Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Я и мой мир


legolas96

Рекомендуемые сообщения

Че - то тема перешла к филосовскому направлению. :lol:

Мой мир это комп, психаделика и дум метал. Ну еще можно отнести немного футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня тут мысля посетила.

А ведь каждый человек, сознательно или нет, старается спроецировать свой внутренний мир на реальность.

Это выражается во всём.

В том, с кем мы общаемся, что читаем, что смотрим, чем интерисуемся и в том, как мы реагируем на происходящии события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир: учёба, тренировки, работа... почти полное одиночество скрашивается каким-никаким общением на тренировке... редкие часы досуга-анимэ... домой никого не вожу... и вообще малообщителен... скорее склонен к одиночеству. если вдруг я попадаю в шумную компанию, то у меня даже голова начинает болеть... у меня конечно есть близкие друзья и круг общения, но я больше предпочитаю быть один... только в полном одиночестве, коим я олицетворяю абсолютный покой, могу полностью расслабиться и отдохнуть... Изменено пользователем MI$$I@H (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отрешение от мира людей не чего хорошего не приносит...

977940[/snapback]

 

 

да...это правда

и с этим что-то надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир......меня там еще нет..........

там находится бесконечный источник пива и комп с такой выделенкой что засасывает сайты и форумы прямо с народом который на них сидит:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...это правда

и с этим что-то надо делать...

978659[/snapback]

давай чен-нить делать...

предлагаю тебе откровение...взаимное конечно...ты мне выкладываеш....а я те..не здесь конечно...а по нашему каналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир?Наверное,в основном музыка.Абсолютно разная,я слушаю почти всё.Особенно люблю саундтреки к Тихому Холму(Main theme(pianissimo),Love Psalm,Otherside,Overdose Delusion и и т.д.).Очень жду фильм,кстати.

Мой мир бывает очень светлым,приятным местом,где есть только я и мои мысли.Таким он бывает очень редко,учитывая,какая жирная чёрная полоса сейчас началась в моей жизни.А иногда(часто,в последнее время),в нём тучи закрывают солнце,и он сам становится похож на Тихий Холм.Там становится темно,одиноко и страшно...и наступает полная тишина.

Не могу сказать,плохо последнее,или нет.

Иногда полная тишина-это приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир...это мои друзья имузыка....мой мир окрашен в черные и белые полосы.....и на данный момент идет черная полоса....что не есть хорошо.... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колыбель. Пеленки. Плач

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат .

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

ps: автор не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир многообразен. Он не ограничивается чем-то одним.

Я люблю природу. Я люблю развлечения. Я люблю посидеть за компом. У меня много разных увлечений. Я иногда пишу стихи. Иногда рисую.

Я творческий человек. Я романтик и оптимист.

Я научилась любить себя и других.

Мой мир многогранен, по тому что в нем есть не только я. В нем есть мои друзья. И без них он был бы тусклым.

Изменено пользователем Wild Red Fox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мир - это что-то грусное, вечно недовольное, рвущееся всем помогать, неполучая ничего...живу общением, пытаюсь понять себя, найти свое место в жизни...

а вообще каждый сам делает свой мир таким, каким хочет...я это понимаю, но ... наверно мне нравиться свой мир, нравиться быть такой, раз я ничего не меняю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я не очень легко схожусь с людьми. И если что не так, то сразу же ухожу в себя, свой маленький мирок. (но не так уж это хорошо. я это понимаю, но от этого не легче) <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир многообразен. Он не ограничивается чем-то одним.

Я люблю природу. Я люблю развлечения. Я люблю посидеть за компом. У меня много разных увлечений. Я иногда пишу стихи. Иногда рисую.

Я творческий человек. Я романтик и оптимист.

Я научилась любить себя и других.

Мой мир многогранен, по тому что в нем есть не только я. В нем есть мои друзья. И без них он был бы тусклым.

991669[/snapback]

 

Во многом похоже на меня... Но к сожалению на данный момент есть ряд обстоятельств ограничивающие мой мир и мои возможности... Надеюсь к концу лета разобраться с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой мир - это все, что окружает меня. Он мой - и, конечно же, он принадлежит каждому. Мой мир вмещает в себя все, а сам может уместиться в зажатой ладони. Он огромен и в то же время очень мал. В нем есть все краски, он ярок, но нежен.

Мой мир - это то, что я создаю. И то, что создано для меня. И то, что просто существует, и не известно, было ли оно когда-нибудь кем-нибудь создано. Музыка, которую я пишу, картины, которые я рисую, стихи, рассказы - все это лишь крошечные частички моего мира. Хотя, конечно же, его нельзя поделить на части. Потому что это было бы равнозначно его гибели.

Мой мир - это люди, которые мне дороги, и которым дорога я. Это те, кто просто пробежали мимо, на секунду задержав на мне взгляд, и те, кому я целыми дням шепчу на ушко: "Я люблю тебя". В моем мире царит любовь, любовь ко всему живому, любовь к каждому, кто решился когда-то сделать шаг - и оказаться под моим небом.

Мой мир - это природа, это безграничное небо, поля и реки... В моем мире всегда ночь и всегда светит солнце. Ночь прекрасна, но я не могу жить без тепла и света. Ничто в моем мире не может без этого жить.

В моем мире никто и никогда не чувствует себя одиноким. И, наверное, это счастье. Иметь возможность делиться с другими светом, показать им свой мир - ведь многие не верят, пока не потрогают - вот он, вы можете коснуться его!

Изменено пользователем Tariel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

AsakuraV: мой мир - это все то,что помещается в моей голове (фигурально выражаясь)

Витка: Мой мир - это то, что я думаю...

Vashido:Мой мир - это я. А всё остальное глюки.)

Одно и то же, посто в разных форумлировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир это мир ,который ни кто не видел.У вас у все свои миры не доступные миры (они есть у всех).но расказвают о нём только идиоты в дурках, на основе которых делают различные научные труды. Поэтому в этой теме много воды и никакого толка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Мир это мир Hack (online games), если раньше, когда то давно, почти в другой жизни - я ходил в походы и искренне им радовался, обожал природу, дождь, то теперь я все это ищу в онлайне. В РЛ - я почти не смотрю на небо, но могу сутки сидеть в онлайне мире ( ну сутки не высижу, аниме же есть ) и просто смотреть на пиксельное небо АО или часами крутить Kino no Tabi. В Мирах я живу, работаю, торгую, молчу, смотрю, сплю, вижу сны.

Мой Мир это аниме. Я живу персонажами, я чувствую только когда смотрю аниме (или в Мире). Меня уносят голоса сею. Только они зажигают для меня другое небо. Даже когда я в Мире, у меня LA крутит аниме или япониские фильмы, а иначе нет того погружения.

Мой Мир это "Рысь". Я не могу без нее. мне нужно ее урчание, мне необходимо касаться ее, знать что она всегда со мной. на НЕЙ стоят два моих других мира. если с ней что то случается (а в прочем если что то случчается с любым из моих миров) я перестаю себя контролировать абсолютно. И пока я не восстановлю их ..

Мой Мир это интернет. Я сдохну без АФ-а (конкурсов, Ayanami team, Аммонал), я не проживу 2-х дней из сайтов по аниме. я умру без http://www.google.co.jp/ , японского фан-арта, японских школьниц.

 

А РЛ? я забыл сколько месяцев я не работаю и не выхожу из дома. У меня осталось 1,7к на 2 месяца иннета, и 0,7к на еду ... теоретически на 2-а месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация