Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

euji, Ирка - ЗЖОТ, кто переводил - ХЗ, ищи на кей-манга  тока качество там - убитое 

620459[/snapback]

Ясно, так и думал! :) Спасибо! :)

 

Блин, какое же все таки прошлое у героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Эй! Можно и мне присоединиться к обожателям этого замечательного сериала?

 

Честно скажу, смотрела очень много серий (и до сих пор смотрю по RTL2), но вот был таки огромный минус... я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ НЕМЕЦКОГО!!! Пришлось додумывать и домысливать... :mellow:

 

Но ничего страшного...они там так кричат и переживают, что и без языка кое чего ясно...

 

Любимый герой - Санжжи (люблю укурков :ph34r:) и конечно Зорррррррро!

 

Совершенно не поняла момент присоединения Робин к тусовке... Разъясните?

 

Deidan Жуть как хочется чего-нить поозвучивать... ток вот не имею ни малейшего представления как это делать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела пятый мувик, про меч какой-то... ЖУТЬ! тоска страшная, я прям расстроилась...(4ый и 6й не могу найти, ссылки битые)

осилила до половины..запоррроли-и-и...!

 

к слову, люди, что вы думаете о поледней части про этих кораблестроителей и заморочки с суицидной Робин? мне почему-то она [часть эта] кажется самой скучной. другими словами, я не представляю как Луффи вынесет эту толпу крутых правительственных агентов... (см. конец главы 389) и где юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эта такая супер мега тема, я даже не понимаю почему тут нету обсуждений на сто страниц, как наруто например, ведь наруто не многим отличаеться.

как мне кажеться даже чо то в нём очень похоже на темы в этом шедевре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antifreeze

Это все потому что к Наруто есть русские субтитры, а к Куску всего ничего. А серий много и не все хотят смотреть на анг. субами. И достать можно не везде. Только на анимеархиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта такая супер мега тема, я даже не понимаю почему тут нету обсуждений на сто страниц, как наруто например, ведь наруто не многим отличаеться.

698392[/snapback]

Даа, и многие это аниме даже не знают...По мне оно даж ща получше Наруто...

Это все потому что к Наруто есть русские субтитры, а к Куску всего ничего. А серий много и не все хотят смотреть на анг. субами. И достать можно не везде. Только на анимеархиве.

698428[/snapback]

Тут ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому что к Наруто есть русские субтитры, а к Куску всего ничего.

698428[/snapback]

Даа, и многие это аниме даже не знают...По мне оно даж ща получше Наруто...

698967[/snapback]

 

Нет, все знают, но большинство просто боятся смотреть иЗа рисовки и количества эпизодов. Ну и зря, много они потеряли. А перевод на русский - дело десятое.

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в манге творится...Луффи крут! :( (прочитал 391 чаптер) Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спецы по One Piece, подскажите разбивку по аркам, плз. А то я до 130 досмотрел, арка про Vivi кончилась, а сколько серий следующая арка ? Уже до 170 серии есть ;))) Посмотреть-то хочется, но ждать неделями новых серий жестко слишком - это не тот сериал, который я могу в таком режиме смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же в манге начнутся разборки с CP9, интересно жутко как герои будут им противостоять...

я тоже с интересом жду ибо дело - дрянь, если честно... /ща они нам как забабахают флешбека на полтома!*тьфу-тьфу!*/

 

А че в манге творится...Луффи крут! smile.gif (прочитал 391 чаптер)

я в ауте. Луфыч начал использовать МОЗГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание вопрос:где скачать мангу начиная тома так с 33?

З.Ы. А вообще аниме оченно понравилось(до манги руки никак не дойдут)...

Изменено пользователем ABATAP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с интересом жду ибо дело - дрянь, если честно... /ща они нам как забабахают флешбека на полтома!*тьфу-тьфу!*/

785478[/snapback]

Ага, не верится, что за такое короткое время герои настолько "выросли", чтобы победить...

А флешбек "вовремя" они сделали, конечно интересно, но ща как-то не о прошлом больше думается, а о ихнем настоящем! Хотя гигант с "Д" тож интересен! =)

я в ауте. Луфыч начал использовать МОЗГ!!!

785478[/snapback]

Во-во, Луффи крут, а ведь у него и 2 гир походу готов...хочу увидеть! =)

А теперь внимание вопрос:где скачать мангу начиная тома так с 33?

785659[/snapback]

На стоптазмо все есть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тока самое начало, но впечатления оно оставило хорошее. Больше всех порадовал Зоро.

807752[/snapback]

А дальше круче и к тому же намного круче! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я увидела Ван-пису в серединке где-то(14-16?), как раз они там с лордом Ваполу в снегах мочились. это было в читальном зале Яп.посольства, соответсвенно, - Weekly Jump (бородатого года) без перевода. Хрюкала от смеха, не врубаясь в смысл. Любовь с первого взгляда. /спасибо, что выслушали/

 

сейчас:

зы: ну вот, так и есть - флешбек на полтома! при всей моей любви (и уважении) к Робин -это чересчур! (не до этого!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, но увы трафик не позволяет, да и время осень мало.

810083[/snapback]

Это да, поэтому я мангу всю прочитал, что вышла, а вот аниме пока посмотрел маловато (чуть больше 100 серий)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature , прикольное знакомство! =)

зы: ну вот, так и есть - флешбек на полтома! при всей моей любви (и уважении) к Робин -это чересчур! (не до этого!!)

810135[/snapback]

Любят же издеваться...ты права - "не до этого" нам ща точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она соответствует аниме, или есть какие то отклонения?

810216[/snapback]

Аниме практически повторяет мангу, просто в нем есть пару филлеров и маленьких изменений (сужу по тому, сколько сам посмотрел)! В общем манга - просто супер! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация