Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach: Shikai, Bankai, Zanpakutou


MnY

Рекомендуемые сообщения

имхо: с Ичиго тоже всё не просто. Откуда у него такая сила?

[spoil]

Тот факт, что его отец шинигами, не означает, что Ичиго передалась настолько большая духовная сила. К тому же Ишин и Урахара явно давно знакомы, а не мог ли Урахара произвести пару опытов над Ичиго? Может идея и бредовая, но всё-таки...

Кстати там не всё ясно со смертью мамы Ичиго. Ишин упоминает дату смерти на 6 лет раньше(не помню точно насколько^^"), и когда они были на могиле матери и в разговоре с Урахарой. Не может же он забыть точную дату смерти жены. Там наверняка тоже обнаружится пара секретов=)

[/spoil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тот факт, что его отец шинигами, не означает, что Ичиго передалась настолько большая духовная сила.Конечно не означает.Если бы так было,то таких как Ичиго было бы много.Здесь скорее всего действительно какой-то секрет есть. Изменено пользователем RedEye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго нашел нити духовной силы.А это вроде как магия.

 

это немагия,это ощущение другой духовной силы...ну теже Квинси это могли.я говорю о магии шинигами,например спелл который связал Ичиго руки,или спелл который применил Бьякуя на Ичиго...

 

Не соглашусь.Покажи мне лейтинанта, который на равных дрался бы с капитанами.А Ичиго просто очень одаренный.

 

Ренджи vs Бьякуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Йоруичи: никто не видел ее занпакту, о каком банкае может идти речь?

Йоруичи - бывший капитан, а это о чём-то говорит. Занпакто у неё есть (или по крайней мере был), так что и Банкай тоже есть. То, что она мастер Hakuda (рукопашного боя), ни о чём не говорит, Бьякуя тоже мастер Kidou. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>я говорю о магии шинигами,например спелл который связал Ичиго руки,или спелл который применил Бьякуя на Ичиго...

 

Так этой магии учиться нужно долго.К тому же не так часто ее и используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>А насчет Йоруичи: никто не видел ее занпакту, о каком банкае может идти речь?

 

А как мы могли его видеть?До ОД она 100 лет была кошой,а Занпакто носить кошке не удобно и подозрительно.Скорее всего лежит ее Занпакто где-то в магазине Урахары.И покажут нам его в конце Блича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этой магии учиться нужно долго.К тому же не так часто ее и используют.

 

изза этой магии Ичиго чуть непроиграл Бьякуи,видима Бьякуя недооценил его и нестал шмалять магией чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы могли его видеть?До ОД она 100 лет была кошой,а Занпакто носить кошке не удобно и подозрительно.Скорее всего лежит ее Занпакто где-то в магазине Урахары.И покажут нам его в конце Блича.

 

Возможно, что у нее вообще нет меча, как у чада к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что у нее вообще нет меча, как у чада к примеру.

1139825[/snapback]

 

На одном флэшбеке, где она вместе с Урахарой, у неё мелькнул меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же, что капитаном может стать только освоивший банкай. И единственное исключение - Кенпачи.

Так какие могут быть вопросы? Конечно у Йоруичи есть банкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруичи - бывший капитан, а это о чём-то говорит.

Где говорилось, что Йоруичи - бывший капитан? Она была лидером спец.отряда, о том что она состояла в Готей 13 по-моему никогда не говорилось. Тот факт, что Сой Фонг также возглавляет 2 дивизию, не означает, что Йоруичи также была ее капитаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоспади, есть у Йоруичи меч, ЕСТЬ! Вот он.

Не факт, что это именно занпакту. Потому что иначе непонятно, почему она до сих пор им не пользовалась. Ни в SS, когда они останавливали Айзена, ни на земле во время битвы с аранкарами. Ведь и Урахара и Ишин пользуются своими занпакту, несмотря на то, что долгое время пробыли на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где говорилось, что Йоруичи - бывший капитан? Она была лидером спец.отряда, о том что она состояла в Готей 13 по-моему никогда не говорилось. Тот факт, что Сой Фонг также возглавляет 2 дивизию, не означает, что Йоруичи также была ее капитаном!

Капитан 2й Дивизии одновременно является лидером бригады спец. операций. Где точно это говорилось, я не помню.

 

Не факт, что это именно занпакту.

Ага, это у неё просто железка, для красоты. Ну-ну... Чтоб не обидно было перед другими шинигами. <_<

То, что она им не пользовалась, ни о чём не говорит. Она - мастер Hakuda и полностью уверена в своих силах, так что занпакто ей просто был не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан 2й Дивизии одновременно является лидером бригады спец. операций. Где точно это говорилось, я не помню.

Укажите мне, где об этом говорилось в манге, и я признаю, что была не права и у Йоруичи абсолютно точно есть банкай.

То, что она им не пользовалась, ни о чём не говорит. Она - мастер Hakuda и полностью уверена в своих силах, так что занпакто ей просто был не нужен.

Ну, это тоже не о чем не говорит. Типа голыми руками против меча? :)

Я не отрицаю, что у нее был занпакту, просто я не могу найти логического объяснения тому, что она им не пользуется. Да она мастер шунко и хакуда, но противостоять этими методами банкаю, например, абсолютно нелепо.

Изменено пользователем Kirshara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она мастер шунко и хакуда, но противостоять этими методами банкаю, например, абсолютно нелепо.

А что насчёт её боя с СойФонг? Или она сражалась нелепо?

Йоруичи вообще ещё не любым банкаем достать можно, с её-то скоростью. Бьякуя вообще до неё даже дотронуться не смог, с его-то уровнем shyun-po. ^_^ Как аналогия, сразу пришёл в голову Рок Ли из Наруто, ведь Хакуда - это тоже taijutsu. ^_^

Изменено пользователем Isane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю, что Йоруичи великий воин :P Я немного некорректно высказала свою мысль. Нелепым выглядит не то, что Йоруичи противоставляет хакуда и шунко чужим атакам, а то, что имея занпакту не применяет его против чужого банкая, пытаясь справиться голыми руками. Например, у вас есть занпакту, вы с ним на равных, подчинили его себе, достигли банкая. А ведь для этого надо очень много общаться с мечом, ведь занпакту для шинигами, можно сказать, партнер(сказать - вещь, язык не поворачивается). И вот, вы столько тренировалась, достигли единения с мечом и вдруг забрасываете его в дальний угол и идете сражаться в рукопашную :( Мне кажется, это абсолютно нелогичным.

Теперь насчет того, что Йоруичи бывший капитан. Специально перечитала мангу, там об этом нигде не сказано. Более того в 130 главе, Йоруичи говорит Ичиго, что Урахара поступил в Готей 13, в то время как она стала членом специального корпуса. Она не сказала, что их обоих приняли в Готей 13! Далее везде о Йоруичи говорят только как о принцессе дома Кейган, члены которого составляют 1 отряд(высший) омницукидо. Кстати, в манге только на флешбеке с Урахарой у Йоруичи есть меч, и то он более походит на кортик, нежели на катану. Во флешбеке с СойФон у нее никакого меча нет. Так что пока Тито не нарисует банкай Йоруичи или не напишет в манге, что он у нее есть, я буду стоять на своем и утверждать, что у Йоруичи не достигала банкая, более того у нее вообще нет занпакту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, вы столько тренировалась, достигли единения с мечом и вдруг забрасываете его в дальний угол и идете сражаться в рукопашную  :D  Мне кажется, это абсолютно нелогичным.

А как будто бы всё в Бличе логично?

 

как о принцессе дома Кейган

Принцессе дома Шихоуин. Keigun - это японское название бригады спец. операций.

 

Во флешбеке с СойФон у нее никакого меча нет.

На скриншоте, который я постила, у неё в руке нет меча? :)

 

Так что пока Тито не нарисует банкай Йоруичи или не напишет в манге, что он у нее есть, я буду стоять на своем и утверждать, что у Йоруичи не достигала банкая, более того у нее вообще нет занпакту.

А я буду стоять на своём, что у неё есть меч, пока Тито не напишет обратное.

И вообще, давайте считать, что если шинигами не показал меч в действии (как например Хисаги или Ячиру), то у него вообще не занпакто, а так, палка для красоты. ;)

 

Ладно, насчёт банкая - возможно у Йору его и нет, но занпакто точно есть. Так что у неё всё впереди.

Насчёт капитанского ранга - может я и не права, но я помню, что СойФонг говорила, что капитан 2-й дивизии является одновременно и лидером бригады спец. операций. Хотя возможно, в те времена, когда лидером была Йору - это правило и не действовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине меч держала Фонг, а у Йоручи сзади кинжал болтался

А присмотреться? Там 2 занпакто...

Не смущайтесь, что он такой короткий, у Ичимару Shinsou тоже не особо длинный.

 

Где-нибудь сказано вообще, что она шинигами.

*Исанэ умерла от смеха*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занпакту сам по себе является воплощением духовной силы, так что он наверняка есть у Йоруичи. В каком он у неё виде - это другой вопрос.. А вот то что она является капитаном - сомневаюсь, онмитцукидоу это вообще не готей 13, а самостоятельная структура, и то что Сой Фонг одновременно является и капитаном 2 отряда вовсе не означает что все предыдущие капитаны тоже были в спешиал опс...

Вообще, поскорей бы перевели гайд-бук, там наверняка все расписано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте, который я постила, у неё в руке нет меча?

Вы постили скриншот из аниме! Не надо опираться на аниме как на самый правдивый источник информации, всё-таки изначально главным является манга. В ней у Йоруичи нет меча в этот момент.

но я помню, что СойФонг говорила, что капитан 2-й дивизии является одновременно и лидером бригады спец. операций.

В манге я этого не нашла. В аниме она возможно и говорит такое, но см. выше.

Вообще, поскорей бы перевели гайд-бук, там наверняка все расписано..

Есть частичный английский перевод Bleach Note, там про Йоруичи ничего не написано(в переводе^^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация