Jump to content
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги

Recommended Posts

• Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как правило смотрю полностью...каждую серию...с опенингом и ендингом...потому что мне так нравится))....но иногда времени бывает в обрез...и хочется успеть посмотреть больше серий....вот тогда приходится пропускать и то и другое...переходя непосредственно к самой серии..

Смотрю обычно один раз. И оуп. и Энд.

Если ОЧЕНЬ понравится - смотрю в каждой серии( пока не надоест).

Если оуп и энд нормальные, а аниме нравится - могу посмотреть несколько раз( оуп и энд).

В общем второй вариант.

Если опенинг и эндинг классные,то смотрю всяки раз когда смотрю аниме.Хотя всё зависит от мульта:)Бывает что мульт отстой а опен.и енд.супер:)но бывает и наооборот:)

Обычно хороший опенинг под хорошую музыку не отматываю.

Но есть но, по идее опенинг еще и предназначен для просмотра раз в неделю по ТВ.

Когда серия кончается на самом интересном, то сидеть и ждать пока кончится опенинг для мя невыносимо.

зачастую просматриваю опенинги , особенно если песня хорошая, а вот с ендингами похуже , обычно проматываю , хотя есть несколько вещей , где я от ендингов тащилась

FMA (первый)

Fool Moon wo Sagashite (просто тащилась от ендингов Всех )) а вот кстати опенинг там так себе был,....)

и что-то ещё..ф Tenjou Tenge, хотя сначало не оч понравился , но потом даже слова почти все запомнила )

• 4 months later...

Всегда смотрю

И ни когда не пропускаю

(конечно в хентае практически нет оппенингов)

Вот затог клоузинги в них просто супер

У большинства...

• Супермодераторы

Как правило, смотрю опенинги только когда они мне нравятся, если нет - то проматываю. При просмотре нескольких серий подряд опенинг смотрю в начале, даже если он не очень нравится - все-таки часть аниме, настроение и т.п.

Если вдруг серия закончилась на каком-нибудь очень напряженном, интересном месте, то кидаюсь к следующей серии и проматываю даже любимый опенинг ^_^

Смотрю почти всегда, промотать могу, только если уж совсем невмоготу ждать начала серии, или если песня не нравится.

Обычно смотрю опенинг 1 раз в 1й серии;) эндинги вообще не смотрю;) Потом все перематываю сразу на серию - не хватате терпения ждать;) правда, были опенинги, которые я не перематывал вообще - это Witch Hunter Robin - Shell и DNAngel - Byakuya.

Не нашёл тут варианта "зависит от интересности оупенинга", если мне понравится оупенинг то буду смотреть его в каждой серии, а если не зацепит то 1 раз посмотрю в первой серии и это будет последним разом, когда я просмотрю опенинг данного аниме далее буду сразу проматывать на серию

Эндинги в основном не смотрю вообще. Не всегда даже 1 раз смотрю

Вариант 3. Смотрю обычно в первой и последней серии, а если понравился то смотрю всегда, например в Фури Кури я всегда смотрел эндинг, а в Хеллсинге всегда смотрел опенинг :rolleyes:

Раз в 3 серии... а то надоедает.

1213314[/snapback]

Аналогично... Хотя в Хеллсинге мне очень нравится саундтрек, поэтому не проматываю

Последнее время смотрю уже после выхода всего сериала.

Или, хотя бы, серии в 6-й...

А то спойлеры там иногда встречаются очевидные...

Иной раз по оупу можно понять кого убьют и т.д.

Да и не хочется раньше времени узнавать как выглядят и что из себя представляют ещё не введенные на данный момент персонажи...

Я проголосовала за второй вариант. Хотя в моём случае,если мне опенинг очень нравится,то перематывать я его не буду ни в коем случае ^___^