Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Святого уже не осталось.

Этот шипастый шизофриник мне никогда не нравился.....

 

Добавлено:

самое смешное что он мог на один голос меньше набрать, за него проголосовал человек из которого я вытянул список.

А имя этого человека не подскажешь?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подставил голову для ее отделения от туловищча*

Один фиг ты в астрал уйдешь, а потом с помощью трупа оживешь, так что"живи" так уж и быть....

я исчо 10ку и не закончил

Ты чтоли до сих пор список не прислал!?

"Сефирот всё равно попадёт выбиру ка я другого" и посылали списки

И навлекали тем самым на себя Геостигму...

 

А будет ли отборочные по другим персам по мимо Финальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в одной игре будет. Но там один этап всего, лишний один только.

 

Хм, тут есть вариант, чтоб Сефирот попал в отборочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, списки я больше принимать не буду, там и так их черезчур много(персонажей). Что с ними делать не решил ещё.

Хотя это зависит от списка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тут есть вариант, чтоб Сефирот попал в отборочные.

Вариант хороший.Стоит посмотреть на отзывы чтоб понять:многие жалеют что нет именно его, это раз.Что никто не говорил что он рад что его не будет на чемпе, это два.Так что "по многочисленным просьбам...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Сефирот, но я не понимаю зачем его впихивать, если он не набрал голосов. Ведь всё было честно. Это может быть приминительно ко всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Сефирот, но я не понимаю зачем его впихивать, если он не набрал голосов. Ведь всё было честно. Это может быть приминительно ко всем.

839813[/snapback]

Полностью поддерживаю - будет на будущее наука - думать, когда список составляешь...)))) А ваще мне по барабану - щас Сеф вылетит или в первом туре))))) Я же знаю, что пройдут все из моего списка)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, списки я больше принимать не буду, там и так их черезчур много(персонажей).

838666[/snapback]

 

КАК НЕ БУДЕТЕ?!?!?!А как же договоренность до 10 марта?!...Моя так не играть....Так не честно...Может у кого-то запой и это был последний весомый повод , чтобы из него выйти, а вы так кидаете...:huh:.....:_:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice

Я вапще-то шутил)))))))) Ибо из моего списка, чую, вапще никого не останецца)))) А списки, думаю, принимать надо всё-таки... Но с ограничениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация