Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Такая прелесть:

Rappin' Chopper:

 

"Yo; I was a reindeer livin' out in 'da snow! But then this old geeza' doctor brought me into his home! After healin' my wounds, I felt real phat. Then, old docta' Hiruk gave me this blingin' hat! My family beat me, shunt me, but it's all tight. Because I'm doin' my doctor remedies all night. I look like freak with my Human Human fruit. But now I'm with some gangsta' pirates who like to steal loot! All the girls like my blue nose. Yeah; it's the way that I get the *Record scratching*. Usopp's the guy with all 'da glory. He's my main man with all his tight stories. Zolo's Santoryu skills are on ice. You betta' watch out, or you gonna get sliced! Sanji's the cook servin' up the main dish. Don't mess with him, unless that's your wish. Luffy's 'da captain with the straw hat! His Gum Gum skills are real real tight. Vivi's the princess of Alabasta. Now we gotta head there, and we betta' do it faster!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ещё немного анимированных гифов из игрушек :)

http://img.photobucket.com/albums/v664/minxth/luffy_attack.gif

http://www.lorenor-zorro.com/lorenorzorrov8/images/media/gifs/37.gif

http://img.photobucket.com/albums/v664/minxth/zoro_attack.gif

http://img.photobucket.com/albums/v664/minxth/sanji_attack.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из героев однозначно больше всех нравится Зоро, во первых он с катанами, а это самое классное оружие, во вторых с тремя), в третьих он просто как говорится "отжигает" в каждой серии, топогрофический кретинизм вошел в легенды, особенно когда он потерялся, на конкурсе Davy Back Fight , когда они там в "море волнуется раз" играли - вся дорога просматривалась ясно, а он)). Потом он спит все время и пропускает все сюжетные объянения, все что ему нужно - ткнуть пальцем в цель( иначе потеряется) и он будет драться со сломаннными ребрами, порезами итп, а когда он предложил ноги отрезать, чтобы вылезти из воска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два любимых героя в One Piece - Зорро и Робин. Ну Зорро уже всем ясно почему, а Робин мне очень нравится наверно потому, что она самый зрелый член банды, ну она и старше всех, ей вроде 29, а всем остальным еще и 20 не стукнуло. Чаще всего все ответы на вопросы поступали от нее.

Да и сила у нее классная. Она уже в 8 лет закончила образование археолога и крушила фригаты кораблей, и в этом же возрасте за ее голову дали бы кучу денег (точную сумму не помню). Единственное у нее темное прошлое, но мне это даже нравиться. ^_^ Если я не ошибаюсь, то еще при Крокодиле нее прозвали Miss Bloody Sunday. Прозвише тоже класное.

В опросе тоже проголсавала за лапочку-Робин. :)

Изменено пользователем Bloody Mary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Mary, теперь нас четверо.

 

 

 

Cirdan, за нее эту награду назначали в 8 лет, за прошедшие 20 лет она никого толком не убил, она только исследовала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне очень нравится Луффи... Но, Робин мне тоже очень нравится. Она такая серьезная и сильная, умная, спокойная и вообще, красивая.

Еще Шанкс нравится - побольше бы про него, а то почти ничего не известно Т.Т

А еще та бабушка понравилась, которая Кокоро-сан, машинист поезда. Просто офигенная тетя. И внучка у нее забавная с кошкой (совсем безбашенные, прямо родственные Луффи души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще та бабушка понравилась, которая Кокоро-сан, машинист поезда. Просто офигенная тетя. И внучка у нее забавная с кошкой (совсем безбашенные, прямо родственные Луффи души).

1309479[/snapback]

Хехе, у меня всегда возникала мысль, а может и они "Ди"...что-то есть в них такое! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN

Я тоже люблю Нами ^__^ Хотя Робин почти такая же рульная :)

 

Cirdan, tuutikki

:lol:

 

Кстати, то, что Зоро обогнал Люффи, меня несказано огорчает :lol:

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего на 4 голоса обогнал, это нестрашно.

Луффи мне нравится больше, чем Зоро, хотя Зоро тоже нравится. Меньше всего нравится мне Усопп, все-таки оригинальная внешность, да и врет он постоянно (не в негатичном смысле, а в смысле сочиняет) - мне кажется именно это отталкивает меня. Но он тоже органично вписывается в команду ^^

Вот уж кто вызывает неприятие - это Франки. Слишком большой, слишком шумный и слишком эмоциональный. Как-то не вписывается он в команду, но это мое мнение -.- Если он все-таки останется с ними, я привыкну =.=

Хотя Франки забавный, да. И вообще очень интересный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - я целиком за Зоро, поэтому рад, что он обогнал в опросе, это единственный герой аниме, которым я возможно хотел бы стать, остальными можно просто тихо восхищаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что Зоро обогнал Люффи, меня несказано огорчает

1324000[/snapback]

Пока это совсем не показатель, так как очень многие в начале просмотра фанатеют от Зоро, а потом все больше склоняются на сторону Луффи (я к ним не отношусь и просто считаю этих двух героев равнозначных почти во всем и тем более в силе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это совсем не показатель, так как очень многие в начале просмотра фанатеют от Зоро, а потом все больше склоняются на сторону Луффи (я к ним не отношусь и просто считаю этих двух героев равнозначных почти во всем и тем более в силе).

1325687[/snapback]

+1, сказать или добавить еще чего либо пожалуй не могу. Луффи симпатичен именно когда ЗВЕРЕЕТ, в моменты серьезных битв, вот тогда он просто прекрасен, а его напор и упорство, это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime, угу, так и хочется сказать, Луффи просто невозможно не любить! =)

1325990[/snapback]

ну не без этого, когда он говорит что умру за накаму и рубится вопреки всему, это действительно трогает и умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как очень многие в начале просмотра фанатеют от Зоро, а потом все больше склоняются на сторону Луффи

Я к этому правилу явно не подхожу, потому что даже после просмотра 270 серий Зоро мне нравтся больше чем Луффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация