Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже отвечать не собираюсь....

И тем не менее написав эту фрузу ты ответил :) .

 

Эээх блин даже не знаю на кого ставить в грядущем соревновании...Но кто-то из финалок точно пробьется до конца, хотя было-бы прикольно еслиб этого не случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм значит прибавим 20 персов и получим что чемпионат будет длится где-то два месяца...Офигеть...

826425[/snapback]

Куда прибавим? Какие 20? почему два? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда прибавим? Какие 20? почему два? 

Это я так навскидку.Что больше что-ли?Видишь ли надо успеть его закончить хотя бы к окончанию учебного года, а иначе многие разъедутся, а другие отпуск возьмут, так что там чемпионат считай и закончится.Кстать у ПСП есть инет браузер верно?А можно будет интересно через него голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот браузер тот же что и на компе, только флэш формат не показывает. Следовательно и страницы на экране те же что и на компьютерном мониторе. Так что найди WI-FI hot spot и голосуй, или проиграешь -_-

 

Добавлено:

Ну раз до конца учебного года, то можно и в апреле начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не видел слоган "Голосуй или проиграешь" избирательной компании в нашей стране? Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не видел слоган "Голосуй или проиграешь" избирательной компании в нашей стране?

Первый раз слышу, так как я мало внимания политическим событиям уделяю и вообще все политики козлы......кроме Жириновского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мож чемпионат раньше просто начать?

Это только Melfice решить и может....Как по мне лучше бы он начался 15-20 февраля, самое то бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет извини. Договорённoсть была до 10 марта списки принимать. Надо соблюдать условия. Никаких условно-досрочных ^_^ Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет извини. Договорённoсть была до 10 марта списки принимать. Надо соблюдать условия. Никаких условно-досрочных

А жар а жар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине кажецца не так активно как начало....

Енто потому что уже все кто был заинтересован скорей всего уже прислали, а мы все тянем лямку, ду флудим переодически чтоб люди заходили и списки присылали...Но поскольку постим в основном только мы трое, мероприятие дошло до мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку постим в основном только мы трое, мероприятие дошло до мертвой точки.

835993[/snapback]

Просто писать сюда нечего пока! =) Вот как начнется, так тема оживет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация