Jump to content
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги

Recommended Posts

опиниги смотрю раз в 3 серии =) наверно

ну когда 1 серию смотришь это просто плюбе его смотрю

а если он еще просто офигительный то наверно и каждой смотреть буду. но потом перерыв не большой (тобишь перемотка) а потом опять смотрю =)

• Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если опенинг очень нравится - смотрю в каждой серии и иногда даже вне серии. Так, например, я по много раз пересмотрела 1й опенинг Slayers, опенинг Candy Candy. Если не нравится, смотрю один раз. Но бывает, что пересматриваю где-то через месяц-три и, как ни странно, опенинг может понравиться, несмотря на прошлое мое отношение к нему :D А есть такое, что вообще не нравится и проматываю постоянно, и потом не пересматриваю. А еще есть опенинги, музыку из которых специально записываю на плеер =) Хотя видеоряд мне может и не нравится, но музыку готова переслушивать много раз. А бывает, что нравится только видеоряд, но не музыка. Тогда смотрю примерно раз в 3-4 серии.

ГолосУвала за 2ой вариант.

А вообще, заметила тенденцию - ендинги всегда красивее опенингов... потому их никогда не проматываю. Может, мне, конечно, просто кажется, или просто попадалось такое аниме.

• 4 months later...
Всегда смотрю опенинги, так как считаю их частью аниме. Без них как-то не так... чего-то не хватает ^_^ Впрочем, бывают исключения - если опенинг совсем уж отвратный, то проматываю (например, так было во втором сезоне Vandread) С эндингами та же история. Вот только исключения там всречаются чуток чаще...

А вот совсем-совсем по-разному. Если мне нравится опенинг, то обязательно смотрю, если нет - то проматываю. Ну и ионгда зависит от наличия свободного времени и желания поскорее увидеть следующую серию^_^

• 1 month later...

обычно смотрю все опенинги и ендинги, если смотрю одна, если показываю кому-то, то часто человек не считает опенинг важной частью серии и после первого приходится ему мотать заставку.

бывают сериалы, где ендинг нравится больше опенинга, там опенинг может пропускаться и смотреться до дыр ендинг.

если сериал нравится, то по загадочной воле небес обычно получается так, что нравятся и оп\енд.

второй вариант...

все-таки когда смотришь сериал сразу по 5-6 серий, опенинги и эндинги немного надоедают:rolleyes:

хотя под эндинг иногда неплохо думается...

но в любом случае у меня просмотр аниме начинается опенингом и заканчивается эндингом.

• 1 month later...

Вариант № 2....

А вообще..если опенинг красивый и он мне нравится, то могу и в каждой серии смотреть, а вот некоторые вобще смотреть не хочется....К примеру, опенинг Elfien lied много смотреть не станешь из опасения за свою психикуhttp://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/62.gif

Опенинги смотрю всегда и все. Хоть во второй, хоть в двадцать шестой раз. А вот не нравящиеся эндинги нередко выключаю. Исключение только, если следом за ним блок "в следующей серии". Лень перематывать :)

Какое-то странное голосование. Мало вариантов выбора.

Скажем, я не проматываю те опенинги и эндинги, которые мне нравятся. А остальные я только один раз смотрю.

Edited by Ellestar (see edit history)

• 1 month later...

да, нехватает пункта в зависимости от качества опенинга/ендинга

В Грин-Грин смотрел наверно каждый опенинг :lol:

а так обычно проматываешь, а вот на эндинге - отдыхаешь между сериями, `остываешь` от эмоций.