Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Да я играю в игру, но это не обычная игра. И выиграть хотелось бы любой ценой.

Если нехотите не подсказывайте, я лиш прошу помощи, а помогать или нет это уже ваше решение.

 

И всёже если ктонить поможет, и скажет что это за аниме буду очень благодарен.

post-86528-1193305559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите определить героев какого аниме косплеят эти бисёнёны. :)

 

 

Doumo arigatou gozaimasu, KAT_irina

post-91731-1193475301.jpg

Изменено пользователем TimBarton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashok-yo-yo, это не Сая. это Шики из яойной игры Togainu no Chi.

post-75197-1193733424.jpg

post-75197-1193733428.jpg

post-75197-1193733433.jpg

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультику больше 10 лет.

Главный герой бьется против робота в каком-то здании. Робот, если я достаточно хорошо помню, не может передвигаться. Бьется чем-то похожим на щупальца Октопуса. Хорошо помню как он отбил атаку главного героя, отбросив его при помощи щупалец. В следующих кадрах показывается вид на происходящее от лица робота. Хорошо помню как робот просчитывает возможные действия главного героя (т.е. скачек влево\вправо, прыжок влево\вправо и т.д. отображались на его экране как возможные варианты избежания его щупалец главным героем).

Это из того, что я помню.

Друг, который также давно смотрел этот мультик, говорит что этот мультик как-то связан с ghost in the shell, а также то, что действие происходит в каком-то высотном здании и робот может его обрушить, если его не остановить.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме. Маленькая девочка сбегает из высокосекретной военной лаборатории... за ней валят киборги в телах людей- агенты. Девочка отрывается в огромной системе канализаций... находит сухое тёплое местечко и... бездомного мальчика спящего там. Мальчик просыпается, понимает что девочка бездомная предлагает ей апельсин... под внимательным взглядом девочки апельсин вырывается из рук мальчика и... зависает в воздухе... в воздухе с щелчком от него отделяется корка и плавно начинает кружить как спутники вокруг земли... у мальчика открывается рот... после второго щелчка отчищенный апельсин разделяется на отдельные дольки, которые после небольшой паузы, сопровожданием чуть ли не выпавшей челюстью, влетают в открытый настежь рот мальчика)))) глаза на лбу, рот разтянут до ушей мальчик в шоке апельсин во рту)))

Они убегают. Агенты догоняют. Тоннель метро... агент выпрыгивает на рельсы и озирается, ища глазами убегающих или места куда они только что скрылись... из тоннеля вырывается свет, через мгновение вылетает поезд машинист давит на педаль но уже поздно... из спины агнента вырывается четыре толстых манипулятора... из нижнох открываются клешни и хватаются за рельсы верхние черерез плечи открываются навстречу поезду.... удар... морда поезда сминается об манипуляторы, рельсы грутся как резиновые поезд металл по инерции сносит всё в тоннеле вперёд...

 

...малчьк не успевает убежать и его ловят...смерть...за ненадобностью тело выбрасывают в канализацию... девочка чувствует... плачет... кричит...бьётся в истерике...

 

Вид на город с растояния километров в 50...

огромный мегаполис в ночном свете... над ним лицо девочки

"я отомщу за тебя, они недостойны жить... все они.........." ........взрыв

 

.. смертоносный гриб диметром с город ползёт вверх..

 

 

 

Кто нибудь помогите найти этот технологический аниме шедевр, вырвавший меня из детской аллюзии "ну погоди", "ёжик в тумане" и прочей "хрюши и степашки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает название аниме, где ещё Абель был!

Prinses Neko, если речь идёт об Абеле Найтроде, то это Trinity Blood ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekzy. Описание очень очень напоминает Cyber City Oedo 808 Изменено пользователем D.Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно опознать анимеху, вышла недавно в ней такая абалденно красивая девчонка с длинными черными волосами и челкой ровной.....в основном она изображается в кимоно и плюс время от времени там такая же маленькая девчоночка тоже с такими же черными волосами о чем не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно опознать анимеху, вышла недавно в ней такая абалденно красивая девчонка с длинными черными волосами и челкой ровной.....в основном она изображается в кимоно и плюс время от времени там такая же маленькая девчоночка тоже с такими же черными волосами о чем не знаю....

Первое, что пришло на ум... Hell Girl? Там два сезона. Второй вышел относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekzy. Описание очень очень напоминает Cyber City Oedo 808
Сто %. Т.к. самому это аниме очень нравится, смотрел я его не так давно и помню хорошо. Собственно это события 1-й ова (всего их было 3, по заданию на каждого героя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scvoz'NIAK и ahmich спасибо!!!!!!! Изменено пользователем Prinses Neko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло на ум... Hell Girl? Там два сезона. Второй вышел относительно недавно.

 

 

АРИГАТО ГОДЗАЭМАССССС !!!!

Чмок чмок чмок !!!!! оно самое ))) ня ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snake215,

Не знаю, могу ошибаться, давно смотрел, но может это Genocyber? http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3769 Чего-то похожее было там, про девку тупую и парня.. ) Потом так точно она было всех порвала на куски... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация