Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за 2, но бывает по-разному.

Опенинги, например, Технолайз, Лэйн смотрел всегда - чтобы настроится на нужную атмосферу. А вообще можно и пропустить, вот смотрел Rune Soldier, посмоотрел один опенинг и все, тоже самое с Эксель Сагой. А можно и без опенингов, как в Бибопе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все просто: если опенинг нравится - смотрю каждый раз, если нет - проматываю. Но один раз смотрю железно, даже если еще на середине понимаю, что опенинг "не моё"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от опенинга )). на пример в эксель саге, гасараки и новом гайвере опенинг смотрел каждую серию )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Изгнаннике" и в "Лэйн" опенинги захватывающие! А ещё опенинг в "Лапуте" - прямо легенда старинная... И как Сита пролетает сквозь облака, а внизу проступают несколько тонких цепочек огоньков - шахтёрский посёлок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы раз, но смотрю. А потом как получится. Эдинг Наруто c Wind смортела каждый раз - ва-а-а!!! Очень обиделась, когда не нашла опенинга и эдинга на недавно купленном диске FMA. Все-тки эти 2-3 минуты тож важная часть аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если с первого раза оп. не запоминается,то при дальнейшем просмотре его просто проматываю... Изменено пользователем Winry-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой опенинг?!!!! у меня на аниме времени не хватает!!!=((((((

А если серьезно, то первые три серии смотрю, а дальше уже проматываю, если он не мега-гениален. Хотя если что-то начинаю смотреть после долгого перерыва, то опенинг помогает поймать основной настрой этого аниме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю только там, где опенинг помогает проникнутся атмосферой сериала и настроится на его просмотр(а также если он просто прикольный: Azumanga, Death Note)

Там где просто спонсоры, авторы + какой-то тупой видеоряд сзади - проматываю.

Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Присоединюсь к большинству.Вывод-логичный:плохие мы проматываем,хорошие смотрим.В Эрго Прокси я вообще отличилась-смотрела после просмотра сериала отдельно,до того запал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги смотрю всегда, эндинги - почти всегда. Кстати, интересное наблюдение, если опенинг поначалу не нравится, то серии к 10 обычно отношение к нему сильно меняется в лучшую сторону, такое бывало уже не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрю опенинги и эндинги, даже если не нравятся. Перемотать - просто рука не поднимается, это же часть сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже в первой серии не смотрю, тк интересно, что за вещь попалась и на опенинг как то забиваю. А вообще если оп скучный - 1 раз за сериал, если интересный - каждый раз, ничего с собой поделать не могу. То же и с эндами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно смотрю в первых сериях, а затем всё начинает зависить от наличия времени и количества серий. Но если очень нравится и не надоедает, то не проматываю, а даже наоборот перематываю и смотрю-слушаю ещё разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному (где такой вариант ответа, автор?), в Higurashi no Naku Koro Ni например был слишком атмосферный опенинг для банального проматывания его, он вводит каждый раз в мир HnNKN. А всякие глупые опенинги вроде как в Aah! Megami-sama проматываются с шансами 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем фильме опенинг нужен так же, как ломтик маринованного имбиря перед следующим видом суши - чтобы приготовиться почувствовать вкус следующей серии ^_^ Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обючно смотрю только когда его в первый раз вижу,но если уж очень понрацца,то могу и в остальных сериях посмотреть если время есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Пока на память не жаловался поэтому для осознания смысла одного раза хватает и как правило смотрю опенинг и ендинг ближе к середине аниме или к концу, не знаю почему так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня захватило аниме так, что хочется быстрее узнать, что дальше, то проматываю опенинг даже если он мега-супер крутой - я лучше его потом вырежу и отдельно в свою копилку положу и залью в плэлист, как клип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти всегда смотрю. если опенинг хорошо сделан и музыка отличная - отношение к аниме автоматически возрастает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно опенинги смотрю время от времени, что б в памяти освежить. Хотя, если очень-очень нравится - не проматываю никогда. Но это редкость. По-моему, такой чести удостоились только "Черная лагуна", Ямики и, отчасти, Хигураши, XXXHolic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в первой серии всегда смотрю, а потом по настроению.....в elfen lied его просто грех проматывать, ну и в death note тот который первый вседа смотрел, а второй уже проматывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация