Перейти к содержанию
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги


Рекомендуемые сообщения

Для забивания эфирного времени. ^_______^

 

Добавлено в [mergetime]1081168393[/mergetime]:

И для титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В точку, Злодей!

 

Опенинг нравится в Еве ну и в слеерах Второго сезона

Эндинг не смотрю

Интересно только вервые 2-3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз смотрю,когда на много серий подряд удаётся выкроить время,а оно как извесно ценно,вот и перематываю.

А вот если с перерывом,то смотрю ещё раз,но тож только один.

А если шибко нравится,то в качестве клипа режу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только недавно пришла мысля в виде клипов резать. Когда попались в руки все 3 опенинга и 7 эндингов Rurouni Kenshin. Почти из каждого сериала теперь вырезаю. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обычно как витамины - по одному опенингу и одному эндингу в день :P В смысле, смотрю одну серию с опенингом, потом - несколько серий (обычно 3-4) без опенинга, и последнюю серию - с эндингом.

Как будто объединяю несколько серий в одну.

А еще часто пересматриваю оба опенинга к Онидзуке (хорошо заряжает положительной энергией) и опенинг к Texhnolyze (интересный, мрачный, музыка, совершенно не свойственная аниме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если опенинг хороший можно смотреть и не по одному разу.

Ендинг же обычно стоит на порядок ниже. Но оно и понятно: зритель и так под впечатлением, чего особо напрягаться? Стандартный ендинг: под трек динамичный объект( например герой) движется по чуть менне динамичному бэкграунду.

Так что опенинг всегда интересней, (ну или почти всегда). Но когда на работе начинаешь напевать Zankoku........ непроизвольно лезет мысль о том, что "надо что то менять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно препёр опенинг Лэин, смотрю его сча по 10 раз на дню, не меньше

Нет, он конечно хороший, но честно говоря я его прокручивал когда смотрел где-то после 5ой серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в хаках больше всего Эндинги нравятся =)

не знаю...и опениннг и эндинг-не выберу,что лучше(пока посмотрены 2 эпизода,но это дааа... я в предвкушении)

а еще осты клааассные к хакам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...и опениннг и эндинг-не выберу,что лучше(пока посмотрены 2 эпизода,но это дааа... я в предвкушении)

а еще осты клааассные к хакам :)

Это точно, но эндинги.. мммм.. Особенно в хак даск.. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндинги почти не смотрю - так получается. Оппенинги, если очень понравились, то почти всегда. Иногда не смотрю, а просто слушаю, как в Вайсах ТВ или Ямике, например - ну очень мне вступительные мелодии нравятся. Изменено пользователем Alexiel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТ из hack_ов рулят... опенинги\эндинги тоже...

вообще одна из любимейших вещей...

поменяю ка я себе аватарку пожалуй... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Я вчера пытался вспомить что из эндингов мне отложилось в память. Мало удалось выковырять, в отличие от опенингов. Эндинг Евы безоговорочно вспомнил, хотя смотрел я его всяко меньше 26 раз и очень давно. Удалось вспомнить эндинг Нуара и Фурикурей, Gunslinger Girls, FMP: Fumoffu?... Очень, очень мало. Опенингов я больше помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В моём случае всё от опенинга зависит... Например, при просмотре .hack//sign я опенинг не промотала ни разу... А вот в других случаях иногда и грешу подобным... Ну, а что делать, если песня в опенинге не нравится...? ^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация