Перейти к содержанию
АнимеФорум

Закинул старик невод в море...


Ralf

Рекомендуемые сообщения

ммм....для себя ничего бы не загадала...то что надо сама добьюсь и завоюю...а вот загадала бы чтобы сохранилась хотя бы та часть природы которая еще осталась...еще бы загадала...ммм....да нет не загадала бы больше ничего...не люблю я на все готовенькое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы для себя никогда ничего не загадала, ибо может повернуться другой стороной, а для родных или близких- запросто, для них мне не жалко потратить эту возможность.В жизни пытаюсь сама всего добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила придти тогда когда мне понадобится его помощь. Потомучто вот так сразу использовать одно единственное желание неправильно и может быть опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в жизни не нужно ждать когда придет старик Хоттабыч, приплывет золотая рыбка, прискаче принц на белом коне, прилетит вдруцг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино... и т.д. и т.п. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но если бы я была уверена, в том , что подвоха не будет, я бы загадала что-нибудь хорошее и нужное, но не для себя, а для тех, кто мне дорог.

а еще я считаю что в жизни всего надо добиваться и достигать всего самому, жить за счет своих сил, и только тогда можно будет полноправно собой гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не все желания можно осуществить самому. :( Некоторые осуществить невозможно впринципе. :)

Я бы загадал стать истинным магом в мире Перумова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я хочу жить в мире всеобнимающей любви, счастья и всеобщего братства

1436130[/snapback]

Замечательное желание! Только я бы загадал, чтобы все там жили. Хотя... если всяких гнусных типов туда тоже пустить, он быстро станет как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten

 

Только я бы загадал, чтобы все там жили

1436319[/snapback]

Я это и имел в виду, братство-то ВСЕОБЩЕЕ ;)

 

если всяких гнусных типов туда тоже пустить, он быстро станет как этот.

1436319[/snapback]

Ага... Потому-то желание, скорее всего, несбыточное:) Но по мне и этот мир ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я хочу жить в мире всеобнимающей любви, счастья и всеобщего братства

Боюсь я бы в этом мире и месяца не протянула бы.

Можно я с гнусными типами здесь останусь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

Меня бы свела с ума сошла от этого. Все ходят, улыбаются, дарят друг другу подарки, отвешивают комплменты, и нигде не слышны крики и ругань. Бррр. Не ну конечно хорошо когда люди не режут друг друга направо и налево, но ведь не до такойже степени. И мир будет безумно скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы свела с ума сошла от этого. Все ходят, улыбаются, дарят друг другу подарки, отвешивают комплменты, и нигде не слышны крики и ругань.

1437407[/snapback]

Любой бы сошел. Человек изначально агрессивное существо и в таком мире жить просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Одно желание. Жестоко. Для полного личного счастья едва ли хватило бы и цветика-семицветика. Общее счастье - несбыточная утопия. Хмм... Кажется придумал.

 

Желаю, чтобы все до единого жители нашей пока ещё необъятной страны стали трудолюбивы как китайцы, но не путем объединения с Китаем :D. Во как. Тогда может сами себе счастье построим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Что бы наша страна правила миром) И все нас боялись и уважали.)

1437863[/snapback]

Да, и стояли в очереди лизнуть нам подошву. Именно этого нам и хотца по-настоящему в глубине наших душевных омутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляете, кто-то пришёл топиться, только нырнул поглубже и выдохнул воздух, чтоб захлебнуться, а тут раз в кулаке рыбка или щука: "Не горюй, я те што хош сделаю-ю-у-у!" Вот тут-то бедняга её и придавит.

 

Анегдоты.

 

Девочка-даун бредёт вдоль моря, находит рыбку.

- Девочка, отпусти меня, я три твоих желания исполню!

Ноль эмоций.

- Девочка, подумай, три любых желания!

Молчит как пень.

- Девочка, разве ты сказку не слыхала?

- А-а...

Отрывает рыбке плавник за плавником:

- Лети, лети, лепесток, через запад на восток...

 

...Ии стаал эстооонеец гоовоооритть рыыбббкке свооооёё пеервоооое желааанниие. Но не успел - вввыссохххлла ррыбббкка...

 

Поймал дед рыбку. Та объяснила насчёт трёх желаний. Старик обрадовался:

- Так, первым делом бабу помоложе, вторым пива побольше, а третьим, третьим...

- Да уж знаю... - печально промолвила рыбка, натираясь солью.

 

Поймал еврей рыбку. Та изложила ему условия. Тот протёр очки:

- Так. Значит, машину, квартиру с дачей и миллион чеками посылторга. Это, значит, раз...

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Представьте себе ситуацию: поймали вы золотую рыбку! Как - не важно. Может вы охотились за ней годами в теплых водах островов Фиджи, или она жила у вас в банке из под огурцов всю жизнь. И вот она говорит томным голосом: "Ах отпусти меня! Три желания твоих выполню!" Или нет, три - это слишком много. Лучше так, "Отпусти меня, любое желание выполню!" Впрочем, нет, рыбки все таки три желания исполняют. Поэтому лучше нашли вы цветик-семицветик... Нет, тут еще больше! Так... про Старика Хоттабыча вообще молчу... А, пусть будет так: И является к вам во сне Ангел, и сказал он вам: "Господь милостив, и выбор на тебя пал. Так загадай же ты желание, и исполнится оно наутро!"

 

Поделитесь, если это не очень личное, что бы вы загадали?

Одного мало три надо) Если будет возможность тогда и подумаю... одно точно будет что-то типа мир во всем мире ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе ситуацию: поймали вы золотую рыбку! Как - не важно. Может вы охотились за ней годами в теплых водах островов Фиджи, или она жила у вас в банке из под огурцов всю жизнь. И вот она говорит томным голосом: "Ах отпусти меня! Три желания твоих выполню!" Или нет, три - это слишком много. Лучше так, "Отпусти меня, любое желание выполню!" Впрочем, нет, рыбки все таки три желания исполняют. Поэтому лучше нашли вы цветик-семицветик... Нет, тут еще больше! Так... про Старика Хоттабыча вообще молчу... А, пусть будет так: И является к вам во сне Ангел, и сказал он вам: "Господь милостив, и выбор на тебя пал. Так загадай же ты желание, и исполнится оно наутро!"

 

Поделитесь, если это не очень личное, что бы вы загадали?

 

Чтобы этот мир перестал существовать.

(Пусть строят все заново ;) )

Изменено пользователем Silent Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что вы все такие бояки? А-а-а-а вд-д-д-р-р-ру-у-уг-г-г-г он мою ду-шшууу сьест!?!?!?!

Поставили же условие, про последствия ничего не говорили!

Я человек довольно меркантильный, и считаю что со временем, при желании обрести можно всё, но здоровая куча денег несомненно поможет достижению целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю стока всего охота...а вообще я бы отказался, просто так будет не интересно, ведь я могу пожелать что хочу - исполнить свою мечту а если она исполнится мне будет не к чему стремится... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация