Перейти к содержанию
АнимеФорум

PC vs Консоль - что лучше для игры?


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

Опять же упираемся в стену....мне например далеко не все стратегии, гонки и шутеры нравяцца

Я не говорю,что все игры хороши......

Много хороших игр,а много и ,простите,говна......

Просто на ПК вообще игр больше выходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ПК вообще игр больше выходит.....

Чесс говоря насмешил... Если брать релизы в месяц, то на консоли выходит больше игр чем на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 1 хорошая чем 100 отстойных. ПК в последнее время работают в этом направлении. На консоли, с другой стороны, коммерческий отстой редко пропускают. Там даже самые убогие игры чем-то должны цеплять, иначе сделавшая их контора вполне может вылетить в трубу с первой своей лажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Дарсия третий

Ну не скажи.....на приставках та же самая FF являецца мировым хитом и она далеко не единственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с каждым годом они все мение и мение популярны......

Если десять лет назад вышла FF7 и все офигели,весь мир узнал о ней,то сейчас уже другие времена......Они не такие хиты.......Все новые части

покупают потомучто знаю,что когда то эта игра была хороша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно все мировые хиты выходят на ПК......

Не совсем точно - в основном эти мировые хиты являются мультиплатформой, либо банальными портами с ПС2 и Гроба.

А так да, ни МГС3, ни ФФ10 и 12, ни ДМЦ ни God of War, ни Ninja Gaiden ни Grandia3, ни Теккен5 с Кулибуром3 ни Резидента4 я на ПК что-то пока не наблюдаю, ровно как еще с несколько десятков мировых хитов игровой индустрии тож чет не наблюдаю на ПК.

Но с каждым годом они все мение и мение популярны......

Ща со смеху помру -_-

Все новые части

покупают потомучто знаю,что когда то эта игра была хороша.....

Ага,ага и ИГН тож поставил с фамитсу на пару ФФ12 МАКСИМАЛЬНЫЙ бал, ток потому что ФФ7 была супер хитом в 97 - ой держите меня :lol:

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно все мировые хиты выходят на ПК......

 

Назови мне хоть один мировой хит вышедший на ПК. Я могу припомнить только ES5: Oblivion из чисто профильных комп жанров (классическая црпг), но даже он есть на Хящике. Все остальные игры мультиконсольные.

 

Стоит признать что главные жанры ПК - стратегии и рпг, в глубоком дауне где-то с 2000 года (если не раньше). По сравнению с тем, что было на пк раньше - то что есть сейчас, это просто смешно. Где новый Planescape: Torment, Fallout, Warcraft и им подобные? Нету их. Мб и будут но не факт что скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консолей один недостаток - дорогие гады:ph34r:.

А по идее - лучше иметь дома и то и другое.

Думал подкопить на ПС2. А потом думаю, ну куплю, а через три месяца уже третья на прилавках, и игры на в сто раз лучше. Досадно будет.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консолей один недостаток - дорогие гады

Скорее это недостаток ПК, потому как современная консоль обойдется минимум в 5 раз дешевле ПК той-же мощности.

А про ПС3 забудь - во первых она выйдет в ноябре во воторых по бешеной цене в третьих пока ты дождешься ее чиповки, уже во все хиты ЗЫ2 переиграть успеешь, к томуж и не думай что на ланче ты увидишь больше чем пару хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ps2 больше расслабляющих моск игр...бегай стреляй, мачи, и т.д....имхо жанр бит эм ап мя жутко прет и файтинги прут...а этих жанров на пк как раз ооочень мало. Вот недавно купил "Warriors". Блин ну вроде бит эм ап, ну вроде по фильму....но оторватся невозможно, а геймлпей один и тотоже на протяжении всех лвлов почти, есть вставки конечно, где просто надо сматыватся и т.д...Вообщем очень жаль, что не выпускают таких игр на ПК, а то иногда так в падлу тащицо до телека от компа...Играю и на пк и на соньке, чего и вам желаю. Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, консоль - для того она и предназначена, чтобы играть. А если объективно судить, то зависит от спектра жанров игр. На консоли в Warcraft нормально не поиграешь, как и на компе в аркады(если джойпада нет).

Спектр игр мну больше на ПК нравиться, хоть и есть такие консольные монстры как FF-X\X-2, Dead or Alive, Ninja Gaiden и т.д.

Heroes of Might&Magic3 и Mario - для меня, безусловные фавориты в представительстве своих платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять даеж к примеру Мост Вантед. Он не конкурен для Burnout Revenge, даже рядом не валялся, а рпг какие выходили на ПК за последнее время, кроме ГТА-на-мечах-с-затягивающим-игровым-процессом-Обливион, на ЗЫ2 за это время толкового повыходило столько много интеерсных проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скорее приставки. На компе зарабатывают новой графикой (и необходимостью покупать новое железо под нее), а на консолях девелоперы вынужденны делать игру такой, чтобы её проходили по несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на консолях девелоперы вынужденны делать игру такой, чтобы её проходили по несколько раз.

А потому что нет на консолях редакторов и любительских модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы. ^__^

Консольщики будут резаться в первоночальную довольно кривую версию Обливиона, где "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята" (с), а для ПиСишников уже модов - хуча. :Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и чем это Обиливион для Г360 кривой? - тем что нету модов? - мдааа... Тем боль чтот мне подсказывает что скоро и туда научаться моды прикручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация