Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach: Shikai, Bankai, Zanpakutou


MnY

Рекомендуемые сообщения

Хочу банкая Ичимару... вообще, его шикай меня не вдохновил, простенький какой-то, неэффектный, боюсь, по сравнению с другими даже неэффективный. Но я надеюсь, что в капитаны его все же не из-за обаятельной улыбки взяли, может, банкай у него посерьезней будет...

а у Ишшина есть банкай? мне кажется, лишь шинигами довольно высокого уровня владеют им, что, Ишшин все же бывший капитан? ничего себе...

а вот банкай Хицугайи не очень вдохновил, его, конечно, в самом начале атаки Айзен остановил, не дал помотреть, "расправить крылья", но все-таки...

кстати, очень полезный шикай у Сой Фонг, особенно его способность яды выводить, хотя, возможно, это филерные способности... жаль только, для смерти противника надо попасть по нему дважды( удобнее было бы - раз, и все))

Интересно, как от шикая Мацумото вообще отбиваться можно? если у Бьякуи осколки лезвий, их хоть отбить можно, что Ичиго и продемонстрировал, а пыль? хотя, возможно, у нее и поражающая сила меньше... или скорость, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хочу увидеть какую-нибудь битву с участием Уноханы

Я тоже хочу. Врача сердить вообще не стоит, вредно для здоровья, и тот кто знает как лечить, знает как убивать. А Унохана IMHO только снаружи мягкая и пушистая, а внутри - ланцет размером с катану. И ее " летающая рыбка " наверняка не только исцелять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зацепил момент когда Айзен с ней говорил Он ей сказал, что она единственная кто не полностью поддался его гипнозу А что если она разовьет

эту способность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый красивый у капитана Кучики,цветущий меч это крута конешна!А еще мне нравиться банкай и сенкай Хитсугаи!Забимару Абараи тож ниче! Изменено пользователем Sanga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
золотой ашизоги джизо. да и владелец его тоже.

Куротсучи рулит. Сочетание ужасно страшного и абсурдно смешного...

А вот его банкай! Если Рукиевский считается самым красивым Ice and Snow shikai. То Куротсучиевский я предлагаю считать Scariest and Ugliest Bankai Ever... ИМХО конечно...

 

А так еще мне нравиться...

Ну Сенбонзакура, Тенса Зангетсу, Сузумебачи. Еще шикай Укитаки...

 

А еще мне очень нравился занпакто Ичиго до шикая. Этот Занбато мне надолго запомнился...

 

В каком-то смысле отжигает Шухей. У него даже шикая ни разу не наблюдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ , ща банкай в манге по страшному лошат, высвобождение силы занпакто у Аранкар перебивает все банкаи!Раньше мя при слове банкай в дрожь бросало , а ща как слово бан-кай слышу,так и ощущение сразу возникает - "Зря ты ет сказал парниша"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gesper,

Не скажу что так.

Просто битвы стали такими, что без банкая уже нефиг делать...

+ У Ичиго шикай навсегда.

Поэтому предлагаю считать его Шикай - обычной формой.

Банкай - банально шикаем...

А Холлоу Ичиго - Банкаем...

 

Единтсвенные у кого между шикаем и банкаем огромная разница и они искусно орудуют и тем и другим - это Ренджи и Бьякуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный и внушительный (насчет внушительности - благодаря шикаю) зампакто - это Капитана первого отряда, он не только самый сильный огненный, но и вообще, сильнейший среди всех какие есть, как было сказано в манге. И шикай его - Ryuujin Jakka, один только посторонний эффект которого создает большое огненное пламя, способное сжечь всё что угодно в их мире - по мне так один это шикай, повнушительнее некоторых банкаев будет. Страшно подумать что за банкай у него (огненный дракон? тотальный армагеддон?). Даже незнаю, кто ему в противники достанется, наверное вайзард какой-нибудь.

 

А из показанных банкаев, без понятия какой из них сильнейший. Для любого контактника, страшнейшим наверно будет банкай Куротсучи Маюри, а так и у Бьякуи и у Хицугаи (длился бы подольше) еще очень неплохие банкаи, по крайней мере визуально красивые =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Укитаке и Шунсуи (хотя они Маюри все равно победят), судя по их оружиям должны быть в первую очередь контактниками. Ну и орды простых шинигами. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё ещё не терпится увидеть в действии хотя бы Shin-kai Ячиру. Судя по духовной форме штучка редкая... Да и Ячи-тян вроде вообще демон))

 

Сой Фон точно кантактник. Ибо издалека сузумебачи не ударишь по моему Оо

Изменено пользователем Ayori-Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и замечательно. ашизоги джизо уложит кучу народу, а маюри сбежит от оставшихся. только вот способен ли он восстанавливаться не в НИИ и без медикаментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о не использующихся/не увиденных занпакто и шикаях

Есть видеоигры по Бличу (никогда не выходившие за пределами страны гейш и самураев), в которых, ссылаясь на официальные источники (аниме-студию) показывали их силу... Неканон - но логично...

 

Кёраку - использует Ветер. Думаю если этот ветер крутут цветы в воздухе, то это его...

Укитаке - комбинация молния+вода. Ну коли его команда "every wave be my shield, every thunder become my blade" то так и будем считать...

Кайен Шиба - контроль над водой

 

Ну и Ячиру-чан традиционно изображается так и бьющей своим мечом в ножнах. Тайна однако...

 

Нему - У неё его нет, скажите Вы! Но в All Color but the Black её показывают с занпакто в виде тонкой катаны...

Нанао-чан - из того же артбука мы знаем что её занпакто - вакидзаси или танто, который она носит в рукаве...

 

Вроде все...

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично конечно, но та же ситуация и с играми по Наруто (да или с теми же филлерами, суть та же). И чаще оказывается, что ничего подобного у тех или иных персонажей нету -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Нанао верю однозначно. Может она его вместо закладки в книгах использует О_о

А вот на счёт Ячи всё же как то не верится. Потому что в одной из серий она всё ж показала духовную форму занпакто... И нагнала ужос нах на посыльного. Неужели её Shin-kai настолько ужасен что авторы хранят его в тайне до последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели её Shin-kai настолько ужасен что авторы хранят его в тайне до последнего?

Кубо Тайто не написал, значит неизвестно.

А того чем можно было бы спекулировать - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация