Перейти к содержанию
АнимеФорум

Metallica


Imelman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дал ладно народ понимаю выдался последний ольбом неудачнго ..............

Просто не в тему они его утежилили.............

может следующий выйдет нормальный............

К томуже ненадо обвинять так сразу веть только что они сменили басиста так что пробуют в разном но думою вернутся к старому ритму.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Imelman

Не думаю, что они просто пробуют с новым басистом.

Моя версия ухода Ньюстеда такая - он просто разругался с Хэтфилдом и Ульрихом из-за смены курса в музыке, а не из-за проблемы со здоровьем, как было в официальной версии, потому что музыку он не бросил, как таковую. Так что вряд ли мы получим прежнюю Металлику.

Они не утяжелили альбом, что может быть тяжелее Мастера или Sad but True. Они просто стали играть музыку аля хардкор. Совсем другое использование инструментов, нет уже тех потрясающих сольных партий на гитарах, на басу. Просто другая музыка. Не такая плохая, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играет он там одним пальцем на басу.........

это если чесно ну очень стремно..........................

Интересно, а кто написал такую замечательную инструменталку как ORION ??? Уж не он ли ???

К тому же замечу в то время почти у всех был низкий уровень игры, тогда еще даже слэп не придумали... так что теперь за это музыкантов винить, что они играют не так как сейчас модно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играет он там одним пальцем на басу.........

это если чесно ну очень стремно..........................

Эээ... нездаровая мысль, на басине надо сначала поиграть лет пять а потом уже расписывать у кава какие руки, я бас - гитарист и знаю ЧТО если не уметь нифига то ты и в 30 пальцев кроме рвоты акружающих ничерта не создаш!!! а тут играют так что челючть атваливаецца и кто то чем то недоволен. спасиба за внимантие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Интересно, а кто написал такую замечательную инструменталку как ORION ??? Уж не он ли ???

965433[/snapback]

Конечно Клифф -)

 

Imelman

И вообще, он бы в гробу перевернулся, если бы узнал, что он "стремно" играет. Именно Клифф привнес в Металлику мелодику, потому что у него одного из всех участников раннего периода творчества было профессиональное музыкальное образование. А в самом начале все играли плохо, ребята это сами признают. Зато послушайте партии баса (играет Бартон) на альбоме Master of Puppets - это просто потрясающе. и главное, Клифф писал музыку. Так что для группы он был очень важным членом, а не "тянул" ее, как Вы сказали. Почитайте историю группы тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто написал такую замечательную инструменталку как ORION ??? Уж не он ли ???

К тому же замечу в то время почти у всех был низкий уровень игры, тогда еще даже слэп не придумали... так что теперь за это музыкантов винить, что они играют не так как сейчас модно???

965433[/snapback]

Ну на низкий уровень ненадо на счет голоса согласен было нето .................

А играет он плохо в первом альбоме и явно там он не звезда .............

Потом да подтянулся но серовно после его смены музыка поменялась не в худшую сторону

На счет партий баса на мастере не та уш они и потресающи неплохи но не то......................

И стиль игры стал мягче после смены басиста......................

А на счет тянул это показывает их всемирный подем после его ухода .....................

Веть после был их самый пик исполнения а щас да ушли на убыль и уже не то...................

 

 

Ватти ...........

Насчет басины играю 10 лет и на счет рукк тож ненадо .........

К примеру если человек играет на одном пальце то он некогда несмодет добиться хорошего результата................................. :)

Он не сможет как следует играть драйвы ( а они играются как минимум на двух ) ..........................

А н7а счет игры что всем нравиться эт незнаю ...........

Большенству может быть да но кто умеет играть ( и если такой человек играет туже самую партию коряво и не правильно то ет другое )............

К свединию послотрите ихние а кордники в особенности на бас......................

Кстати на счет ориона советую также посмотреть акордник и там бас .........еще круче...............

А на счет писал согласен писал круто но исполнял половину написоного..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет тянул это показывает их всемирный подем после его ухода .....................

965998[/snapback]

 

А я думал, что всемирный подъем у них начался после альбома "Master of Puppets", когда Бертон был ещё жив. Да и вобще, сами участники группы в интервью говорили, что они взяли в группу Ньюстеда, потому что его стиль игры был очень похож на стиль игры Бертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще металику не слушаю,неочень мне она нравится,токо единственная песня с их репертуара понравилась - это Nothing else matters - Metallica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что всемирный подъем у них начался после альбома "Master of Puppets", когда Бертон был ещё жив. Да и вобще, сами участники группы в интервью говорили, что они взяли в группу Ньюстеда, потому что его стиль игры был очень похож на стиль игры Бертона.

966402[/snapback]

Правельно именно после у них меняется исполнение .....................

На счет стиля бартон играл перебором а Ньюстед в основном боем ............

так что стили непохожи полностью................... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту группу. И часто слушаю. Особенно нравятся альбомы с Клиффом . Вот там был красивый бас.

Именно клифф и сплотил ихний коллектив. Как тут говорилось у металлики "лучшый в мире барабанщик" . На моей памяти он небыл никогда лучшым в мире барабанщиком ( забываю как там его, Улрих?) А после альбома "Металлика" они уже на спад пошли ( по словам фанатов, большинство думает так)

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту группу. И часто слушаю. Особенно нравятся альбомы с Клиффом . Вот там был красивый бас.

Именно клифф и сплотил ихний коллектив. Как тут говорилось у металлики "лучшый в мире барабанщик" . На моей памяти он небыл никогда лучшым в мире барабанщиком ( забываю как там его, Улрих?) А после альбома "Металлика" они уже на спад пошли ( по словам фанатов, большинство думает так)

967860[/snapback]

На счет лучнкго барабанщика точно непомню вроде вручение премии 97 - 98 .....................

На счет спада согласен пик был этот ольбом и естественно после пошол спад...........

Но помойму альбом релоад ...................тод коасный...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика уже давно стала классикой жанра. Я часто нахожу для себя что-то новенькое послушать, но со временем интерес угасает. А Металлику могу слушать постоянно.

Респект Хэтфилду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика уже давно стала классикой жанра. Я часто нахожу для себя что-то новенькое послушать, но со временем интерес угасает. А Металлику могу слушать постоянно.

Респект Хэтфилду!  :blink:

970465[/snapback]

Согласе на все сто ....................

post-64468-1143993307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Кстати, забавный факт

7 апреля 1999 года тогдашний мэр Сан-Франциско Вилли Браун назначил этот день Днем Металлики. Празднуйте, господа фанаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавный факт

7 апреля 1999 года тогдашний мэр Сан-Франциско Вилли Браун назначил этот день Днем Металлики. Празднуйте, господа фанаты  :lol:

975286[/snapback]

 

Вилли Браун фанат Металлики? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавный факт

7 апреля 1999 года тогдашний мэр Сан-Франциско Вилли Браун назначил этот день Днем Металлики. Празднуйте, господа фанаты  :D

975286[/snapback]

Да здравствует металлика ВСЕ НА МАРШ .......................................... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Металлика не хевиметал играет, а в теме написано выдающийся хевиметалл Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вилли Браун фанат Металлики?

977098[/snapback]

Скорее всего, просто фанат собственного города :unsure: А Металлика его город дополнительно прославила, толпы поклонников ездят по местам "боевой славы", по клубам, где были первые выступления и т.п. Вообщем, добавила привлекательности С-Ф как туристическому объекту. Наверное, это просто такая благодарность ^_^ А может и правда фанат группы =)

 

Кстати Металлика не хевиметал играет, а в теме написано выдающийся хевиметалл

986358[/snapback]

А что же? Просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика вроде Трешь играет. Но хевиметалом там и не пахнет.

988311[/snapback]

Треш ????? :)

Чевак ну ты сильно загнул .............

ну был у них первый альбом в этом и к тамуж только в похожем ........

А дальше только хеви ..........

Без всяких других отклонений.............

ИЛь ты хочеш сравнить металлику со слеером ,креатором,веномом,оверкилом,антраксом,шадомом...........

Думую нет и не пахнет схожестью ............

Металлика индевидуальна почти мало кто в похожем играет............. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Металлику ставить в столбик к Мановару, Хеллуену, Айренмейдену. Совершенно непохожие стили. Металлика не трешь, но и к хеви недолжно относиться вроде как. Хотя есть что то похожее.

А мегадеат в каком стиле играет? туда я и металику б кинул ;) . Хотя металлика во многих стилях играет всётаки.

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Металлику ставить в столбик к Мановару, Хеллуену, Айренмейдену. Совершенно непохожие стили. Металлика не трешь, но и к хеви недолжно относиться вроде как. Хотя есть что то похожее.

А мегадеат в каком стиле играет? туда я и металику б кинул  :P . Хотя металлика во многих стилях играет всётаки.

989031[/snapback]

Не все перечисленое к металлики не имеет отношение ведь эт повер..............

Так что эт не в то русло ........

Мегадетш относят как нестранно к трешу из за их начальных альбомов.........

Но последние чет больше к хеви идут ................................ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на этот счет свое мнение ^_^

Все альбомы до черного - трэш (возможно я не прав)

Остальный черт знает что (то ли хеви метал, то ли ещё что-то). А St. Anger мне вобще напоминает индастриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация