Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach: Shikai, Bankai, Zanpakutou


MnY

Рекомендуемые сообщения

Да-да "помешаете Кенпачегу вам бан-кай товарищи))"

Мне вот что интересно. Никто не помнить сколько там духовной силы занпакто поглотил Солкиоку?(блин такая пушка была)

Изменено пользователем Ayori-Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а самый лучший Банкай это у Урахары в хентайной манге ;)

Тогда уж у Кенпачи. ^_^

Мне нравятся зампакто Сой Фон и "запечатанная форма" Халибелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из показанного шинкай и банкай у Маюри-сама. Шинкай для захвата лабораторных образцов, банкай для убийства. А если из всех - шинкай и банкай генерала. Шинкай сам по себе внушает неслабое уважение, не думаю что банкай подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Ичиго самый лучший банкай - стильно и без излишеств, а черная гетсуга ИМХО самая красивая техника, она собственно и делает его банкай таким притягательным. После идет банкай наверное Ямамото (много пламени точно, а пироэффекты всегда красивые), ну и Себонзакура Кагейоши у Бьякуи - при свете дня не очень, слишком много розового, но ночью наверное супер смотрится.

Шикай лучший у Ямамото, красивый и сильный, а главное, впечатляющий, у Рукии красивый и многофункциональный, у Ренджи еще... У Сой Фонг какой-то панковский напальчник - да ну.... Остальные если и сильные, то во всяком случае не такие стильные. Ну да, еще двуклинковые - Укитаке и Кьераку - но их мы в деле почти не наблюдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, лучший банкай мы еще даже не видели, большинство капитанов нам их еще и не показывали

А из того, что есть назову, наверное, Иккаку и Ренджи, ну мож еще Сенбонзакура кагейоши у Бьякуи

Шикай - Рукия (разве хоть кому-нибудь не было интересно, когда Рукия представит следующий "танец" и все ликовали, когда увидели новый, третий танец "Белый клинок") и Ренджи

Занпакто - Забимару, Сиде Но Сираюки и Зангетсу в банкае

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан-кай у Ичиго, у Бьякуи и у Пачинко-бола(Мадараме Иккаку))))...Шикай у Ренджи, Ичиго, и Бьякуи...а так по моему просто сабельки иногда красивее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чьЙОрт побьери! ищу-ищу синкай лейтенанта Матсумото! И не нахожу! Помогите дураку! Называется "Серый кот/кошка", но как это выглядит?? Кто знает - отзовись!

 

А... и еще, вспомнилось... с ня.шорга:

 

"Меч Ренджи был в прошлой жизни резинкой от трусов".

 

Долго смеялся...

 

У выходцев Руконгаи и техники в основном... малоинтеллигентные. Рукия не в счет, ее холили и лелеяли. Юмичику тоже не в счет, ну его, эстета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу-ищу синкай лейтенанта Матсумото! И не нахожу! Помогите дураку! Называется "Серый кот/кошка", но как это выглядит?? Кто знает - отзовись!
Пепельный кот/кошка -- это имя её занпакто.

Шикай Мацумото -- по команде "Рычи, Хайнеко!" её клинок превращается в облако пепла, способное разрезать твёрдые объекты на манер хлыста.

Можно полюбоваться поближе во время первого пришествия Гримма и его гопников. И в филлерах, кстати, как я помню, он использовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мне больше всего понравился БАНКАЙ Хицугаи Тоширо капитана 10 отряда! Мне кажется все могут достигнуть БАНКАЯ как у Ичиго! Просто занпакто в более компактной форме и все! А насчет ШИКАЯ более эффектный это конечноже Забимару Ренджи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился БАНКАЙ Хицугаи Тоширо капитана 10 отряда! Мне кажется все могут достигнуть БАНКАЯ как у Ичиго! Просто занпакто в более компактной форме и все! А насчет ШИКАЯ более эффектный это конечноже Забимару Ренджи!!!

Тупо сравнивать, какой банкай сильнее... всё зависит от того, кто с кем дерётся и что у него с мозгами. Тоусен, обладая самым читерным банкаем из показанных, умудрился слить Зараки просто потому что много болтал... Ичиго попрёт против Бьякуи, Тоширо... в то же время, сольёт Маюри на раз, т.к. ему достаточно один раз вдохнуть...

Самый красивый башкай... имхо -- Гокей Сенбонзакура Кагеёши...

Красивый шикай -- Яма-джи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо сравнивать, какой банкай сильнее... всё зависит от того, кто с кем дерётся и что у него с мозгами. Тоусен, обладая самым читерным банкаем из показанных, умудрился слить Зараки просто потому что много болтал... Ичиго попрёт против Бьякуи, Тоширо... в то же время, сольёт Маюри на раз, т.к. ему достаточно один раз вдохнуть...

Самый красивый башкай... имхо -- Гокей Сенбонзакура Кагеёши...

Красивый шикай -- Яма-джи...

Не с этим я конечно согласен! Но мы же не знаем чей банкай сильнее - Тоширо ильвже Кэпа Кучики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с этим я конечно согласен! Но мы же не знаем чей банкай сильнее - Тоширо ильвже Кэпа Кучики!

Ещё раз... нет "банкая сильнее". Есть тот, кто его применяет с умом, а есть тот у кого мозгов на это не хватает. Банкай -- лишь способ прибить противника быстро(или вылечить... но Унохана, как и весь 4-й исключение из правил), ударив в нужный момент.

Хицугая танцует на заморозке. Бьякуя -- на немобильности противника... абсолютно разные способности и применение. И факторы -- какова влажность, ветер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз... нет "банкая сильнее". Есть тот, кто его применяет с умом, а есть тот у кого мозгов на это не хватает. Банкай -- лишь способ прибить противника быстро(или вылечить... но Унохана, как и весь 4-й исключение из правил), ударив в нужный момент.

Хицугая танцует на заморозке. Бьякуя -- на немобильности противника... абсолютно разные способности и применение. И факторы -- какова влажность, ветер и т.п.

То есть чисто теоретически лепестки Сенбон Сакуры может разнести ветер? Или же неожиданно на всей планете и в обществе душ исчезнет и ветер и вода и все что надо для банкая Тоширо? :huh: ^_^ :)

 

Хотя в принципе можно сказать что БАНКАЙ это способ выпендриться перед противником! Хотя помню как у Бъякуа чуть глаза на лоб не вылезли кода он увидел БАНКАЙ Ичиго! Цитирую: "Что то столь крохотное и есть твой БАНКАЙ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чисто теоретически лепестки Сенбон Сакуры может разнести ветер? Или же неожиданно на всей планете и в обществе душ исчезнет и ветер и вода и все что надо для банкая Тоширо? :D :D :D

 

Хотя в принципе можно сказать что БАНКАЙ это способ выпендриться перед противником! Хотя помню как у Бъякуа чуть глаза на лоб не вылезли кода он увидел БАНКАЙ Ичиго! Цитирую: "Что то столь крохотное и есть твой БАНКАЙ?"

Банкай -- это оружие. В большинстве своём нечто массивное. Вылезшее из глубины души Шинигами... Поэтому Бьякуя и не поверил сразу. Потмо убедился. Ичиго, видимо, хотел успеть везде и всегда...

Теоритически, да... смотря какой ветер. При этом при равных условиях Банкай Бьякуи абсолютно бесполезен против Шихуин и Сой Фонг... вернее, против Сой Фонг он ещё прикрыться сможет, как от Гецуги Ичиго, а вот Йоруичи лепестки разметает как два пальца...

В то же самое время Маюри с Сенбонзакурой лучше не связываться в открытом стоклновении. Однако, если он сможет подойти сзади и хоть царапнуть -- двойной скорости лепестков уже не достичь... С другой стороны Ашисоги Джизо будет уничтожен и обычной скоростью Кагёши, управляемой мыслями, однако Маюри, когда хочет -- бьёт насмерть сразу.

Вот уже несколько примеров как доказательство моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав!!! :(

Как думаешь кто бы выиграл в поединке Тоширо и Ичиго?

Смотря где драться будут. И опять же какая температура))))) С одной стороны, Тоширо гораздо более медлителен, чем Ичиго, но устроить ему каток он легко может, а подскользнувшийся Ичиго -- идеальная мишень для Ледяной Тюрьмы.

В то же время, Ичиго может успеть подойти к Хицугае на расстояние удара. А если он зависнет в воздухе -- шарахнуть гецугой...

Ответ: если драться будут без дури и при прочих равных -- то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где драться будут. И опять же какая температура))))) С одной стороны, Тоширо гораздо более медлителен, чем Ичиго, но устроить ему каток он легко может, а подскользнувшийся Ичиго -- идеальная мишень для Ледяной Тюрьмы.

В то же время, Ичиго может успеть подойти к Хицугае на расстояние удара. А если он зависнет в воздухе -- шарахнуть гецугой...

Ответ: если драться будут без дури и при прочих равных -- то хз

^_^ :) :)

Изменено пользователем Hyuga Neji-360 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится шикай у рукии, тоширо,у хинамори тож неплохой(тобируме, если не ошибаюсь)

банкай мне нравится у иккаку,ичиго, бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый занпакто по-своему уникален. У Икаку, например, высасывает духовную силу - это же просто восхитительно. У Сой Фонг достаточно интересный духовный меч. Как уже говорили выше все индивидуально.

Я бы с удовольствием посмотрел на шикай и банкай Куросаки старшего, но мне почему-то кажется, что мы его не увидим. И с еще большим удовольствием хочется посмотреть как шикая и банкая добьется Зараки. Если это случится, даже не представляю насколько сильным он станет.

Да и вообще с удовольствием жду банкая Уноханы, Комамуры и остальных капитанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Икаку, например, высасывает духовную силу

У Юмичики. Шикай Иккаку - копье, банкай мы тоже видели.

Да и вообще с удовольствием жду банкая Уноханы, Комамуры

Банкай Комамуры тоже видели - это тот здоровый черный воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай прошу прощения. Конечно у Юмичики шикай высасывает духовную силу, как попался тогда Сухей.

Не могли вы бы вы напомнить в какой серии/главе показан банкай Комамуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация