Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Джубаку но буншин.

или клон самоубийца ( :D )

 

Я бы (правда я НЕ знаю как это выглядит) скрестил бы его с Каге Буншин но джютсу - =) :D

 

Далее способность Забузы по контролю над туманом.

А ещё дополнительные руки +) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А представляете себе:

- 1 глаз - м.шаринган

- 2ой - бьякуган

- песок Гаары

- Сила кьюби

- интелект шики

- физ. сила Цунаде

- способность открывать ворота

- возможность управлять марионетками

- и плести паутину.

И все ВМЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- способность открывать ворота

Да... мне бы тоже пригодилось. А то бывает приедешь на дачу, а там ворота закрыты О_о... и стоишь как лось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете себе:

- 1 глаз - м.шаринган

- 2ой - бьякуган

- песок Гаары

- Сила кьюби

- интелект шики

- физ. сила Цунаде

- способность открывать ворота

- возможность управлять марионетками

- и плести паутину.

И все ВМЕСТЕ!

1120000[/snapback]

о_О

Сборная солянка.....=___=

Не...мне лично такого счастья не надо. Дайте шаринган,бьякуган и баста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу умение Орочимару по переселению в чужие тела. Бессмертие и все такое...

 

А еще классная способность у Чоджи по увеличению частей тела. Пригодилось бы при общении с девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу умение Орочимару по переселению в чужие тела. Бессмертие и все такое...

1121552[/snapback]

А зачем тебе бессмертие?Уверяю,успеешь устать от жизни,а тут....

А еще классная способность у Чоджи по увеличению частей тела. Пригодилось бы при общении с девушками...

1121552[/snapback]

Ну это уже......=________=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете себе:

- 1 глаз - м.шаринган

- 2ой - бьякуган

- песок Гаары

- Сила кьюби

- интелект шики

- физ. сила Цунаде

- способность открывать ворота

- возможность управлять марионетками

- и плести паутину.

И все ВМЕСТЕ!

Мэри-Сью? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Сью (Mary Sue) – оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть. Мэри Сью обычно легко вычислить, поскольку они все как одна сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с теми героями канона, которых автор больше всего хотела бы видеть голыми в ванной, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. © глоссарий.

В Наруто они как раз и отличаются всякими интересными сочетаниями способностей типа "Шаринган в одном глазу, Бьякуган в другом, а еще я умею вызывать короля белых тигров, и во мне заключен демон Двухвостой Кавайной Нэки, ... бла-бла-бла". :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе бессмертие?Уверяю,успеешь устать от жизни,а тут....

Ну. бессмертие - это такая штука, что всегда пригодиться. ну а если станет скучно, то вполне можно вспомнить тех учителей, что ставили двойки в школе :)

 

Ну это уже......=________=

 

Ну дык, это всегда пригодиться. Вот увидите, через несколько лет все девчонки будут за Чоджи бегать, сейчас-то они еще маленькие, им Саске подавай. А нормальных парней в Конохе всего-то ничего:

Нейджи слишком быстрый, да еще эта его привычка смотреть сквозь тебя...

Шино - очень приятно, наверное, ощущать на себе его жуков...

Киба ничего, но придется мириться с его маленьким мохнатым другом (Акамару, в смысле)

Шикамару - ну, как грелка он в постели, наверное, пригодиться...

Рок Ли - представляете себе это: Я должен (...) 100 раз, иначе я двести раз сделаю (...). К тому же ему больше нравится Гай-сенсей.

 

Вот и получается, что остается только Чоджи и Наруто с его теневыми клонами. Хината, умная девочка, правильно сообразила кого окучивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейджи слишком быстрый, да еще эта его привычка смотреть сквозь тебя...

Не скажи, Неджи не быстрый он мрачный. И вообще он сможет жениться только на представителе своего рода Хююга (иначе как обяснить что у всех их представителей зрачков нету -) )

 

Шино - очень приятно, наверное, ощущать на себе его жуков...
Ну тут спорный вопрос, они насколько я понял могу покидать тело, и потом, он значит массирует живот, а они спину =) Или там сливаются в какой-нить предмет (+_+)

 

Киба ничего, но придется мириться с его маленьким мохнатым другом (Акамару, в смысле)

*Умильным голосом* Собачка =) Соглашусь, хотя не думаешь ли ты что он будет делиться? С пёсиком?

 

Шикамару - ну, как грелка он в постели, наверное, пригодиться...

А вдруг он заинтересуется? Вдруг он перестанет быть таким рохлей? Вдруг станет думать маленьким мозгом?

 

Рок Ли - представляете себе это: Я должен (...) 100 раз, иначе я двести раз сделаю (...). К тому же ему больше нравится Гай-сенсей.

Во первых "Я должен (...) 200 раз, после чего сделаю (...) 500 раз"

А Гай-Сенсей вообще шотаконщик =)

 

что остается только Чоджи

Нифига он не остаётся =) Он есть постоянно, крошки в постели - ужос +) Хотя его способность увеличивать только одну часть тела....

 

 

Наруто с его теневыми клонами. Хината, умная девочка, правильно сообразила кого окучивать надо...

Ну она умная =)

 

Кстати а какой техникой Тсунадэ пользовалась для своего внешнего омоложения? Такая тема бы многим пригодилась =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не скажи, Неджи не быстрый он мрачный. И вообще он сможет жениться только на представителе своего рода Хююга (иначе как обяснить что у всех их представителей зрачков нету -) )"

 

Бьякуган несет доминантный ген.

Бьякуган обесцвечивает зрачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то возникло желание напомнить что обсуждение самих техник у нас в другой теме, а здесь скорее все же коллекция пожеланий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теневые клоны! - И больше никаких проблем с пословицей - "за двумя зайцами погонишся... врятли они от такого количества "тебя" убегут!". ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация