Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

Всё решаем раз и навсегда:брать персонажей из игр не относящимся к аниме, книгам, фильмам.Если фильм или книга сделана по мотивам игры, а не наобарот персонаж в расчет браться будет.Всех такое устраевает?

791526[/snapback]

Угу + можно из игр, на основе которых вышло аниме! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

брать персонажей из игр не относящимся к аниме, книгам, фильмам

Гмм...

Таким образом ДДу пролетает?

Жаль жаль...

Но вот Грубб и лобо из Септерры не пролетают потому что игра не может относиться к аниме если сделана не в Японии.

Не могу представить себе человека который фанатеет от гиганской гориллы....

Я могу. Я видел. А если не получится представить - вспомни Питера Джексона. Он даже на нее похож. На гориллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если резать - то ФФ7 как исключение требую резать тоже. А то нехорошо получается - у него слишком большая фора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати вот интересно, а три перса из ФФ это только из одной игры или из всей серии? И если из серии то можно сделать даже 2х а не 3х персов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, горила хорошая. Я так же могу порекомендовать Джона Спартана из игры Demolition man, по фильму. Сильвестра Сталоне в чемпионы. B)

 

А причём здесь ФФ7?

 

Добавлено:

из серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если резать - то ФФ7 как исключение требую резать тоже. А то нехорошо получается - у него слишком большая фора.

А вот тут можно не согласится, ФФ7 как игра это одно, а персонажи ее населяющие совсем другое.Ситуации как с чемпионатом игр возникнуть не должно, слишком много разных предпочтений.Например если бы встретились Клауд и Кайн я бы выбрал второго, хотя ФФ7 моя любимая игра.Raziel в случае когда надо бы выбрать между Айрис и Разиелем из той же игры выбрал бы второе и т.д.Тем более по финлаке сделали фильм а не наобарот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то упомянул про то что не помнит имя перса, я имени не знаю. Он не будет учтён.

791145[/snapback]

Ну что поделать, если разрабы Готики не дали ГГ имени? Его просто нет... Не понимаю, почему он не может быть учтён... Я, допустим, могу понять если не возьмут ГГ из ГТА3 - мало того что он безымянный, так он ещё и не говорит ни слова за всю игру... Но в Готике персонаж очень даже разговорчивый... Я ЗА то, чтоб его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice

Что это за персона у которого имени нет?

У Безымянного вон нет имени - зато какой персонаж!

А гг из ГТА3 имел имя. Точно имел. Только не помню какое.

Хотя на самом деле я против использования в конкурсе Кастом-мейд персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff

В Готике не кастом-мейд, а об имени у ГГ ГТА3 первый раз слышу, да и мне всё-таки кажецца, что не было... Как и в ГТА 1,2; наскок я помню...

Появились у них имена после ГТА Вайс сити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за персона у которого имени нет?

793028[/snapback]

Не согласен... Ты персону судишь по имени или по характеру, по репликам? Хотя выбор реплики за тобой, но индивидуальностью твой перс не перестаёт быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальностью твой перс не перестаёт быть...

Уж где-где, а в Готике ГГ - полное альтер эго. Как персонаж он ничего из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дам я вам списка. И мне не нужны кандидаты для галочки, я говорил что мне нужно узнать уровень популярности тех или иных. Мне не нужны 10 кандидатов. Мне нужен список тех 10 персонажей(или меньше) которым вы желаете победы, ваших любимых.

791145[/snapback]

 

Получается нулевой этап голосования , так надо понимать ?

Моя девятка .

 

Nameless One - PlaneScape : Torment

Dak'kon - PlaneScape : Torment

Minsk - Baldur Gates 1,2

Иван Долвич - Jagged Alliance 1,2

Max Payne - Max Payne 1,2

Mona Sax - Max Payne 1,2

Duke Nukem - Duke Nukem 3D

Heather - Silent Hill 3

Raiden - Mortal Kombat I , II , III

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за персона у которого имени нет?
Блин, ну как же так?! Пусть будет он Томас, Дитрих, Шульц наконец... Да какая разница, какое у него имя? Это же дискриминация! Пусть будет "Безымянный", пусть будет "Готик"... :angry:
Как персонаж он ничего из себя не представляет

Это единственный персонаж, за которого мне так интересно было играть! Специально сегодня же установлю, может у него все же есть имя...

 

Продолжаю список:

7) Дюк Нюкем! Спасибо lazycat за то, что напомнил

8) Бэтмэн B) (Вспоминаю Batman&Robin на сеге)

9) Бастион из Vanguard Bandits

10) Садира из Vanguard Bandits. Ну хоть их не забыл.

11) (Ведь Нео сняли ;)) Джокер из Персона 2 "It's the voices, the voices. VOICES, VOICES, VOICES, VOICES, VOICES... You can't run from the voices!"

На скриншотах: 1) Бастион; 2) Садира

post-57037-1137818587.jpg

post-57037-1137818612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman из той же оперы что и Нео.

И я просил чтоб списки мне лично высылали, и чтоб они полные были сразу. А то часть сейчас часть потом, знаешь как это не удобно. Так что высылай свой полный список мне сразу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Думаю, он один из главных претендентов!

Эххх *пускает ностальгическую слезу*, а ведь это был мой первый шутер на РС в который я поиграл(первый который я видел но не играл-Wolfenshtain(или как там он пишется)самый первый).....Сколько удовольствия было...

Но я сомневаюсь что некоторые хотя бы знают кто это такой, щас куда не плюнь везде попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke тоже попсовый

Это точно, только для меня это была единственная попса которую я смог выдержать(хех потому что играть все равно тогда не во что было, и я решил попоробовать), а может и не единственная, просто я не очень люблю шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же FF VII?

Когда играешь в хорошую игру не замечаешь попса это или нет.Если ты начинаешь выискивать по какой причине тебе не нравится игра, значит она не для тебя, т.к. в любой игре можно найти то что тебе не понравилось и причины могут либо хорошие и аргументированные, либо совершенно глупые.Тем более я не всегда могу отличить попсу от не попсы какой я есть, такой я есть и тут уж ничего не поделаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация