Перейти к содержанию
АнимеФорум

Закинул старик невод в море...


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Хочу большие пушистые крылья и чтоб вовремя исчезали (это я картинок про ангелов насмотрелась), а может ангелом стать? ну, или ведьмой на худой конец? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу, чтоб Ангел дал всем придуркам мира мозг, хоть какой-нибуть, чтоб они сознавали какую чушь творят.. тогда ещё и совесть заодно... и тогда бы всё в жизни наладилось :)

[ну и мне тоже немного мозга :D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D чёт вы много чего хотите, желание то одно :P

397868[/snapback]

только вот сбудится ли оно???...по этому чтоб наверняка надо загадывать несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот сбудится ли оно???...по этому чтоб наверняка надо загадывать несколько...

Бедная рыбка или кто там у нас :)

 

Ну тогда я хочу много пива! Чтоб напиться и забыть всё на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

to VERM

гениально! Особенно товарищ 666 погряз в мирских желаниях)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зашадывать желания, которые могут исполниться. А поскольку это форум. то я бы загадал форумное желание.

 

Хотел бы я, чтобы мне кавайность побольше повышали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б такое было, то пусть был бы мир во всём мире, и не было бы ссор и войн. а ещё хотел бы 20 таких золотых рыбок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только не пойму вроде сначала желание одно было... а к концу их чуть ли не по десять уже поназагадывали... :)

 

Ладно к сути - хочу вернутся в восьмой класс со всеми накоплеными знаниями и опытом... да-да-да! Мне больше ничего не надо - только дайте второй шанс, а там я сам разберусь... потому что все люди как люди, а я - как бог... (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу либо быть ведьмой либо передвигатся между мирами( в последнем случае предётся ещё и миров понастроить:lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загадал... чтобы любовь была раз и навсегда, чтобы не было понятия... разлюбил.

(хи... а вы умаете, почему я говорю в прошедшем времени?? - оно сбылось )http://static.diary.ru/picture/497729.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть некой тварью которая могла исполнять желания и обезательное условие чтоб прикид был как у алукарда и моцоццик итд...................

Нет по реале просто я хотел бы чтоб я прожил эту жизнь так как я её хотел прожить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе ситуацию: поймали вы золотую рыбку! Как - не важно. Может вы охотились за ней годами в теплых водах островов Фиджи, или она жила у вас в банке из под огурцов всю жизнь. И вот она говорит томным голосом: "Ах отпусти меня! Три желания твоих выполню!" Или нет, три - это слишком много. Лучше так, "Отпусти меня, любое желание выполню!" Впрочем, нет, рыбки все таки три желания исполняют. Поэтому лучше нашли вы цветик-семицветик... Нет, тут еще больше! Так... про Старика Хоттабыча вообще молчу... А, пусть будет так: И является к вам во сне Ангел, и сказал он вам: "Господь милостив, и выбор на тебя пал. Так загадай же ты желание, и исполнится оно наутро!"

 

Поделитесь, если это не очень личное, что бы вы загадали?

11188[/snapback]

Прекольная темка %)

 

Оох...

Если бы попросил только для себя, к утру думаю не выдержал, удавился бы с такого самоэгоизма %) тут такой шанс...

 

Если оно правда исполнится... кхм... Наверное чтоб среди людей наладилось идеальное общество :) Глупо может, может наивно, но идеал есть идеал, а Бог всемогущ, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила бы мира и покоя, дружбы, любви и гармонии.

Счастья для себя и своих близких друзей, родных...короче всех кого люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Здоровья себе и всей семье. Или чтоб вернулись те, кого уже Господь забрал.

Вариант 2. Взял бы пример с Соломона - мудрости бы попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы каждое утро просыпаться рядом с любимой. Чтобы быть с ней вместе вечно... :)

И чтобы пропало такое понятие, как "разлюбить". Хотя я сам уже не понимаю, что значит это слово.

 

Но на бога с ангелами надеяться нельзя, поэтому опять придётся добиваться всего самому :(.

Однако мечта :)... прекрасна.

Ангел, где ты, когда мне так хочется попросить тебя!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь сон, так? Т.е. это все только снится... Так что моим желанием было бы... Проснуться... Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация