Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Уметь делать элементарый "Хенге" (трансформация)- уже шоколадно. Прекрасный способ отвязаться от кредиторов и не только от них. Взять личину какого-нибудь божьего одуванчика и всё, "Моя хата с краю ничего не знаю". ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое простое: быстро бегать :). Мне бы и этого хватило.

964460[/snapback]

Да, а еще прыгать метров на десять или валуны одним ударом на кусочки разламывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуган, Шаринган........ мечтать не вредно, даже полезно!!-_-

Ага! Плюс ко всему силу Цунаде, шаринган ТОЛЬКО как у Итачи-сан, мозги Шикимару с теневыми дзюцу.... мммм.... вызывание звярушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни, полезнее всего лечить, как Цунаде-сама. Этакую печать, в которую силу копить, неплохо было бы заиметь. В крайнем случае опыта Кабуто хватило бы.

Еще передвигаться быстро.... ну там, прыгать, исчезать внезапно.

А! Вот подумал, что можно в себе жука завести, как Шино ^_^

Щютка...

Пока всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую способность вы бы придумали?

974549[/snapback]

 

 

Кстати о придумывании способностей, я иногда просто поражаюсь изобретательности автора! Например мне поначалу показались просто верхом извращености техники Темари с огроменным ВЕЕРОМ :) а потом ниче.. привыкла :)

или Тен-тен, которая выбросила на Темари добрые полтонны металла. Хорошо еще фантазии автора не хватило на то, чтобы запихнуть туда вилки, сковородки и грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть такая техника на подобие телепортации(исчезает в облачке тумана и появляется в нужном месте). Вот на практике очень пригодилась бы. На работу например с утра ехать не надо взял печати сделал и на работе лепота))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ввиду того что я застрял на 97 серии =((( Не мог бы кто-нить разяснить мне (без спойлеров) что прозошло с глазами Кабуто - когда на него наехали трое ниндзя во время экзамена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ввиду того что я застрял на 97 серии =((( Не мог бы кто-нить разяснить мне (без спойлеров) что прозошло с глазами Кабуто - когда на него наехали трое ниндзя во время экзамена?

 

Больше ничего подобного я у Кабуто не видел, в аниме по крайней мере. Может просто в бешенство впал, с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каге буншин но дзюцу....))))

Да, я тоже об этом подумала, положила бы 100 баксов в карман, размножилась в несколько раз, скинулись бы всеми клонами по сотне. С помошью хенге бы превратилась в кого-нибуть из знакомых вечно надоедливых гопников, и купила бы себе что-нибуть стоящее. Затем бы подождала некоторое время и развеела дзютцу, деньги исчезли, товар у меня, а если будут искать, то не меня ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб хотел рождение леса, вы вот все кто о деньгах кто о том чтоб убить кого-нить а яб востонавил леса по всему миру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника *последнего договора* *возврат в мир*. К этому

добавить мангеке шаринган и способность усиливать

или блокировать потоки чакры (стиль клана Хьюга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника теневого удушения =) гыыыыы непонравился кто нить темболеее щас лето, солнышко во всю светит, теней полно =)

 

И вообще настоящий ниндзя должен наносить поражение сопернику или врагу, так, что бы тот до последнего момента, не мог понять, что произошло =) гыыыыы

Ввиду того что я застрял на 97 серии =((( Не мог бы кто-нить разяснить мне (без спойлеров) что прозошло с глазами Кабуто - когда на него наехали трое ниндзя во время экзамена?

976796[/snapback]

 

А тут просто, все даже сейчас в мире существуют так называемые бесшумные бомбы. Они его загосили ультрозвуком, то есчть просто напросто мозговая деятельность нарушилась от такой волны ультра звука и он немного збрендил =) Но на само деле звуковики маза, они меня не впирают, у них все и х дзютсу основаны на их техническом усовершенствовании во. Эта бяка имхо, изменять свое тело, что заиметь какое то дзютцу

Изменено пользователем Nicholas D. Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнебы хватило мангеке шарингана , чидори и способностью управлять песком ака Гаарыч

1041617[/snapback]

 

губа у вас однако не дура))) <_< :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация