Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно было взглянуть на реакцию физрука, пробежав стометровку с его скоростью

Скульптура "Человек со свистком". ^_^ Хотел-бы я на это взглянуть.

Чакра - это хорошо, а способнасть лучше...

Назови мне хотя-бы 1 серьёзную способность без использования чакры. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Назови мне хотя-бы 1 серьёзную способность без использования чакры.

Я долго думала над этим вопросом,но пока ни чего не вспомнила, пойду посмотрю серии,может че и найду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думала над этим вопросом,но пока ни чего не вспомнила, пойду посмотрю серии,может че и найду

Если только расчётливое мышление Шикамаро, но это не способность-это дар.

Всё равно удачи впоиске. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способности Ли, он чакрой не может пользоваться

Не совсем так.Тайдзюцу основано на том, что церкулирующая по телу чакра повышает физический потенциал. Без чакры Ли обычный каратист(хотя всёравно весьма сильный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна "способность", точнее умение Наруто испортить сомую благоприятную ситуацию. Ровно, как и выставить себя полным ... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koiot

Тысячилетие боли?)))(или как это там называется?)Ну можно кунаями и сюрикенами побаловаться))А так то я конечно бы бонусную функцию бьякугана и сам бьякуган хотела, ну и чакру конечно, чтоб разные приемы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусную функцию бьякугана

Не... я уже писал (или хотел написать), она приестся быстро. через неделю это будет восприниматься как должное... врагу такого не пожелаю (ну если только развратному врагу, которому осталось жить месяц :) ).

Изменено пользователем Dragonfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне хотя-бы 1 серьёзную способность без использования чакры.

Бьякуган...Шаринган...) Или как способность не учитывается геном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь-ли в чём дело, геном, не геном, а подсос чакры идёт(весма незначительный, но идёт)

Мммм...Откуда сведения?)Я просто не помню, чтобы об этом что нить в аниме говорилось...о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Priest

Мммм...Откуда сведения?)Я просто не помню, чтобы об этом что нить в аниме говорилось...о_О
Посмотри как Неджи и Хината на экзамене "включают" Бьякуган. Вопросы по идее должны отпасть

Не только когда Какаши шаринганом пользовался, он тоже говорил, что тот много чакры заберает, и это одна из нескольких причин почему он на него повязку надевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тот много чакры заберае

Дык, это потому что он не несёт в себе крови Учих, потому и тратит.

Посмотри как Неджи и Хината на экзамене "включают" Бьякуган. Вопросы по идее должны отпасть.

Почему же?Они складывают какую-то печать, не обязательно что при этом используется чакра, возможно это просто прпём для концентрации и перевода глаз в другой режим восприятия...о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Priest

Тогда вам вопрос почему тогда Учихи все время с Шаринганом не ходят?, ответ что из за него портится зрение меня не впечатлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам вопрос почему тогда Учихи все время с Шаринганом не ходят

Ммммм...Итачи.о_ОК тому же возможно там искажается изображение.о_О

Изменено пользователем High Priest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Priest

)))меня это не впечатлило, это вам не Бьякуган, с ренгеновским зрением))Шаринган умеет "читать" печати и я в последних главах манги Какаши шаринганом читал по губам, так что изображение не портится, только зрение портится и то вроде от МШ насколько я знаю, если нет поправьте. И то что Какаши не кровный Учиха ничего не значит, шаринган же к телу прижился? если нет тогда бы я об этом не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что Какаши не кровный Учиха ничего не значит, шаринган же к телу прижился

Нифига себе, сам Итачи заявил, что Какаши шаринган сильно истощает, так как он не учиха.

)меня это не впечатлило,

То что вас это не впечатлило, не значит что этого нет. :lol:

так что изображение не портится

Мммм...Чрезмерная чёткость и острота восприятия может напрягать в обычной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, сам Итачи заявил, что Какаши шаринган сильно истощает, так как он не учиха.

скажите Итачи он не истощает?при ихней встречи они об этом с Какаши поговорили, и Итачик признался. И то что истощает еще не значит что не прижился

 

То что вас это не впечатлило, не значит что этого нет.

вот именно это есть)))

Мммм...Чрезмерная чёткость и острота восприятия может напрягать в обычной жизни...

Ну я думаю к носителям шарингана это не относится, они как никак с ним родились, хоть он и не сразу проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, сам Итачи заявил, что Какаши шаринган сильно истощает, так как он не учиха.

Во время второго экзамена(битва с 3 чуваками которые создавали клонов а сами атаковали из под земли) Саске использовал бльшинство своей чакры именно на подпидку шарингана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость и сила Лии, Язык и способности к мощному иллюзорному воздействию от Орочимару, скорость (вернее боевые навыки) Какаши-сенсея (и его обалденную маску), Бъякаган и стиль боя (выброс чакры и закупоривание Тенкетсу) Неджи, Фиолетовую чакру и полный спектр джютсу Огня от Саске, Расенган от Джираий (в обе руки), управление туманом Забузы, Шаринган Итачи.

Каге Бунши но джютсу, Харемо но джютсу, Красная чакра и неунывающий оптимизм Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость и сила Лии, Язык и способности к мощному иллюзорному воздействию от Орочимару, скорость (вернее боевые навыки) Какаши-сенсея (и его обалденную маску), Бъякаган и стиль боя (выброс чакры и закупоривание Тенкетсу) Неджи, Фиолетовую чакру и полный спектр джютсу Огня от Саске, Расенган от Джираий (в обе руки), управление туманом Забузы, Шаринган Итачи.

Каге Бунши но джютсу, Харемо но джютсу, Красная чакра и неунывающий оптимизм Наруто.

940052[/snapback]

 

скромненький наборчик :mellow:

А если выбирать что-то одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация