Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Ну это может пока слабоват,а к битве с ним он подойдет подготовленным и очень сильным! Хотя до этого наверно еще далеко... Все-таки победив Миховка Зорро исполнит свою мечту! <_<

436148[/snapback]

Это должны быть последнии серии, причем я уверен сокровища то и нет как такового)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должны быть последнии серии, причем я уверен сокровища то и нет как такового)))

 

et to4no ja kak uvidel ulibku gold rodzhera srazu ponel 4to eto najobka :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

et to4no ja kak uvidel ulibku gold rodzhera srazu ponel 4to eto najobka :]

436160[/snapback]

Ну можно и так сказать, там наверняка сокровищем будет дружба или что то типа того ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должны быть последнии серии, причем я уверен сокровища то и нет как такового)))

436157[/snapback]

Мне кажется сокровище для героев не главное!

Ну можно и так сказать, там наверняка сокровищем будет дружба или что то типа того 

436242[/snapback]

Помоему они уже отличные друзья (если я правильно понял, речь идет о героях)!

nu tak dodite silok ?

436245[/snapback]

Тут есть 4 мувика: http://www.kaizoku-fansubs.com/torrent/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Piece is currently : 242 Anime Episodes with 5 Intros and 15 Endings, 6 Movies with 3 Movie Shorts, 3 TV Specials, 1 OVA, 378 Manga Chapters collected in 37 Volumes and 3 Supplementary Data Books, and 2 Manga Artbooks!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Piece is currently : 242 Anime Episodes with 5 Intros and 15 Endings, 6 Movies with 3 Movie Shorts, 3 TV Specials, 1 OVA, 378 Manga Chapters collected in 37 Volumes and 3 Supplementary Data Books, and 2 Manga Artbooks!

436792[/snapback]

Это то, что переведено на английский как я понял. Даа, многого у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то что вообще есть на данный момент по ванпису

436939[/snapback]

На английский переведено 377 чаптеров, а вышло 378? Если это и правда так, то переводчики просто молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал это все что есть... причем тут сколько переведено, а сколько нет? 

437246[/snapback]

Я к тому, что переводчики - молодцы и не отстают от релизов в Японии (это я про мангу...)! Это ведь очень хорошо! :)

И кстати, спасибо за информацию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne prikalivaet nemeckij perevod ..v angliskom odin iz udarov luffy nazivaetca gum-gum-mashingan v nemeckom ze gum-gum-kalashnikov :]

437208[/snapback]

 

соглашусь с тобой. немецкая озвучка лично мне и по голосам больше нравилась... и... хотя может просто привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой. немецкая озвучка лично мне и по голосам больше нравилась... и... хотя может просто привык...

438149[/snapback]

Лично я смотрю на японском и вполне счастлив, кстати на немецком наверняка же с именами намудрили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на немецком наверняка же с именами намудрили))))

есть люди, которые поэтмоу свято верят, что имя главного героя - Рафи... (ё-маё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые поэтмоу свято верят, что имя главного героя - Рафи... (ё-маё...)

438252[/snapback]

А что разве не так? :) :) (шутка-шутка-Луффи он Луффи ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые поэтмоу свято верят, что имя главного героя - Рафи... (ё-маё...)

438252[/snapback]

Не нравится мне имя Рафи - Луффи намного лучше (хотя может просто привык)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu neznaju ja privik toko po nemecki ....

438402[/snapback]

 

анологично, но я не буду _орать_ "немецкий, токо немецкий" :)

а с Раффи-Луффи... по идее... оно и на японском же почти Раффи звучит..(вспоминаем про отсутствие звука "л")

но _лично_ мне нравится больше вариант Раффи, звучит как-то сильнее.....Луффи же.....осоциируется с богатым русским фольклёром......как-то уж очень мягко.. (напоминаю что это _моё_ мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация