Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

РТЛ2........я досихпор немогу простить этой долбанной кабЕльной фирме которая заменила его на какой-то поршивый ПБМ(1ий балтийский музыкальный тьфу его).....я был в ичтерике честно! из-за них мне и One Piece и Detective Conan и Inuyasha придётсякачать самому....ладно это оффтоп был...

130-140 говорите домо-аригато :)

а скоко их уже в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТЛ2........я досихпор немогу простить этой долбанной кабЕльной фирме которая заменила его на какой-то поршивый ПБМ(1ий балтийский музыкальный тьфу его).....я был в ичтерике честно! из-за них мне и One Piece и Detective Conan  и Inuyasha придётсякачать самому....ладно это оффтоп был...

130-140 говорите домо-аригато  :rolleyes: 

а скоко их уже в целом?

428214[/snapback]

Ну в Японии под 300(240+ отфансаблены). Сериал идет и ни что не указывает на то, что он закончится. Кстати вышло уже 5 мувиков, 6 на подходе. Штуки 3-4 спешалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в японии их не 300, а как раз где-то 240.

Просто за дело взялось несколько новых групп, которые стали саббить сразу от 200+, оставив заполнять промежуток другим (кстати, он уже заполнен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТЛ2........я досихпор немогу простить этой долбанной кабЕльной фирме которая заменила его на какой-то поршивый ПБМ(1ий балтийский музыкальный тьфу его).....я был в ичтерике честно! из-за них мне и One Piece и Detective Conan и Inuyasha придётсякачать самому

428214[/snapback]

Даа, РТЛ 2 - хороший канал (в деревне у тете тока его и смотрел...), и как я понимаю One Piece немцам явно по душе!!! Может скоро и в России больше людей эту вещь оценят...

а как раз где-то 240.

428681[/snapback]

Мне вот интересно, в Японии манга с аниме вровень идут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.......как оказалось я уже видел One Piece больше 140 серий...

140ую видел точно...а вот дальше...эхх..старость-нерадость......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, я выкачал до 158, теперь сижу и смотрю с 145, где я закончил просмотр, мда, а интерес все не пропадает :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po rtl2 tolko do 140 pokazivajut =[......

a sledovatelno na ponjatnom dlja menja jazike bolwe netu :'(

432730[/snapback]

 

сегодня выяснила что ты прав (хотя твой пост прочитал позже чем это собственно узнал, гдеж ты раньше был? :D )

вот уже на 143ей...... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voob6e zdrjam :] vot sidel smotrel one piece i dumal 4to odin ego v rige a net te :]

433491[/snapback]

Даа, One Piece в Европе неплохой популярностью пользуется (а все благодаря ТВ)! И это очень хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu blogodarja nemeckomu rtl2 a tak bol6enegde na drugih kanalah ja ego i nevidel...:[ Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu blogodarja nemeckomu rtl2 a tak bol6enegde na drugih kanalah ja ego i nevidel...:[

434460[/snapback]

Я его и имел в виду, правда есть еще какой-то платный (manga вроде называется!)!

Твой любимый герой как я понимаю тоже Зорро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорро ваще крут! Но и его главный соперник тоже... Миховк - один из семи богов пиратов!

 

435936[/snapback]

Ну учитывая, что Миховк его пощадил уже раз, то он еще может из него ученика сделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что Миховк его пощадил уже раз, то он еще может из него ученика сделает)))

435951[/snapback]

Нее, учеником навряд ли... Хотя видно, что Миховк разглядел у Зорро большой потенциал, а главное сильную волю к достижению своей цели! Он ведь и отпустил его, чтобы тот мир посмотрел, а самое главное стал намного сильнее, чтобы снова сразиться! А вообще Миховк по сравнению с другими богами моря выглядит положительным персонажем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i vsetaki mne kazica 4to zorro ne porvet mihovka 6ibko slabovat zorro.....

436143[/snapback]

Ну это может пока слабоват,а к битве с ним он подойдет подготовленным и очень сильным! Хотя до этого наверно еще далеко... Все-таки победив Миховка Зорро исполнит свою мечту! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация