Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Акаи, Луффи не стебает, он случайно "так" делает, без умысла)) Да и имхо даже при "стебе" Зоро остается крутым, то есть это его сущность такая))

А на счет банданы, без нее мне тоже больше он нравится, но просто она - это как бы "боевая форма" Зоро) И если бы ее не было, то стало бы не так эффектно чтоль)

SLiC, Зоро - мой любимый герой)) И типаж такой тоже у меня в любимых и не только у меня, поэтому тут не все дело в оригинальности) Франки хоть и приколен, но он наврят ли когда-нибудь будет в топе моих любимых героев, тоже самое касается Усоппа, да и Чоппера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cirdan *положил руку на плечо* Не боись, мой ученик, наши не сдаются)) *начистил все свои мечи в количестве 991 штуки и приготовился к битве*

 

SLiC, в Ван Писе все герои интересны и что главное все герои очень хорошо проработаны и имеют свое лицо. А на счет оригинальности, вот кроме общих черт на кого Зоро похож, хотя бы для примера? Самое подходящее сравнение имхо с Драгонболлом, но там и Луффи - Гоку и Нами - Бульма, и все остальные (в кроссе похожесть героев очень хорошо показана). А так, возьмем другие сенены, Наруто: по идее Зоро - Саске, но нет, не могу назвать их похожими, возьмем Хантеров: Зоро- Киллуа, тоже не похожи, Рэйв: Зоро - Мьюзика, опять же и так далее) Только крутость, молчаливость, небольшая тупость (сила есть - ума не надо) и другие черты, а в целом имхо Зоро оригинален по сравнению с подобными героями других сененов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ну)) спокойнее) Семпай прав, Зоро в самом деле далеко не оригинальный персонаж - мало того, что он типичный серьезный мечник с обещанием данным в детстве (у некоторых как вариация моральная травма в детстве) стремящийся стать самым сильным мечником, плюс его манера ходить, говорить, его отношение ко всему - так вы еще хотите, чтобы был кто-то на него внешне похожий? Это был бы уже просто плагиат)

 

да, и почему берете в качесве бъектов сравнения именно эти аниме? странно. Надо брать не наруты, а нечто приключенческое хорошее, где есть персонажи-мечники. И сразу поведутся параллели.

 

 

а вообще Зоро крут)) он неоригинален сам по себе как персонаж, но в составе команды Ванписа он нечто, а как правая рука Люффи просто незаменим. Поэтому не спорьте вы так, его же никт не обижает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, у нас добрые споры)) *спрятал мечи, пригласил за стол и налил чаю*

По мне просто - это не признак оригинальности (то что он типичный серьезный мечник и так далее), я ведь могу спокойно сказать, что Луффи - это неоригинальный персонаж, так как он туп, силен, стоит за всех и вся, стремиться чего-то достичь и так далее, можно найти много всего, типичный глав герой в общем) Или везде есть трус, везде есть кавай и т.д.) Но я этого сказать не могу) По мне оригинальность в другом, не в типаже и сходствах характера/судьбы, а при рассмотрения персонажа в целом)) Поэтому я и привел именно подобные Ван Пису аниме - сёнены)

PS: я вредный и спорить люблю))

PPS: а вообще какая оригинальность, если почти все персонажи Одой списаны с Драгонболла, можно закончить спор? Бвахаха)) Шучу-шучу, они просто похожи общими чертами и каждый оригинален по своему и у каждого есть своя изюминка)

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь могу спокойно сказать, что Луффи - это неоригинальный персонаж, так как он туп, силен, стоит за всех и вся, стремиться чего-то достичь и так далее

 

*хрустит кулаками* Попробуйте! )))

 

 

вы слишком обобщаете и придираетесь к словам -раз уж любите спорить, я продолжу, хотя мне не нравится это занятие... - стереотипность Зоро бросается в глаза, так же как и нестереотипность Люффи. Но хуже Зоро это не делает - он яркий персонаж - хоть у меня не самый любимый - но реально проступает его неоригинальность, если сравнить с остальной командой. Он совпадает с тоннами других мечников даже в мелочах, тогда как главгерой Люффи просто имеет некторые свойства главгероя, характерные для такого аниме в целом. Потому не обобщайте Зоро - говоря, что неоригинален только тем, что серьезный мечник - именно это я назвала словопридирательством, так как персонаж мне не сильно интересен, то мне скучно раскапывать его повторяющиеся черты, но их реально много, не говоря уже об общем имидже.

 

ПС Люффи на самом деле сильно отличается от любого ГГ. Даже ближайшие по сходству ГГ - Асакура Йо и Гоку - точнее Гоку и Йо - во многом банальнее его - мне нелегко такое признать, так как люблю все эти вещи))) потому не тргайте Люффи, покусаю:D)))

 

ППС я и так уже спорю с двумя человеками в привате, присоединяйтесь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, хаха)) *подарил розу*

Это я писал все к тому, что можно придраться к любому персу и на самом деле многое найти, лишь бы было желание) Но я не хочу наезжать на героев Ван Писа, они мне все нравятся)) (но Зоро в обиду не дам, правда его никто и не обижает, хехе) А про словопридирательство - я написал "что он типичный серьезный мечник и так далее", мне не хотелось всю фразу повторять и я ее сократил, то есть я придирался ко всей фразе, а не только к типичному мечнику))

PS: ладно, прекращаем спор, а то он у нас немножко бессмысленный если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мм, я больше ирисы люблю, фиолетовые*

прекращаем, ага) не люблю споры))

 

а Зоро никто не обижает, да)) очень смешной персонаж) вот только что смотрела как он закалялся при температуре минус 10, пока Люффи тянул на гору Нами и Санджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*(радостно)Вы появились, вы, наконец, появились!!!!! (и тут же сердито) где вас вурдалаки носили так долго и в жж тоже не пишете?*

 

Уникален)))

я только что после серий с Чоппером - то есть после восхождения на гору, так что сейчас моя убежденность сильна, как никогда)))

 

ПС кажется, что эпизоды с ним запомнившиеся уже можно перечислять бесконечно - роятся, роятся.. - что же будет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*(радостно)Вы появились, вы, наконец, появились!!!!! (и тут же сердито) где вас вурдалаки носили так долго и в жж тоже не пишете?*

Дырку над вами всеми в небе, хватит спорить я о привате тоже, давайте жить дружно, мы накамы или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. знал бы что у Chopper'а еще ни одного голоса, проголосовал бы за него, синеносого)

 

Да все персы уникальны, чего там.. Икоманда в целом - уникальна. У каждого своя цель и причины, но при том они вместе. Других подобных пиратских команд я не припомню (даже за пределами куска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все персы уникальны, чего там.. Икоманда в целом - уникальна. У каждого своя цель и причины, но при том они вместе. Других подобных пиратских команд я не припомню (даже за пределами куска)

1611854[/snapback]

Кстати - да, обычно либо у всех одна цель, либо все следуют за капитаном, а тут у всех разные цели и они вместе к ним движутся) Нетипичные пираты, но пираты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырку над вами всеми в небе, хватит спорить я о привате тоже, давайте жить дружно, мы накамы или нет!

1611819[/snapback]

 

Накама, накама)))) все, все прекратили спорить) не важно, что человеку еще нравится, лишь бы других не заставлял смотреть наруту или блич) главное - мы все любим ОП))) кампай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. знал бы что у Chopper'а еще ни одного голоса, проголосовал бы за него, синеносого)

 

 

Вот-вот. и я сначала проголосовала за Зоро, а потом гляжу, а моего маленького зверюшку обделили!

 

Да о чем вы спорите? Вообще, кто придумал мерить силами и крутостью Зоро и Луфи?! Луфи просто самый главный, самый забавный и вообще! А Зоро мужчина и чертовски эффектный. Всё. Оба они лучше всех. Да! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и , правда, за Чоппера обидно...

эх..

было бы три голоса, я второй бы отдала за Нами, а третий, может быть, и за него - если бы не соблазнилась за Эйса проголосовать)))

 

Чоппер же трю кавайи))) а как он смущается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Чоппер,у него большое будущее в пиратстве,да и за него положена самая лучшая награда в истории пиратов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Чоппер,у него большое будущее в пиратстве,да и за него положена самая лучшая награда в истории пиратов :blink:

 

ну хоть кто-то за Чоппера)) здорово) как бы мне ни было жалко, что за него не было голосо в опросе, я не могла просто ничего поделать с рукой, котрая урямо проголосовала за Люффи)) Мугивара съел мой мозг, ужас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ужас? Капитаны на то и существуют,чтоб за ним шли <_<

 

этот нелогичный пост не был перевариваем мозгом и мозг перегорел)))

 

 

 

ПС когда отвечают серьезно на иронию, не знаешь, что сказать и разводишь руками:mellow:))

 

эх, надо еще голосующих, надо выравнять Капитана, что-то он отстает от Рисового колобка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не колобка, а шарика)

 

*смеется* а я думала, вы ругаться будете, вы ведь большой фан Зоро))) просто когда слышу его Они - гири - в голову лезет только эта съедобная ассоциация, а вовсе не слова "демон" и "резать")))

 

Полный набор обзывательств прикольных для Зоро есть в последних сериях Алабасты) после прощания с Виви) там и Маримо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация