Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Когда Санджи дейсвует в одиночку - он крут и кажется таким умным)) Мистер Принц и Охотник меня ну очень порадовали, а ведь если бы не эти ники, то у него давно была бы награда (особенно это касается Принца).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравился больше всего Зоро,

ДА! Вступай в зоро фанс тимB)

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет ответа "ВСЕХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!"

Ну, колебалась я между Луффи, Зоро, Санджи, Робин и Эйсом.

Зоро такой эффектный, такой весь сильный и вообще... короче он с первых моментов понравился... А когда я увидела рожу с которой он в 9ой серии говорит "Ваш капитан??? МЫ ЕГО СЪЕЛИ" я пацталом валялась наверное час... Сразил.

Луффи с самого начала сериала вызывал умиление, а ПОТОМ когда он Арлонгу люлей вешал, когда он Нами и Санджи к Докторине тащил... Когда он сказал Смокера спасти... добавились еще и уважение и восхищение и он занял почетное место рядом с Зоро.

Санджи понравился почему то с самого начала. Хмырь с сигареткой, ногами ловко машет, прелесть короче... и его первый разговор с Зеро-чаном по Ден Ден Муши меня очень порадовал ^_~ Он с одной стороны скептичный, с другой стороны очень любвеобильный. С ним куча комичных ситуации но и он может быть сугоооой в битве..)

Робин умная и невозмутимая... Последние серии (особенно когда она сидела в лодке и пыталась смеяться) сильно добавили симпатии к ней.

Эйс СУГЕеееЕЕЕ! Как он корабли БВ валил... :) жалко, что его мало было((

 

И так. Взвесила я все ЗА и посмотрела у кого больше...

В результате остались Зоро и Луффи... Ну, предположим, нравятся они мне приблизительно одинаково, пусть и за разные черты характера...

НО! Чтобы мне хоть раз нравился ГГ??? Никогда! (В Наруто любимые - Итачи и Орочимару, в Инуяше - Сэшомару, в Кеншине - Аоши; и тд, вобщем гадов я люблю) В этом смысле Луффи уникален поэтому я за него и проголосовала))))

 

Нами прикольная, но такая барыга, что аж страшно становиться...

А Усопп мне напоминает Криса Фэна из Слипнот, тот тоже на сцене дурака валяет, не играет а башкой об барабаны бьется :) ... И портретное сходство у них очевидное.... :)

 

Из злодеев более менее вменяемым показался Крок, самым прикольным Бон Клеи, а самым мерзким - Спандам, убить его мало... (*злобно ругаясь, начинает кастовать Lord of Vermilion 10 lvl*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryurin

Нами прикольная, но такая барыга, что аж страшно становиться...

1531223[/snapback]

Показательна в этом плане последняя глава (432). Она не придала никакого значения 100 миллионам. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм, еще раз,

Показательна в этом плане последняя глава (432). Она не придала никакого значения 100 миллионам.

Ты писал про договор между Нами и Виви о 100 млн. за помощь или о чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ток за одного проголосовать можно((((( Изменено пользователем Ruffi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если бы можно было голосовать за нескольких, проголосовал бы за Смокера, Зоро и Робин .Но раз можно только за одного прголосовал за Робин, т.к. она сама по себе интересный персонаж,а после её воспоминаний в ЕЛ уважение к ней повысилось в несколько раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зоро))) Приглянулся исчо када я не видела этого анимэ, но после оправдал мои надежды! Дерётся 3-мя катанами! КЛАСС! Я от него в восторге =333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SLiC, Франки?? Там помоему новый герой появился и отжигает именно он - панцу))))

 

А вообще говоря о Франки, я непроизвольно вспоминаю момент его игры на гитаре во время рассказа Усоппа) Да и стиль у него классный (а сначала я этот стиль бредом считал..). И столько эмоций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проще опроса не видела в жизни) было бы сложно - будь два или три варианта, а так - элементарно -

"Ore wa Monkey D. Luffy - kaizoku ou ni naru otoko" хех, вот за него и голосовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения Луффи вне конкуренции, он просто великий и чудесный.

 

Но круче всех - Zoro! И кто там говорил, что в повязке он теряет несколько позиций? ничего подобного. такой шикарный взгляд из-под повязки.мммм!

 

И Чоппер, конечно, Чоппер. Это же kawai в последней инстанции. иииии! милашка! :)

 

А, вообще-то, все там суперклассные! Санджи стильный непомерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоппер скорее шиза в последней инстанции)) хехе, передоз)

веселый такой персонажец))

почему все считают Зоро круче Люффи?:)) объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, потому что в целом Луффи забавный, а Зоро всегда крут))

Straw hat, согласен, Зоро в повязке - это еще тот монстр, берегись любой, кто его увидет в ней, хехе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! хвалите Зоро, мне так приятно, как будто это меня )), взгляд из под повязки ИМХО равен по силе взягляду Шанкса, к тому же сама бандана, очень символична, вроде как Зоро показывает, что дальше будет драться в серьез, в полную силу.

 

Straw hat

Зы присоединяйся к Zoro fans team))

 

ЗЫЫ

"Акаи, потому что в целом Луффи забавный, а Зоро всегда крут))"

Это так, просто Луффич долго разгоняется, если можно так сказать. а Зоро всегда на готове+)

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, потому что в целом Луффи забавный, а Зоро всегда крут))

Straw hat, согласен, Зоро в повязке - это еще тот монстр, берегись любой, кто его увидет в ней, хехе))

1607330[/snapback]

 

:ph34r: НЕЕЕ, это Зоро забавный, а Люффи всегда крут))) не переспорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, да, бандана много значит, и меня прикалывает когда он начинает драку без нее, это сразу показывает, что Зоро только испытывает противника и еще не дерется в полную) (типа ждет достойного)

 

Акаи, Зоро забавный в паре с Санджи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоро всегда забавный. В паре с Люффи как раз наиболее - тот вечно его стебает. Плюс диалоги после случайных издевательств над Зоро

Люффи: - Прости, Зоро!

Зоро: - Я точно тебя когда-нибудь прирежу!!!

над ним авторы постоянно стебаются) он крутой - мы знаем, что он крут - но на этом как раз акцент не ставится)) а ставится на том, как весело стебать таких серьезных персонажей)

 

бандана? хех, все у меня не как у людей, я смотрю)) мне дико не нравится эта бандана - банальна и не идет ему совершенно) мне Зоро без нее нравится горааааздо больше))

 

а вообще Люффи лучше, да-да

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи

Потом Зоро и с банданой крут становится )))

Но... он самый неоригинальный персонаж. Такой типаж мы видели тысячу раз. В руках Оды он, конечно, стал смотреться лучше, но никакого сравнения с Люффи, Чоппером, Усоппом (хоть я его и не люблю) и Франки он не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация