Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если неошибаюсь, то это техника мгновенного перемещения... как выглядит? ну помоему это чтото типа телепорта не короткие дистанции

 

INAHO

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень деньги нужны -_^

1047589[/snapback]

 

Отжиг =) Гарем делаешь и во все стрип быры города, за ночь я думаю много быбла свалиться =)

 

А что способность управлять песком и айда в прорабы песчаные крепости возводить, смесителем работать =) гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с Разенганом идти в шахтеры =)

Не в шахтеры лучше с чидори, а то с разенганом и шахты то не будет ...

А с веером Темари в лесорубы хорошо :)))

А если честно хочу силу Цунаде и все тут... я может с детства мечтаю стенки одним ударом крушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно хочу силу Цунаде и все тут... я может с детства мечтаю стенки одним ударом крушить

Неплохо бы иметь такую способность, столько профессий перед тобой открыты: строителем балки и плиты таскать, костоправом выпремлять позвоночник или массажистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicholas D. Wolfwood

способность управлять песком и айда в прорабы песчаные крепости возводить, смесителем работать

fatalist

можно с Разенганом идти в шахтеры

Секси но дзюцу эстетичнее и, полагаю, прибыльнее. Еще можно несколько бригад сколотить и по городам гастролировать, как "ласковый май".

Но лучше всего - техника Ино. С ней можно грабануть бэнк оф ньюйорк. За-про-сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы иметь такую способность, столько профессий перед тобой открыты: строителем балки и плиты таскать, костоправом выпремлять позвоночник или массажистом...

Опять таки с начальством о прибавке к зарплате и отпуске как-то сподручнее разговаривать будет :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

ммм... А если просто управлять марионеткой как Сасори или Канкуро, но внешне неотличимой от обычного человека? Можно использовать как например транспорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще ''Каге Буншин но Дзюцу'' - теневые клоны,потому что можно отправить их в шк. а сомаму сидеть дома и смотреть Аниме (но только в крайних случаях!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут се представил...... Как все кто здесь писАл (да и ваще все фены Наруто) получили то , что хотели...... :D МАААММААА!!!! (хотя первое время будет весело :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумала, что неплохо было бы иметь способности бабушки Тсунаде, особенно сейчас, никакой трудовых повиностей на садово - огородных участках. Хоп и вспахал пол поля :D) А все остальное...

Ну Бьякуган еще может быть, но только в ночное время за рулем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Каге-бушин и Ориоке ^_^

Каге-Бушинофф по делам, а сам в магазин, за Нарутоффскими играми на куб и пс2 (а там продавцы чаще - мужчины), орикоке-но-дзютсу, и спокойно можно все это дело брать забесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация