Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сой Фонг - красивые приемы с бабочками, это вроде Банкай, так?

Нет, это Shi-kai. ^_^

 

Бьякуя - только ради лепестков банкая, так дурак дураком

Интересно, в чём именно он дурак? ;)

 

Йоруичи - за то что красивая , нет серьезно, вы видели у нее загар?

Это не загар, а цвет кожи. Мулатка она. ^^

Изменено пользователем Isane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чём именно он дурак?

Может быть за обращение с подчиненными? Ведь как бы ни был силен человек, он никогда не сможет победить если будет сражаться против всех. Что сила не самое главное и отнюдь не единственный случай победить.

Короче Бьякуя сделал себе неприяный имидж и вряд ли заслужил им хорошее отношение других синигами. Ему помогают только потому что он капитан. Он сам сделал себя одиноким и ненужным. За это, я пологаю.

Тоусен - ибо слепой. а это стильно!

Нет, это печально.

КИРА_project

Ганзю увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс Элай

Одиноким - да, но не ненужным. Он один из сильнейших капитанов - такой не может быть не нужен, тем более в свете последних разборок.

 

Да и нам не показывали как у него складываются отношения с другими подчиненными отряда кроме Ренджи. Да и я не заметил чтобы он с Ренджи так уж плохо обращался. Тем более - как я понял из 63 серии - Ренджи уважает своего капитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ кто это тут на Бькую наезжает (тянется за катаной). Одно могу сказать что нам мой взгляд он воплощение настоящего самурая, который чтит традиции, и за это я его уважаю :blink:, традиции это ТРУ.Поступки его были продиктованны именно этим + положением его семьи в СС. Что касается его духовного меча,то опять же ИМХО шикай и банкай у него реализован эффекто да и разрушительной силой обладает огромной, пожалуй один из сельнейших занпакту в СС.

 

2Лерокс Элай: Где вы видели что к нему именно "плохо" относились другие синигами?

 

2Pozdeady:Я вот единственно не пойму что такого сугойного в Ичимару..?

 

Мне лично он запомнился своей улыбкой + [spoil]тем что трогательно на мой взгляд попрощался с Матсумото[/spoil] больше об этом персонаже ИМХО сказать НЕЧЕГО.. человек призрак, единственный из капитанов который ничего не показал (ну кроме улыбки разве что).Сорри вспомнил еще раз на его лице можно было прочитать удивление, когда его Хитсугая чуть не грохнул. (

 

Вот Зараки отжигал.. если писать о нем книгу, уже на несколько томов наберется :P

зы: ИМХО Кубо Тите не даст возможности Зараки изучить банкай, ибо он станет сильнее Wonderboy'a , а этого не может быть.

 

Alex Payne: Согласен с тобой +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ИМХО Кубо Тите не даст возможности Зараки изучить банкай, ибо он станет сильнее Wonderboy'a , а этого не может быть.

 

 

Да Ичиго таким же точно методом завлит и Зараки с банкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так Урохара там рулит... Ненаю... во-первый он еще не показал себя в бою по-моему не разу, во-вторых у него шляпа кавайная :D))) ИМХО если Урохара будет с кем-то махаться, вот это бу зрелище на все сто, я уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feo, мне кажется, что на красоте невозможно зациклиться!)

Yuuichi , тоже всеми клетками тела надеюсь, что он раскроет меч, хотя.... уверенности нет, если тока в манге уже не раскрыл!) я, к сожалению, не читала..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawazoe_ Akira, Alex Payne

Я говорю о том что именно как личность он никому не нужен. А боец он безусловно сильный и востребованный и нужный клану. Сомневаюсь что его гибель вызвала бы такие чувства как например у Хинамори когда Айзена убили.

Pozdeady

Да ладно, заседающие и Ямомото, тоже не добрый дедусь, за какой-то проступок собирались казнить Рукию и Бьякуя, этого и добивавшийся.

Мне все равно Тоусена очень жаль и гадом его не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода из сс Айзена, Гина и Тоусена явно отрицательный Куротсуши остался белой вороной, среди добрых, благородных и сильных капитанов, которые теперь будут над ним издеваться (кераку уже начал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно смотрел.. имена-то уже подзабыл..

Разберу основных претендентов..

Kuchiki Byakuya - постоянный взгляд в сторону, мало говорит, вызавает к себе чувство отшельника.. но зато красивый банкай, просто найкрасивейший..

Zaraki Kenpachi - или в народе Ken-chan.. духовная сила поражает, но то, что нету банкая - признак непрофессиональности..

Ichimaru Gin - поразительно харизматичен.. эта улыбка, этот голос, этот Shinsou.. вобщем, мое предпочтение ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Урахары и Йоруичи - в манге они уже показали свою силу или, вернее, отсутствие таковой, когда дали уйти двум аранкарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andante

:( те Арранкары не уходили, а бежали - как раз потому что почувствовали силу этих двоих. ИМХО - если бы не было серьезно раненых Чада и Иноуэ эти двое бы не ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andante

Насчет Урахары и Йоруичи - в манге они уже показали свою силу или, вернее, отсутствие таковой, когда дали уйти двум аранкарам

1208842[/snapback]

да и пофиг. Урахара был не толькоо воином кавайным, но ученым неплохим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaraki Kenpachi - или в народе Ken-chan.. духовная сила поражает, но то, что нету банкая - признак непрофессиональности..

 

 

В какой то серии говорили что навыки боя Зараки Кемпачи

очень высоки. Хотя в тех боях которые я видел, Зараки дрался очень небрежно. Видимо даёт фору своим противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше об этом персонаже ИМХО сказать НЕЧЕГО.. человек призрак, единственный из капитанов который ничего не показал (ну кроме улыбки разве что).Сорри вспомнил еще раз на его лице можно было прочитать удивление, когда его Хитсугая чуть не грохнул. (

 

 

Не было там удивления. Хитсугая в тот момент попался на вилку. И Ичимару это понял (если он вообще заранее этого не планировал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то серии говорили что навыки боя Зараки Кемпачи

очень высоки. Хотя в тех боях которые я видел, Зараки дрался очень небрежно. Видимо даёт фору своим противникам

 

One: Они настолько велики что он повязку даже не снимал во время боя с Тоузеном это просто супер бой был, я думаю все помнят как этот бой закончился :D

 

Two: Скорее он просто максимально старается насладиться боем, и на мой взгляд это небрежностью никак назвать нильзя! Все время вспоминаю как Зараки Тоузену навалял, думаю и Лису (Комамуре) досталось бы, жалко что их бой не состоялся

 

Не было там удивления. Хитсугая в тот момент попался на вилку. И Ичимару это понял (если он вообще заранее этого не планировал)

 

А что такое вилка? :)

 

Опять же просмотри Внимательно! 48 серию,там я думаю все очеВИДНО, ухмылочка быстро у Ичимару куда-то улетучивается во время боя с Хитсугайей опять же если бы не Хинамори и Рангику неизвестно как бы все закончилось, думаю что у ледяного дракона был шанс завершить битву в свою пользу ИМХо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зараки Кемпачи собирается узнать имя своего меча, то никому не поздоровится. он и Айзена с закрытыми глазами (чтобы тот не загипнотезировал) уделает, и Ямамото. Только вот хорошо б у него крыша окончательно не съехала, ибо тогда всем плохо будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем только капитанов? Мне кажется огромный потенциал у Иккаку... такие рубанки :) у Клауда спер... и увеличил... мне даже жутковато стало когда он ими дрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация