Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Metallica


Imelman

Рекомендуемые сообщения

Скорее закос под альтернативу... <_<

1005435[/snapback]

 

Альбом, включающий данную песню, вообще отходит от стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее закос под альтернативу... :ph34r:

1005435[/snapback]

Ну на альтернативу нетянет там негде ......

Неразучились вроде еще играть...............

просто они совместиои несколько стилей ...........

И получилось хрен знает что................

Хорактер исполнения текстов остался прежний а вот музыку сделали потежелей........

И подепресивней...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Но песни One, Nothing Else Matters, The Unforgiven не могут не радовать

1179883[/snapback]

Да этим песням радуются почти все.

ЗЫ1: Группа просто отпад. Солист жжет, так же как и Хетфилд. Да и Ульрих молоток.

ЗЫ2: THE MEMORY REMAINS- FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист жжет, так же как и Хетфилд.

1182352[/snapback]

ня а разве хетфилд у них не солист странно ??????

или у них новый солист ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу выразить свое мнение....

 

METALLICA ЖЖОТ!

ПРУСЬ И ВСЕ ХОТЬ УБЕЙТЕ ВСЕ РАВНО ВСТАНУ И БУДУ ПЕРЕТЬСЯ! :)

Эта группа всей моей жизни, почти всю жизнь слушаю)

Сам несколько человек подсадил на металлику)

 

НАРОД!

Недавно с друзьями напились пива, сняли футболки, легли на травушку и смотрим в небо...

И О ЧУДО!

МЫ увидели букву "M" шрифта Металлики!

Естественно, я это сфоткал!)

Фоты позже будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
То, что играла Металлика до Master Of Puppets(вершина творчества) - оч. качественный трэш. То что после оч. позорное дерьмо! ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них не так уж и много слышал но вобщем неплохо.. просто эта музыка не помне...

мне из их творчества очень нравится только Nothing Else Matters :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Одна из первых групп которую я начал слушать, именно под Ride The Lightning и научился спать не выключая тяжелый метал (и шоб суседи здохли). А с Load'ом еще на кассете долго не расставался. (Она еще живая у меня, эта кассета, раритет, детям сохраню :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я все думал чего-то что этой темы нет..

Ну вот и мое мнение - МЕТАЛЛИКА СУПЕР ГРУППА. но после альбома "металлика" ваще скатились к чертям. От альбомов лоад и релоад меня блевать тянет, они что жраные были когда их писали? или что? Да и последний энджер фиговый, тока сам собсенно ст.энджер и франтик ниче вроде....и у хэтфилда голос чето пропал ;) уже не как раньше во времена альбомов "киллем олл" - "металлика"..эхх.. зато ларсик хоть пока не сдулся..

любимые песни one, nothing else matters, unforgiven(а как же), мастер, джастис, сик-н-дестрой(блин вот это круто), баттери, фейд ту блек, райд, файт фаер, белл толлс, орион(ниче инструменталка), блекенед, фоур хорсмен, ентер сандман, френдс оф мизери, этот список можно продолжать тыщу лет :lol: .

из концертов больше лайф-н-щит прикалывает.

помню когда впервые получилось сыграть анфоргивен радовался как ребенок :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Внезапно открыла для себя новые записи Metallica - из трибьютов Ramones [We're A Happy Family - A Tribute To Ramones, Gabba Gabba Metal Tribute to Ramones]. Слушаю и радуюсь. Очень нравится, как получились "53rd and 3rd" и " Commando".

 

А кто-нибудь тут вообще концертные записи Metallica смотрит?

Из просмотренного больше всего люблю Cunning Stunts, Live Shit Binge & Purge тоже очень хороша. Но это то, что выходило официально и довольно широко известно.

Еще люблю концерт по Garage Inc. в Roseland ballroom (Live Covers in New York, 1998) и Live In Stuttgart (1997) на фестивале Blindman'S Ball.

Недавно посмотрела запись концерта в Сеуле (2006 год). На басу уже Robert Trujillo. Блин, Джейсон, вернись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А кто-нибудь тут вообще концертные записи Metallica смотрит?

 

известные все смотрел, а так еще из твоего списка сотрел Live In Stuttgart (1997), тоже ниче. В сеуле мне не понравилось как Хетфилд фальшивил в Unforgiven (пьянки дают о себе знать) голос ноты не выдерживал. А так же меня бесит обезьяна Трухильо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...если честно ,терпеть не могу эту группу ,во первых ,из за вокала ,во вторых ,из за шибко раздутой славы и якобы просто высочайшей техничности ,ну и в третьих ,сильно добренькая какая то у них музыка для треша (ну хотя для тех времен...). хотя есть кое что ,за что я их все равно уважаю - они открыли дорогу многим отличным группам ,таким как Testament ,Kat ,Whiplash...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы просто высочайшей техничности

 

Хоть я и очень люблю эту группу, но не могу с этим не согласится - некоторые "пионеры" почему-то считают, что Металлика - неимоверно техничная группа. И чисто играющая на концертах. Хотя на концертах они показывают скорее последствия пьянок и безделья, чем технику и старательность, причем что на ранних, что на поздних, за исключением некоторых особенно крутых концертов, которые планировали продавать большим тиражом и которые долго готовили, таких как S&M.

 

и в третьих ,сильно добренькая какая то у них музыка для треша (ну хотя для тех времен...).

 

Это зря, Мастер оф папетс и анд джастис очень даже злые для того периода. А сейчас и треша-то, в том его понимании, уже нет, как и хеви-металла в первоначальном его понимании.

 

Я очень уважаю их за то, что они смогли два раза (91-й и 95-й год) очень удачно перестроить свою музыку, причем в 95-м - кардинально. За качество музыки также сильно их уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зря, Мастер оф папетс и анд джастис очень даже злые для того периода

 

ну я и сказал ,для тех времен времен весьма злобные

 

А сейчас и треша-то, в том его понимании, уже нет, как и хеви-металла в первоначальном его понимании.

 

хеви метал да ,щас хрен где услышишь нормальный ,сплошное соплежуйство ,море клавишных и никакого кача и в помине (ну мне только дядьку Диркшнайдер вспоминается...). А треш олдскульный щас некоторые хорошие люди (Toxic holocaust ,например) все еще играют ,не скатываюсь в гипертехничную нудню типа последних оверкиллов. Другое дело что треш в тупик зашел ,и никто даже не хочет его мутировать во что то другое (хотя может в андеграунде и есть какие нить талантливые чуваки ,которых ,однако ,фиг кто заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что треш в тупик зашел ,и никто даже не хочет его мутировать во что то другое (хотя может в андеграунде и есть какие нить талантливые чуваки ,которых ,однако ,фиг кто заметит)

 

По своему первоначальному пути он ушел к Шульдинеру и подобным товарищам, а вследствие особенностей этого ответвления, у классического трэша уже не получалось превзойти его по своему основному качеству - "ударности", "хлесткости". Многие группы поэтому, развиваясь, уходили в дет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно добренькая какая то у них музыка для треша (ну хотя для тех времен...)

те самые "времена"- времена расцвета трэша, тогда все жгли.. своеобразный золотой век- Slayer, Sepultura, Kreator и Металлика - пик пришелся на вторую половину 80-х и самое начало 90-х.. и трэш в те времена был более сырой, искренний и мизантропический, по сравнению с многими современными группами (не со всеми)) ), вобще связывать агрессивность со временем в данном случе не стоит имхо...

хотя может в андеграунде и есть какие нить талантливые чуваки ,которых ,однако ,фиг кто заметит

ну много кто экспериментирует со стилем... аннихиллятор, меконг дельта, танкард... креатор кстати тоже... а вот метла жалко что ушла в коммерцию(((

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много кто экспериментирует со стилем... аннихиллятор, меконг дельта, танкард... креатор кстати тоже... а вот метла жалко что ушла в коммерцию(((

 

относительно их прошлых альбомов я думаю что не стоит нынешние их опусы называть коммерцией. То бишь ,чуваки ,я так думаю ,от прошлых альбомов получают гораздо больше бабок ,чем если бы они сейчас взяли и заиграли эмокор какой нить девчачий. Так что группа ,имхо ,делает правильно что играет то ,что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас почитал че вы пишете, не как не могу понять че это за бредни. какая нахер шибко раздутая слава? У Хетфилда между прочим диапазон голоса был один из лучших, сам Оззик его похвалил. Насчет техничности стоит посмотреть на Хаммета даже на малоизвестных концертах, о Бертоне(RIP) я вообще молчу. И нет у них никакой лажи лажи на концертах, конешно бывает ноту проглотят один раз за концерт, такое бывает у всех. Так что не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация