Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №6 - отгадать персонажа по описанию


Рекомендуемые сообщения

Волосы тёмно-синие, красные, зеленые, оранжевые? А разве других анимешных цветов нет?)))


А, может, вообще тёмно-фиолетовые. Да.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смущает, конечно, уверенное утверждение о наличии любовного интереса, всё-таки шиппинг Мели с Зелом больше фанаты раздули, в оригинале только довольно скромные намёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там конечно на уровне намеков, но я давно смотрела, так поняла и так у меня отложилось. Намеки-то видать тоже неспроста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеки-то видать тоже неспроста

Но развили их всё же в фанфиках, где она успела уже и девственности лишиться и замуж за него выйти и даже детей нарожать.

 

Второстепенный персонаж, альтернативное настоящее, фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но развили их всё же в фанфиках, где она успела уже и девственности лишиться и замуж за него выйти и даже детей нарожать.

Ну, так о паре и развитии никто и не говорит. Интерес - это интерес, который может и получить развитие, а может и нет и вообще не быть взаимным. А на то, что Амелии Зел явно нравится, намеки в аниме были. Даже она сама, насколько я помню, говорила что-то вроде, пусть победит наша с Зелом сила любви. Вот даже проверила по сабам и нескольким озвучкам, это в 3-м сезоне в 10-й серии было, хоть и комично преподнесено, но вряд ли она шутила, тем более учитывая и остальные намеки. В вопросе речь была именно о ее интересе, а не о развитии пары. И сказать что его нет, или непонятно, если намеки были и даже сама Амелия о таком говорила - это тоже могло бы вызвать вопросы. Если бы уточняли о развитии и взаимности, я бы конечно сказала, что только намеки. Ну а полноценную пару из них конечно сделали только фанаты))) Ну и вообще-то я уже довольно плохо помню это аниме, хоть и нравится, поэтому где-то может немного не решалась уточнять, а больше писала по памяти и восприятию.

 

По загадке

 

Персонаж - мужского, женского пола, неопределенного?

Человек (или выглядит как)?

Сражается?

Дружит с главгероями, противостоит?

Главгероев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше?

Обладает сверхспособностями?

Дествие происходит в альтернативной Японии, другой стране Азии, Европе, Америке, на другом/вымышленном континенте, тут нет привычных государств и названий, вообще другой мир/планета?

Тут есть роботы/андроиды, мехи, киборги, планетяне, другие фантастические существа, путешествие во времени, в другие миры, в космос/на другие планеты, эксперименты над людьми?

Блондин, брюнет, шатен, рыжий, анимешный цвет волос, отсутствуют?

Глаза карие, голубые, серые, зеленые, черные, анимешные, может тоже отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж - мужского, женского пола, неопределенного? - Мужского

Человек (или выглядит как)? - Похож на человека, но необычного

Сражается? - Да

Дружит с главгероями, противостоит? - Противостоит

Главгероев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, больше? - 3

Обладает сверхспособностями? - Да

Дествие происходит в альтернативной Японии, другой стране Азии, Европе, Америке, на другом/вымышленном континенте, тут нет привычных государств и названий, вообще другой мир/планета? - В Японии и другом мире

Тут есть роботы/андроиды, мехи, киборги, планетяне, другие фантастические существа, путешествие во времени, в другие миры, в космос/на другие планеты, эксперименты над людьми? - Другие миры, фантастические существа, эксперименты над людьми

Блондин, брюнет, шатен, рыжий, анимешный цвет волос, отсутствуют? - Отсутствуют

Глаза карие, голубые, серые, зеленые, черные, анимешные, может тоже отсутствуют? - Чёрные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сражается холодным оружием, огнестрелом, голыми руками, сверх-способностями, с помощью какой-то техники?

Есть ли любовный интерес?

Есть ли родственники, играющие роль в сюжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сражается холодным оружием, огнестрелом, голыми руками, сверх-способностями, с помощью какой-то техники? - Сверхспособностями

Есть ли любовный интерес? - Да

Есть ли родственники, играющие роль в сюжете? - Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какое бы мне такое хардкорное существо загадать... надо подумать. Тоже так хочу))) А то всё нечеловеки, неотличимые внешне от людей))) 

 

Тоесть он - фантастическое существо? Результат экспериментов?

Он из другого мира?

Отличается от человека ушами, цветом кожи, ростом, чем-то другим, может более существенные отличия?

Он уникальное существо? Есть такие еще?

Основное действие происходит в другом мире?

Это мир не фэнтезийный, а именно фантастический, технологический?

Среди ГГ больше мужского, женского пола, все мужчины, все женщины?

Среди ГГ все люди?

ГГ все из нашего мира? Есть и из другого?

Главгерои (или один из них) исекайнулись в этот мир, застряли в нем? Или перемещаются свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть он - фантастическое существо? Результат экспериментов? - А вот, вроде, и не было сказано

Он из другого мира? - Да

Отличается от человека ушами, цветом кожи, ростом, чем-то другим, может более существенные отличия? - Ростом, цветом кожи, ещё некоторыми особенностями

Он уникальное существо? Есть такие еще? - Другие не замечены

Основное действие происходит в другом мире? - Да

Это мир не фэнтезийный, а именно фантастический, технологический? - Нет, сам мир похож на фэнтезийный

Среди ГГ больше мужского, женского пола, все мужчины, все женщины? - Мужского

Среди ГГ все люди? - Да, но с оговоркой

ГГ все из нашего мира? Есть и из другого? - Есть как из нашего, так и из другого

Главгерои (или один из них) исекайнулись в этот мир, застряли в нем? Или перемещаются свободно? - Да, один попаданец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа белая, черная, зеленая, красная, оранжевая, фиолетовая, желтая, серая, синяя/голубая, другая?

Отличается размерами - он намного больше, меньше обычного человека?

Он самый главный злодей?

Сам проводит эксперименты над людьми, создает каких-то фантастических существ?

Тут только один человек есть из нашего мира?

Исекайнутый - парень, девушка?

Попаданец исекайнулся, застрая в игре, в мире книги, сбил грузовик (или другая смерть), по призыву, просто оказался в этом мире?

ГГ люди с оговорками - тоесть имеются полулюди?

Изменено пользователем Irina250 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа белая, черная, зеленая, красная, оранжевая, фиолетовая, желтая, серая, синяя/голубая, другая? - Белая

Отличается размерами - он намного больше, меньше обычного человека? - Меньше обычного

Он самый главный злодей? - Нет

Сам проводит эксперименты над людьми, создает каких-то фантастических существ? - Одно существо точно создавал

Тут только один человек есть из нашего мира? - Конкретно в это время - один. 

Исекайнутый - парень, девушка? - парень

Попаданец исекайнулся, застрая в игре, в мире книги, сбил грузовик (или другая смерть), по призыву, просто оказался в этом мире? - Можно сказать, застрял в игре

ГГ люди с оговорками - тоесть имеются полулюди? - Нет, другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа белая - это светлее нормальной?

Меньше обычного - он с палец, ладонь, метр ростом?

Другие детали во внешности - это ногти, зубы, может какие-то наросты на теле?

У него есть крылья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа белая - это светлее нормальной? - Да

Меньше обычного - он с палец, ладонь, метр ростом? - Около метра

Другие детали во внешности - это ногти, зубы, может какие-то наросты на теле? - Нет

У него есть крылья? - Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с угадыванием - не ко мне, но чтобы тема не висела, вопросы еще добавлю.

 

Он действует сам по себе? Находится у кого-то в подчинении, например у главного злодея?

Вообще, лицо у него человеческое?

Его любовный интерес - мужского, женского пола, кто-то из второстепенных, из главных героев?

Носит какой-то головной убор - шляпу, кепку, шапку или другое, место волос как-то выделяется, просто лысая белая голова?

Этот мир - именно игра, мморпг там, просто рпг, отоме-игра или другая? Просто виртуальный мир?

Исекайнувшийся главгерой в другом мире остался в своем прежнем облике? Получил другую внешность, у него другой пол, возраст в отличие от реала?

Исекайнувшийся главгерой находится в том мире физически? Или там только его душа/разум, а в реальности он лежит в коме?

Исекайнувшийся главгерой в другом мире - ребенок, подросток, взрослый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действует сам по себе? Находится у кого-то в подчинении, например у главного злодея? - Да, в подчинении у главного злодея

Вообще, лицо у него человеческое? - Да, но несколько карикатурное

Его любовный интерес - мужского, женского пола, кто-то из второстепенных, из главных героев? - Женского, из второстепенных

Носит какой-то головной убор - шляпу, кепку, шапку или другое, место волос как-то выделяется, просто лысая белая голова? - Да, есть головной убор похожий на шляпу

Этот мир - именно игра, мморпг там, просто рпг, отоме-игра или другая? Просто виртуальный мир? - Виртуальный мир иного рода

Исекайнувшийся главгерой в другом мире остался в своем прежнем облике? Получил другую внешность, у него другой пол, возраст в отличие от реала? - В прежнем облике

Исекайнувшийся главгерой находится в том мире физически? Или там только его душа/разум, а в реальности он лежит в коме? - В реальности лежит без сознания

Исекайнувшийся главгерой в другом мире - ребенок, подросток, взрослый? - Подросток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, вот не хочешь угадывать, и вроде кажется, что все реально... но нет же, тишина...

Вот этот товарисч, я полагаю)))

https://swordartonline.fandom.com/wiki/Chudelkin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, удивительно, что никто раньше не написал.

https://www.youtube.com/watch?v=afMRILn1AJs

 

UPD: Больше идей, кого загадать, пока нет, поэтому даже если мне сейчас дать возможность отгадать известного персонажа, то я не знаю, что мне делать в ответ.

Изменено пользователем SealedTimer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я-то сразу (еще на Шаман Кинге, и вчера) сказала, что с угадыванием не ко мне, ибо я и так слишком много угадываю, а загадывать мне сложнее. Надеялась, что угадает кто-то другой, чай не хардкор какой загадывается, а известные тайтлы. Но фиг там...

Загадаю позже. Ну вот реально руки опускаются в такой обстановке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в теме всего два постоянных игрока и ещё два (иногда три) поддерживающих, то тут, конечно, трудно на что-то рассчитывать.   

 

UPD.: вот сейчас придумал, кого ещё мог бы загадать, так ведь этого аниме нет в листе даже у главного в теме знатока, смотревшего всякое. Так что это, похоже, был бы холостой выстрел.

 

В общем, всё плохо.

Изменено пользователем SealedTimer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше идей, кого загадать, пока нет, поэтому даже если мне сейчас дать возможность отгадать известного персонажа, то я не знаю, что мне делать в ответ.

Ну угадать и пропустить ход можно, тем более что и так мало кто угадывает. Но тоже, не постоянно же так делать.

 

Учитывая, что в теме всего два постоянных игрока и ещё два (иногда три) поддерживающих, то тут, конечно, трудно на что-то рассчитывать.   

Ну @redbull-2 и @Himura Yumi всякое угадывали, и вопросы задавали, а сейчас молчат почему-то, хотя они больше всех тут наверно аниме смотрели. Чем-то их отпугнули? Или не хотят угадывать после меня? Я про Чуделкина вообще ни слова не сказала, подозреваю или нет, просто сказала что с угадыванием не ко мне, вопросы задавала перебором, а не в лоб, может я и не подозревала его вообще, но никто же ничего не написал. Или не вспомнили? Или просто потеряли интерес? Мою предыдущую, которая осталась без ответа, тоже никто почти не пытался, а ведь смотрели, да что там, почти 100к посмотревших на Шики, главгерой (хоть и стандартный), тут как минимум у трех человек в анимелистах, но никто и ничего, ни вопросов кроме одного человека, ничего. А у тех, кто играет постоянно, кроме меня, и анимелистов-то нет, не знаешь что загадать, чтобы было для них узнаваемо, ну разве что самое мега-известное, которое все знают (и то, угадают или нет, а сами что будут загадывать?). В общем, в такой ситуации реально даже идей нет, что можно было бы загадать.

Изменено пользователем Irina250 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу предыдущего за себя могу сказать - я повспоминал всех попаданцев в VR, каких знал (а их не очень много оказалось), САО отмёл сразу, ну вот не было там таких уродцев, вообще в памяти не отложилось. ну и из оставшихся тоже никого не вспомнил. вспомнил Экскалибура (белый, мелкий, в шляпе), да и всё. решил, что это опять или что-то с рейтингом 5.0, или из 70-х, и забил. всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу предыдущего за себя могу сказать - я повспоминал всех попаданцев в VR, каких знал (а их не очень много оказалось), САО отмёл сразу, ну вот не было там таких уродцев, вообще в памяти не отложилось. ну и из оставшихся тоже никого не вспомнил. вспомнил Экскалибура (белый, мелкий, в шляпе), да и всё. решил, что это опять или что-то с рейтингом 5.0, или из 70-х, и забил. всё. 

 

Ну хорошо, что вы остаетесь в игре))) Но может, стоит все-таки почаще задавать вопросы, даже если нет предположений, а вдруг вспомните, или кому-то поможет? А не в последний момент? А то действительно создается ощущение, что играют два человека, а больше почти никто и не угадывает. Да и вопросы вы задаете обычно такие - как зададите, сразу на шаг ближе к истине, а до этого 3 дня висит в час по чайной ложке))) По моей предыдущей, которую я оставила без ответа, вообще ни одного вопроса не задавали, а ведь могли вырулить.

А на исекаях я видимо собаку съела, не иначе)))

Изменено пользователем Irina250 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кому-то поможет?

кому? :D

 

А то действительно создается ощущение, что играют два человека, а больше почти никто и не угадывает.

ну так оно и есть.

 

По моей предыдущей, которую я оставила без ответа, вообще ни одного вопроса не задавали, а ведь могли вырулить.

иногда банально нет желания или настроения вникать. зашёл на форум, полистал вопросы-ответы в теме, вышел. думаю, не только у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому?

Да кому угодно. Может и сами бы лучше вспомнили, или я, или те, кто до этих вопросов не дошел. Иногда ответ неочевиден.

 

ну так оно и есть.

Ну, если бы вопросов задавало больше людей, а не только когда есть версии или в последний момент, то игра бы шла активнее.

 

иногда банально нет желания или настроения вникать. зашёл на форум, полистал вопросы-ответы в теме, вышел. думаю, не только у меня так.

Я же говорю, надо было мне не стандартного главгероя, а какую-нить колоритную тянку загадать, тогда бы может и больше было желания вникать, хаха)))

 

Ладно, загадаю позже. Пока что даже и с мыслями не могу собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация