Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №6 - отгадать персонажа по описанию


Рекомендуемые сообщения

ну я смотрел это сто лет назад, единственное, что помню - было скучно )

А я смотрела где-то в этом году, и мне не было скучно))) Кстати, не так давно просматривала тему Что бы посмотреть, старые сообщения, и как раз натыкалась на ее упоминание в советах.

 

По загадке.

 

Главгероев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше?

Она человек?

Заглавная?

Волосы распущенные, косы, хвосты, другая прическа?

Это другая планета, виртуальная реальность, просто другой мир?

Сражается одна, в команде?

Сражается холодным оружием, огнестрелом, другим, каким-то фантастическим, сверхспособностями, голыми руками? 

Тут есть роботы/андроиды, мехи, киборги, эксперименты над людьми, путешествие в космос, по другим планетам/мирам, другие сверх-технологии, фантастические существа?

Есть любовный интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кожа смуглая, светлая?
Носит очки?

Она японка?

Обладает сверх способностями?

Есть играющие роль в сюжете родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгероев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше? 4

Она человек? нет

Заглавная? нет

Волосы распущенные, косы, хвосты, другая прическа? твинтейлы

Это другая планета, виртуальная реальность, просто другой мир? другой мир без привязки к нашему

Сражается одна, в команде? и так, и так

Сражается холодным оружием, огнестрелом, другим, каким-то фантастическим, сверхспособностями, голыми руками? холодным оружием и магией, назовём это так

Тут есть роботы/андроиды, мехи, киборги, эксперименты над людьми, путешествие в космос, по другим планетам/мирам, другие сверх-технологии, фантастические существа? почти всё, ну может кроме космоса и экспериментов

Есть любовный интерес? нет, есть только фанаты-шипперы
 

Кожа смуглая, светлая? светлая
Носит очки? нет

Она японка? если бы она жила в нашем мире, то была бы японкой, а так там Японии нет )

Обладает сверх способностями? да

Есть играющие роль в сюжете родственники? есть младшая сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. но она, кстати, очень похожа, загаданной явно вдохновлялись, когда придумывали чардиз для этой Айки )
ну и там, насколько я помню, чистейшей воды Япония )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, люблю, когда ошибочные версии возникают, это интересно. Кстати, захотелось присмотреться к вышеуказанному аниме.

 

Холодное оружие - меч, нож/кинжал, лук, древковое, другое?

Она андроид или другое искусственное создание, киборг, демон, ангел, божество, другое фэнтезийное, мистическое или фантастическое существо?

Ее сестра - тоже не человек?

Остальные ГГ - больше мужчин, женщин, все мужчины/женщины, поровну?

Остальные ГГ сражаются вместе с ней?

Она или другие ГГ пилотируют меху?

В этом мире идет война?

Сражается с людьми, роботами, фантастическими существами, со всеми?

Она чем-то отличатеся от человека внешне?

Может менять облик, форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное оружие - меч, нож/кинжал, лук, древковое, другое? меч


Она андроид или другое искусственное создание, киборг, демон, ангел, божество, другое фэнтезийное, мистическое или фантастическое существо? богиня )


Ее сестра - тоже не человек? да


Остальные ГГ - больше мужчин, женщин, все мужчины/женщины, поровну? все женщины


Остальные ГГ сражаются вместе с ней? да


Она или другие ГГ пилотируют меху? нет


В этом мире идет война? нет


Сражается с людьми, роботами, фантастическими существами, со всеми? ну со всеми понемногу )


Она чем-то отличатеся от человека внешне? нет


Может менять облик, форму? да


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это не смотрела, без понятия, что за аниме, но интересно... Чую, еще плюс 2 тайтла мне в планы)))

 

Она комедийный персонаж, фансервисный, серьезный?

Остальные ГГ - люди, не люди, по-разному? Среди них есть такие же богини, как она?

При смене облика теряет человеческую форму7 Появляются некоторые нечеловеческие атрибуты? Просто меняется цвет глаз, длина/цвет волос?

Смена облика - добровольная, неконтролируемая? Это просто превращение, хеншин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже кого загадать-то.

Ладно, надеюсь не перебор будет. Тоже черноволосая красноокая тян, иногда сражается, одна из гг.

 

 

Ооо, люблю, когда ошибочные версии возникают, это интересно.

Почему? Это вообще редко что ли происходит?

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Это вообще редко что ли происходит?

Да, редко. Обычно или угадывают, или молчат.

 

Действие происходит в нашем мире, в вымышленном/на другой планете?

Тут есть элементы фантастики, фэнтези, мистики?

Она заглавная?

Человек?

Главгероев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше?

Волосы длинные, короткие, средние?

Есть любовный интерес?

Сражается одна, в команде?

Сражается холодным оружием, огнестрелом, другим, каким-то фантастическим/магическим, голыми руками, сверхспособностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие происходит в нашем мире, в вымышленном/на другой планете? Формально, получается, вымышленный. Но имхо на 99% наш мир, просто названия стран поменяли.


Тут есть элементы фантастики, фэнтези, мистики? Жанрово нет, но происходящее реалистичным я бы не назвал.


Она заглавная? Нет.


Человек? Да.


Главгероев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше? 3


Волосы длинные, короткие, средние? Длинные, вроде где-то до лопаток.


Есть любовный интерес? Скорее да.


Сражается одна, в команде? Одна.


Сражается холодным оружием, огнестрелом, другим, каким-то фантастическим/магическим, голыми руками, сверхспособностями? Холодным оружием и голыми руками.


Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные, вроде где-то до лопаток.

Ну до лопаток вроде еще средними считаются.

 

Время похоже на современность, прошлое, будущее?

Она ребенок, подросток, взрослая?

Учится, работает?

Волосы распущенные, косы, хвосты, другая прическа?

Холодное оружие - меч, нож/кинжал, лук, древковое, другое?

Нереалистичность, кроме альтернативного мира - это какие-то анимешные допущения, суперсилы, фантастические технологии или существа, чрезмерная комедийность, другое?

Остальные ГГ - мужского, женского пола, по-разному?

Остальные ГГ - люди, не люди, дети, подростки, взрослые, по-разному?

Она сражается с людьми, какими-то фантастическими существами, по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до лопаток вроде еще средними считаются. Тогда средние.

Время похоже на современность, прошлое, будущее? Что-то типа 50-60-х годов прошлого века. (Хотя по-моему там плюс-минус современные вещи встречались.)

Она ребенок, подросток, взрослая? Взрослая, 20-30 лет.

Учится, работает? Работает.

Волосы распущенные, косы, хвосты, другая прическа? Два варианта: распущенные и... хз как называется, "другая прическа".

Холодное оружие - меч, нож/кинжал, лук, древковое, другое? Какая-то разновидность стилетов (т.е. без лезвия).

Нереалистичность, кроме альтернативного мира - это какие-то анимешные допущения, суперсилы, фантастические технологии или существа, чрезмерная комедийность, другое? Анимешные допущения, суперсилы, местами чрезмерная комедийность.

Остальные ГГ - мужского, женского пола, по-разному? Мужского и женского.

Остальные ГГ - люди, не люди, дети, подростки, взрослые, по-разному? Люди, взрослый и ребёнок.

Она сражается с людьми, какими-то фантастическими существами, по-разному? С людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она.

 

Но у нее волосы длиннее лопаток.

Пожалуй, чутка длиннее, да.

 

Deadmau-RAWS-Spy-x-Family-S01-BDRip-x264

 

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она.

Ее Редбулл загадывал в конце прошлого года, я тогда не угадала, но потом посмотрела это аниме))) 

Загадывайте кто-нить, ну или вечером загадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение в качестве исключения вернуться к старому формату: вместо нескольких тезисов я дам более развёрнутое описание, а участники попытаются сразу дать ответ, не задавая дополнительных вопросов. Участников это устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже недавно так пробовали, не покатило. По вопросам участникам кажется более интересно. Но я например стараюсь сразу (в посте самой загадки) оговаривать, наш мир или не наш, если Япония - то сразу пишу Япония, фантастика/фэнтези/мистика или нет, человек или нет, сражается или нет (или аниме вообще не экшн), можно написать взрослый/нет и работает/учится, цвет волос и глаз если есть (про человеков-нечеловеков кроме меня уже спрашивать что-то мало стлаи). Вы как-то обычно эту инфу сразу не даете, приходится спрашивать, и это увеличивает количество вопросов. Все-таки в описании нужно чуть больше инфы, чем жанр, время действия и главный-неглавный герой какого пола. Чтобы участники уже в первых постах могли меньше задавать стандарных вопросов, а спрашивать что-то более существенное. Тоесть чуть больше инфы давать при самой загадке, а вопросы оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже пробовать не стоит?

Не стоит. Уже пробовали. Я выше написала, что можно давать просто сразу немного больше инфы, а угадывают пусть по вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, идем дальше. Даже и не знаю что загадать, ну пусть будет такое.

 

Япония, примерно наше время, городское фэнтези. Главгероиня (одна из ГГ), подросток, персиковые волосы между короткими и средними, сражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас придумал, кого ещё мог бы загадать, так ведь этого аниме нет в листе даже у главного в теме знатока, смотревшего всякое. Так что это, похоже, был бы холостой выстрел.

Кстати, интересно, кого вы имели ввиду, и что за аниме))) Прям заинтриговали. Может загадаете потом, или так скажете. Может мы и не смотрели, но слышали о нем. А иногда этот конкурс подсаживает на новое, или вызывает интерес к запланированному. Я вот например с последней загадки Редбулла аж 2 аниме на заметку взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация