Jump to content
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги

Recommended Posts

Первый раз не проматываю, а дальше в зависимости от опенинга.
А понравившиеся опенинги вырезаю и потом по сто раз смотрю, а еще потом из них музыку вырезаю.
Такой же байдой занимаюсь. ^_^

• Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опененги, а особенно ендинги надо смотреть!!

Порой попадается такой опенинг, что смотриться как клип.

А после ендинга вообще бонус какой-нить бывает

Как-то повелось, что я опенинги не смотрю больше раза. Наверное из-за длинных сериалов, типа Наруто. Но первый раз с интересом. Это не относится к Samurai champloo, там мне уж очень музыка нравится ^_^

Первый - обязательно! А последующие... Иногда проверяю - вдруг новая мелодия.

И вообще - если оппенинг крут, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО его качаю.

Поймите, времени так мало, к сожалению...

Если нравится песня, то могу постоянно смотреть опенинг. Но обычно к концу анимэ перестаю смотреть, т.к. очень интересно само анимэ и охото его быстрей досмотреть !!! 

Я делаю точно так же! ^_^ Полностью с тобой согласна...

Примерно в каждой третьей серии. Или только любимые моменты. Иногда все проматываю, а когда досмотрю аниме и есть время, то смотрю только опенинг =) Edited by Lia (see edit history)

Эх, приятно было, когда я узнал, что у добытово мной экземпляра "Нади с загадочного моря" былм отрезаны все опенинги и эндинги. Не надо было каждый раз перематывать на 1 минуту 30 секунд от начала.

В аниме смотрю только один раз, дабы не потерять время, а потом в спокойной обстановке пересматриваю опенинги и эндинги почти всего аниме, что есть на тот момент

Смотрю примерно в каждой третьей серии. Понравившиеся вырезаю и музыку вырезаю (и уже весь телефон забил, люди оборачиваются) А один раз прохожу мимо туристов из Японии и телефон звонит (Занкоку), так они чуть ли не кипятком писали как услыхали. ТАКОЕ оживление!

• 3 months later...

когда смотрел в первые лэин мне так опенинг и эндинг понравился что я смотрел каждую серию! потом ельфен лиед тока ендинг! лучше етово я нигде не встречал! а так вобще смотрю после 3-4 серии..

моя племяница смотрит каждый опенинг и ендинг азуманги! ей ето сильно понравилось! а мне ендинг пригледелся ^_^

Не всегда смотрю.. Даже если он нравится..

Если сериал длинный и каждый день, а это примерно 3 месяца он идёт, один и тот же опендинг.. то надоедает.

Если даже в начале он нравился, теперь его даж видить не хоца..^^

голосовала за третий вариант..

Edited by Uranus (see edit history)

у меня по-разному. Может опенинг очень понравится, и буду смотреть в каждой серии, как с Last Exile было. Бывает и что раз посмотрю и больше не стану. Но обычно смотрю периодически, так что выбрала второй вариант.