Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

It's widely believed that Jesus was Chuck Norris' stunt double for crucifixion due to the fact that it is impossible for nails to pierce Chuck Norris' skin.

823522[/snapback]

РУЛЬ!

А беспокойство объясняется очень просто - не все смогут дожить до конца, да и поскорее хочецца узнать, кто же самый любимый

823528[/snapback]

Я по ентому и предлагаю сократить сроки голосования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это что это им мешает дожить до конца?

 

 

-------------------------------------

The original draft of The Lord of the Rings featured Chuck Norris instead of Frodo Baggins. It was only 5 pages long, as Chuck roundhouse-kicked Sauron’s ass halfway through the first chapter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролей свет на нашу тотальную неосведомлённость, свет истинного положения

Тоже мне грамотей нашелся!Я писал это непосредственно после пробуждения от сна(литоргического :) )

It's widely believed that Jesus was Chuck Norris' stunt double for crucifixion due to the fact that it is impossible for nails to pierce Chuck Norris' skin.

Now i know everything and can die in peace....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The man of da year is Mark Dacascos!

People stop whriting this s**t in english or our moders will come here and f**k our pity ases....F**k both Chuck Norris and Mark Dacascos! Steaven Seagal the best!!!!

 

Так Melfice сколько у нас уже героев для соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то говорил. МНОГО! Точную цифру назвать не могу, но больше 100. Это если идти всем списком, включая кучу персонажей из ФФ, которые автоматом отпадут.

 

--------------------

In a fight between Batman and Darth Vader, the winner would be Chuck Norris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая кучу персонажей из ФФ, которые автоматом отпадут.

825132[/snapback]

То есть как - отпадут? Во всем чемпионате останутся только трое персонажей из Финалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак?

825588[/snapback]

Я имел ввиду, что пока поступают списки, за каждого героя идет типа одного голоса.......каких героев окажецца больше всего...те и пройдут.....Верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что пока поступают списки, за каждого героя идет типа одного голоса.......каких героев окажецца больше всего...те и пройдут.....Верна?

Гений фигов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seph

Еще один такой коммент в мою сторону и полетиш фтопку.....просто некоторым не понятно было вот я и объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один такой коммент в мою сторону и полетиш фтопку.....просто некоторым не понятно было вот я и объяснил.

Ой ой ой я прям трепещу, и боюсь....

Я уже как то говорил. МНОГО! Точную цифру назвать не могу, но больше 100.

Хммм значит прибавим 20 персов и получим что чемпионат будет длится где-то два месяца...Офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация