впечатление, что сила для него - не главное в жизни, и не особо он стремится к тому, чтобы стать сильнее. Но к чему он стремится, почему идет за Айзеном - остается загадкой для меня... Что касается потенциала, то опять-таки все скрыто туманом. Этот хитрый тип не любит демонстрировать свои возможности, в отличие от большинства персонажей.

Бьякуя-тайчо... Определенно не могу назвать его самым сильным. Внешне такой холодный, но он мучается от глубокого душевного разлада. И, поскольку сила шинигами связана с его решимостью, эмоциональным состоянием и проч., то все эти внутренние противоречия должны мешать Бьякуе проявить полную силу. Хотя... разлад в собственной душе он, вроде бы, преодолел (не без помощи Ичиго и Ренджи), теперь все зависит от него. Потенциал, на мой взгляд у него хороший, есть куда расти, ведь по сравнению с некоторыми синигами он еще ребенок... хе-хе... :(

Хитсугайя. Многие его очень любят... интересно, почему? Мне в нем нравится его ответственность и серьезность (на мой взгляд, это не только изначально заложенные свойства характера, но и работа на имидж, ибо нелегко заставить окружающих забыть, что ты не ребенок, а полноценный тайчо). В общем и целом герой неплохой, но не думаю, что стоит его называть в числе самых сильных. Правда, он младше остальных, неизвестно, что еще из него вырастет. Может, к старости он станет монстрягой вроде Ямамото. ;)

Урухара. Вот он-то точно парень не промах. Единственный минус - то, что он очень долгое время не дрался по-настоящему. Помнится, Йоруичи очень явственно почувствовала столетнее отсутствие тренировок, когда ей пришлось зажигать в Соул Сосайти. Но с таким опытом, как у Урухары, он многим способен показать, где раки зимуют! Правда, однозначно назвать его сильнейшим не могу. Сила его как-то не особо мне известна. Но в умении составлять хитрые планы, он и Айзену фору даст.

Кен-чан... Ой, то есть Зараки-тайчо. Непростой вопрос. Постараюсь на время забыть, что он - мой любимец, и посмотреть на него по возможности беспристрастно. Он силен. Не самый сильный, нет. Думается, тот же Бьякуя его уделал бы. Но среди всех капитанов нет ни одного, кто так наслаждался бы боем, так стремился бы к силе. В бое - смысл жизни для Кенпачи. НО! Не в победе, не в результате, а в самом процессе. То есть победа или поражение - это просто повод для нового боя. Поэтому Кенпачи начинает искусственно ограничивать свои силы, прилеплять зубастую фиговину на глаз и так далее. Если человек, стремящийся к победе, выбирает наиболее удобный путь, то Зараки... он вообще не стремится куда-то дойти. Ему нравится играть. На самом деле, оччень интересно мне, что будет, если ему все же удастся договориться с мечом. Но для этого ему надо достаточно сильно измениться, признать некоторые вещи, которые он признавать не собирается... все же я в него верю. Но что-то должно произойти, повлиять на него, чтобы он захотел измениться.

Ладно, заболталась я... а за кого я все-таки голосую? Да за гада Айзена, конечно же! Ибо он наиболее явно продемонстрировал свою силу. Во всяком случае, он получил все, что хотел, и попытки помешать ему оказались бесполезны. :(

Но я все равно его терпеть не могу! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Айзен-тайчо. Он все таки сумел всех надуть и раскрыться только в конце.

 

Почему не Хицугая.

Да, он конечно такой мелкий но уже капитан, но до полного раскрытия еще неизвестно сколько времени пройдет, а Айзен за этот период станет еще сильнее

 

Почему не Старик(который огненный) Ну... Он несомненно силен, но ... Я в момент голосования о нем не подумал.

 

Почему не Кенпачи. Я мангу не читал.. И пока что я не вижу чтобы он смог разговорить свой меч... Вообще, я к потенциально сильным склонен относиться скептически. Потенциал не является силой пока он не раскрыт.

 

Кучики-сенпай... Он, несомненно силен, но он слишком увяз в своих переживаниях, а сила остается силой лишь пока ты уверен в правильности ее направления.

 

Ичимару Гин... Посмотрев последнюю серию перед филлерами мне вдруг отчаянно показалось, что он лишь пешка в руках Айзена, хотя с его хитрой мордашкой кто поймет его намерения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и банкай он свой уже показал, дальше некуда рости

1190189[/snapback]

Банкай он таки свой показал и довольно неплохо. А воще "Белячок" тем и приколен, что он маленький кавайный белячок-капитан. Вспомните хотя бы Йоду. Мал, да удал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший капитан - Зараки Кемпачи капитан 11 отряда! Когда эта "Машина Смерти" откроет свой меч - остальные капитаны ваще "завянут"! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация