Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги


Рекомендуемые сообщения

Первый раз не проматываю, а дальше в зависимости от опенинга.
А понравившиеся опенинги вырезаю и потом по сто раз смотрю, а еще потом из них музыку вырезаю.
Такой же байдой занимаюсь. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если нравится песня, то могу постоянно смотреть опенинг. Но обычно к концу анимэ перестаю смотреть, т.к. очень интересно само анимэ и охото его быстрей досмотреть !!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опененги, а особенно ендинги надо смотреть!!

Порой попадается такой опенинг, что смотриться как клип.

А после ендинга вообще бонус какой-нить бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то повелось, что я опенинги не смотрю больше раза. Наверное из-за длинных сериалов, типа Наруто. Но первый раз с интересом. Это не относится к Samurai champloo, там мне уж очень музыка нравится ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги тоже не смотрю больше двух раз, с эндингами вообще не дружу. Одно большое исключение - FLCL ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - обязательно! А последующие... Иногда проверяю - вдруг новая мелодия.

И вообще - если оппенинг крут, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО его качаю.

Поймите, времени так мало, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится песня, то могу постоянно смотреть опенинг. Но обычно к концу анимэ перестаю смотреть, т.к. очень интересно само анимэ и охото его быстрей досмотреть !!! 

 

Я делаю точно так же! ^_^ Полностью с тобой согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в каждой третьей серии. Или только любимые моменты. Иногда все проматываю, а когда досмотрю аниме и есть время, то смотрю только опенинг =) Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, приятно было, когда я узнал, что у добытово мной экземпляра "Нади с загадочного моря" былм отрезаны все опенинги и эндинги. Не надо было каждый раз перематывать на 1 минуту 30 секунд от начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг и эндинг обязательно смотрю, а по просмотру аниме, так сразу же бегу скачивать из интернет в виде ОСТ-ов или нарезки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме смотрю только один раз, дабы не потерять время, а потом в спокойной обстановке пересматриваю опенинги и эндинги почти всего аниме, что есть на тот момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю примерно в каждой третьей серии. Понравившиеся вырезаю и музыку вырезаю (и уже весь телефон забил, люди оборачиваются) А один раз прохожу мимо туристов из Японии и телефон звонит (Занкоку), так они чуть ли не кипятком писали как услыхали. ТАКОЕ оживление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз обязательно смотрю, а потом только если песня хорошая. Бывает опенинг захватывает не хуже самого аниме, даже если смотришь далеко не первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

когда смотрел в первые лэин мне так опенинг и эндинг понравился что я смотрел каждую серию! потом ельфен лиед тока ендинг! лучше етово я нигде не встречал! а так вобще смотрю после 3-4 серии..

моя племяница смотрит каждый опенинг и ендинг азуманги! ей ето сильно понравилось! а мне ендинг пригледелся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг - это часть аниме, к тому же в большинстве случаев опенинги создают соответствующее настроение перед просмотром аниме... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда смотрю.. Даже если он нравится..

Если сериал длинный и каждый день, а это примерно 3 месяца он идёт, один и тот же опендинг.. то надоедает.

Если даже в начале он нравился, теперь его даж видить не хоца..^^

голосовала за третий вариант..

Изменено пользователем Uranus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по-разному. Может опенинг очень понравится, и буду смотреть в каждой серии, как с Last Exile было. Бывает и что раз посмотрю и больше не стану. Но обычно смотрю периодически, так что выбрала второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация