Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach: Shikai, Bankai, Zanpakutou


MnY

Рекомендуемые сообщения

О, к стати а чем примечательна рапирка лейтенанта первого отряда?

1268926[/snapback]

А ничем пока, кроме того, что звать его Gonryoumaru (Мрачный Дух) и откликается он на команду "Ugate!" (Пронзи). ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ничем пока, кроме того, что звать его Gonryoumaru (Мрачный Дух) и откликается он на команду "Ugate!" (Пронзи). ^^

Ну сие я и сам видал B) Ну и на том аригато - про "дух" я не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Она примечательна тем, что синигами уровня капитан её ломает голыми руками. Изменено пользователем Andante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я мечтаю и требую зампакто+банкая Зараки!!!! :)

Хотя,что мешает ему их осваивать.. Быть капитаном без зампакто и банкая... а что будет,если он их освоит?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зараки не слетит с катушек, когда получит мощь Банкая? Блин, тоталитаризм в Сейретее не есть гут. Но посмотреть на это стоит ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ха ха ха ха, это Ичиго слетит(хотя ему на тот момент будет уже наплевать) правда каждый раз с Кенпачи драться, а особенно с банкаем это потихоньку начнет надоедать, а потому Ичиго будет каждый раз сматывать когда начнет пахнуть жареным.

Единственный плюс у Ичиго будет - маска собственного пустого (не думаю что он прям таки свой таймер подымет еще больше, но и 11 секунд тоже хоть что то) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название и вид. Тоесть Сенбонзакура(шикай) высвобождает свой духовный меч в осколки которые отражают свет создавая иллюзию лепестков сакуры, которые закручиваясь спиралью поражают противника; ну а теперь банкай:

1 стадия - Сенбонзакура Кагеёши увеличивает аттаку и защиту хозяина, а при управлении руками увеличивает скорость движения лепестков(никакого меча).

2 стадия - Сенкей, Сенбозакура Кагеёши снимает защиту и отдает всю силу на убийство врага(мона сказать колизей с оружием)

3 стадия(последняя) - Шукей, Хакурейкен(дословно белый импереторский меч) его функцию я пока так и не понял. но этой техникой сам Бьякуя пользуется не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между шикаем и банкаем Бьякуи ??? О_о

1563549[/snapback]

В объёме.

Немного дополню Sandynа:

Шикай: лезвие рассыпается на тысячи мелких осколков, управляеых волей хозяина.

Банкай: Бьякуя бросает свой меч, он "уходит под землю", из-под земли выростают куча лезвий (сто, по идее), которые рассыпаются на осколки и управляются волей, как при шикае. т.е. Банкай Бьякуи -- сильно разросшийся шикай.

В банкае Бьякуя может заставить осколки собраться в мечи и оградить часть территории. Тогда Бьякуя действительно не может собирать "лепестки" в щит (отбрасывает защиту), но повреждающая способность созданных клинков (по его словам) выше.

И наконец, он может собрать все сгенерированные осколки в супермеч. Думаю, это что-то вроде "силы банкая, скомпрессованной в один клинок". т.е. для убийства с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ледяные цветы у Тоширо в Банкае? Это какая-то техника лимитированная во времени или у него Банкай с таймером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стадии а техники.

Я мог и этап написать(замечание конечно же нелепое), просто всем и так понятно что это его техники, а то что они идут по этапно моей ошибки тут нет(если Бьякуя не прикончил одним так прикончит вторым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ледяные цветы у Тоширо в Банкае? Это какая-то техника лимитированная во времени или у него Банкай с таймером?

1564978[/snapback]

Вроде того, т.к. его возраст сравнительно с другими капитанами еще мал, то его силы тоже ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в возрасте, у Тоширо достаточно рейатсу, но из за физ. состояния долго держать банкай он не может(стамины мало, все из за того что он вместо своего лейтенанта свой з.. в кабинете просиживает разбираясь с документами). Ему остается только посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самый красивый банкай это у тоширо и бьякуи( кстати имечко у него тоже красиво переводиться "белая ночь") очень хорошо сочитается у них банкай со внешностью А ваще мне нравяться маленькие хорошенькие МАЛЬЧИКИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще мне нравяться маленькие хорошенькие МАЛЬЧИКИ!!!!!

А вот это мог бы и не писать, тут никого не волнует твоя сексуальная жизнь и наклонность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а у Soi Fon есть банкай ? Ведь в капитаны без него не берут, или эта техника Shunko сошла как за банкай ? О_о

Смотри мульт внимательно, тама будет говорится об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гррр... короче(хоть мне и впадлу объяснять) слушай внимательно сюда. Тама говорилось что все капитаны имеют банкай кроме одного(Кенпачи). А для того чтобы стать капитаном нуно выполнить следующие условия: либо получить одобрение от большинства капитанов(так как это сделал Тоширо), либо убить капитана в чесном поединке(так как поступил Кенпачи). Шунко техника не Сой Фонг, она принадлежит клану Шинхоин(Йоруйчи прямой потомок клана) и обучаются ей в основном только его представители. Сой Фонг была исключением(воспитывалась как правая рука Йоруйчи), она сама разработала Шунко(когда Йоруйчи ее бросила и Сой Фонг стала главой спецподразделения), но то что она создала небыло идеальным(опять вся надежда на саму Йоруйчи). А банкай... ну банкай пока еще никто не видел, возможно скоро узнаем. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,что мешает ему их осваивать.. Быть капитаном без зампакто и банкая... а что будет,если он их освоит??

Ничё не будет, у него уже не будет той силы -___-

А я просто влюблена в Блич. Мне они все очень даже нравятся

А... Э.... Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация