Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Я и мой мир


legolas96

Рекомендуемые сообщения

мой мир - все что меня окружает. в первую очередь дом и друзья. это то что человек выбирает, строит сам основываясь на своих предпочтениях. для меня это кроме выше сказанного музыка, вещи, маленькие забавные феньки, баночки с чаем, ароматические палочки, книги и куча всяких мелочей. иммено они помогают создать атмосферу. Сделать все окружающее таким каким все это хочется видеть и чувствовать. Изменено пользователем Yoruichi_san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ммм... скорее моим миром назову способ своего мышления. Ведь именно в сознании нашь мир и рождается а в реальной жизни мы просто всё обустриваем и потдалываем под него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - это нечто далекое: временами светлое, временами мрачное, временами здесь звездное небо и упоительные ночи, а бывает здесь идет дождь...Здесь ночью можно услышать шум прибоя, а можно рано утром пойти к берегу моря и побродить по влажному песку, оставляя следы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель окружающего мира, построенная разумом на основе имеющейся информации. Включает в себя когда-либо полученную исходную информацию, синтезированные на ее основе логические конструкции, управляющие алгоритмы - реакция на то или иное событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир общий <_<

 

я чувствую себя как бесхозное тело, внутри которого бьется душа ребенка

мои глаза ловят отражения света

мои пальцы причудливо изгибаются

 

...он навис над клавиатурой и закрыл глаза...

это нормальное состояние selan'a

 

мысли приходят из неразведанных дебрей моего разума

я не умею контролировать их ход: они рождаются и угасают независимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - это очень растяжимое понятие, на мой взгляд. Можно долго говорить на эту тему. Мой мир - это музыка, долгие философские размышления, море эмоций, мой любимый, анимэ, эзотэрика. А еще бесконечное количество таких мелочей как одежда, интэрнэт и тд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно_против, эзотерика - это классно ))) не менее классно, чем философия

а мне одним темным вечером снесло башню на почве астрологии <_< каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир буквально обвит компьютерными проводами. Я люблю увеличить свою эмоциональность приёмом выпивки внутрь+ конечно это аниме.

Я частенько теряю грань реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я про свой мир практически ничего. Все, что меня действительно трогает, трогает на таком уровне, что при попытке ближайшего рассмотрения ускользает от меня и ухватиться за это практически невозможно.а раскрывается под действием музыки..может, мой мир - музыка? но это слишком для меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мой мир во мне...Никто его не видет,так как это мой мир...иногда,мне кажется,что я сошла сума,но он реален для меня...В нем есть те кого я люблю и те,кого я ненавижу...Мне очень бы хотелось остаться там навсегда...Как я отношусь к себе?Я себя люблю и ненавижу за то,какая я есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир - я, компьютер, товарищи мои, много бухла, наши девчонки, хорошее аниме от которого много позитива, мой мир тихий и спокойный, а иногда шумный и нетрезвый... я люблю свой мир... ну покрайней мере не жалуюся, я рад что жив, что меня окружают близкие мне люди и что у меня наконец есть анлим и я могу качать аниме с нета а не ждать пока придет чертово извещение о посылке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - Я, мое сознание и все, что строится вокруг него (меня, то есть). На этом слое реальности он как вершина айсберга, есть только внутри меня, но однажды все будет наоборот, я буду внутри своего мира. Думаю, нет смысла говорить, что живу я только для этого момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мои мир - это мои мечты. В них не сложно попасть, а вот уйти оттуда практически невозможно, может это и плохо, я не знаю. Но я счастлив в "своем мире". Изменено пользователем Tousen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Где-то читала,что уходя из своего мира мы разрушаем его и заведомо думаем,что он как бы ненастоящий, хрупкий... Главное смотреть на происходящее из окошка "от себя" и переделать все под мир мечты))) Уходить от себя,чтобы "при свободном времени" туда возвращаться не нужно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - это осень. Это жёлтые и красные листья, которые медленно, плавно падают на землю, кружась в воздухе. Это вечерние прогулки по любимым местам в час, когда догорает алый закат; когда над городом начинает сгущаться сумрак; когда воздух наполняется вечерней прохладой; когда на небе загорается первая звезда и цепочка фонарей вдоль дороги начинает тускло освещать мой путь своим холодным светом.

Это стук капель дождя о стекло. Это небольшая комната, кресло, полки с книгами и жёлтая кружка с чаем в моих руках, согревающая меня после прогулки.

Мой мир - это ритм блюза. Ритм, который разрывает монотонный шум дождя. Ритм, в котором бьётся моё сердце.

А ещё это мои желания, сны, мечты, воспоминания.... Это место, где мне хорошо. Это место, где меня ждут. Это место, где есть дорогие и близкие моему сердцу люди. Это место, где серая пустота повседневности обретает форму, цвет, звук и душу..

Таков мой мир. Мир, что я стараюсь видеть каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "мой мир"...? Точно не могу сказать...

 

Может это место, где я родился и вырос, отчий дом, его стены? Нет, дома этого давно не существует - снесён в 1992-м году, а на его месте стоит новый.

 

Может это родные и близкие? Нет, мы живём, стареем и умираем - уходят из этой жизни и те, кого мы знаем и любим...

 

Может это мысли, может это мои воспоминания? Увы, воспоминания меркнут и стираются из памяти, словно следы на песке... волна за волной...

 

Что такое "мой мир"? Наверно это бесконечный хаос, в котором существует всё на этой крохотной голубой планете, вот уже несколько миллиардов лет летящей в космической бездне...

 

Что такое "мой мир"? Случайность. Не знаю, счастье это или горе, но я знаю одно - он когда-нибудь закончится. Не сегодня и не завтра... я не знаю, когда именно...

 

Что такое "мой мир"? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди такие краивые речи говорят...яже скажу коротко...ибо краткость сестра таланта.

 

Мой мир это близкие люди которые меня окружают, это дом где я вырос, это город который мне дорог...

 

Люди, которых мне предстоит повстечать, на этом пути...

 

Пожалуй этого хватит... :)

 

Всем мира и благополучия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир? ну... тут терпения не хватит перечислять все составляющие! Это и люди, и воспитание и интересы, причем не только сегодняшние, но все, что были на протяжении жизни, это каждая встреча, каждый разговор, даже самый пустой, каждое слово - все влияет на формирование моего мира, он постоянно меняется, тяжело описать то, что через секунду будет уже немного другим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мир - это совокупность мыслей и мировоззрения одушевленных людей. А есть и неодушевленные - отказавшиеся от души во имя спокойствия. Я сам едва не стал одним из них - однако судьба распорядилась иначе. Впрочем, в наши времена, а особенно - в крупных городах люди предпочитают жизни покой - и потому развитие приостанавливается. Однако в сети все совершенно по-другому: любой, кто углубляется дальше ВКонтакте и т.п. сайтов наверняка подсознательно желает перемен - и здесь жизнь продолжается. Примитивная текстово-графическая жизнь, поддерживаемая высокопроизводительным железом и множеством серверов. Что остается? Именно - кроить реальность на свой лад - тот самый труд, от которого некоторые пытаются уйти.

Что есть в моем мире аниме? Прекраснейшая форма досуга, но и топливо и материал для строительства собственной души и окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММммммм....мой мир?

Вот лично мой мир, это ну Оочень странное...у меня мир это не деньги, не друзья. Это мои мечты и фантазии, всю жизнь и мечтала, всегда ухожу в своё сознание, а моя мама вечно ругается когда я на час или на два застываю и молча таращусь в одну точке, даже ей трудно меня понять...а в моём мире всё совсем по другому, всё не так трудно, всё прощу, в своём мире я могу молча порассуждать над тем, есть ли жизнь на других солнечных системах, чем они дышат, что едят, или есть ли на нашей планете ещё не найденные животные, или что появилось первое, курица или яйцо??? Да это странные мысли, но в моём мире мне не запрещают^^*

А мысли это вообще страшно...всегда мечтаю, обо всём, обо всех, про разные сказки, чудеса, мечтаю как было бы здорово если у меня были бы крылья, ммм это так здорово, или если бы у меня был кавайный хвостик и ушки...

Вот в общем это и есть мой мир...

А потом пишу рассказы^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир давно в развалинах, а создавать новый я не хочу.Я лучше оглянусь на тот мир в котором я существую как физическое тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Я и мой мир!!!!!!!!! unsure.gif

Что это значит! так многзначительно звучит!?

Кто ты, как ты себя видиш в этой жизни?

Что является твоим миром?

Может это тока комп? аниме? уневерситет? школа?

А может ты многогранен как алмаз?

 

А еще мне интересно как вы относитесь к самому себе???????? blink.gif

 

хм.... тебе интересно?

он очень большой, его не найти на карте. хоть он и находится на нашей планете.

огромная империя расположенная на небесных островах(типа лапуты) и на блуждающих островах в океане.

в данной вселенной я являюсь внучкой великого императора, княгиня моего личного княжества, Мианора.

в той же вселеной у меня вообще есть  муж и 5 (уже 3) детей)))

 

тут много всякой интересной всячины)))

мое отношение к себе..........

мое второе имя- ........ ЗЛО В ЗЕЛЕНЫХ ШОРТИКАХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация