Перейти к содержанию
АнимеФорум

Закинул старик невод в море...


Ralf

Рекомендуемые сообщения

"Я ходил по поверхности Солнца, я наблюдал события столь мельчайшие и столь быстрые, что они практически не случались вовсе, но ведь ты, Эдриан, просто человек, самый умный человек в мире представляет не больше опасности для меня, чем наиумнейший термит." (с) Доктор Манхэттен

 

Пожалуй этого. Очень уж хотелось бы увидеть воочию квантовую связь пары фотонов или там Нити Алисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне один хороший кент рассказывал, что ему как то приснился ангел сошедший с неба, и сказал что может исполнить одно его желание, он ответил что хочет увидеть Бога. Тогда ангел перенёс его на небо (или куда то туда) и он увидел миллионы или миллиарды нитей, ангел сказал что это и есть Бог.

 

П.С. надо было денег просить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сколько тут страшных людей, желающих попасть в миры аниме или превратить в аниме наш мир... Это жестоко.

 

Загадывать готовое неправильно, ибо главное - процесс достижения. Но вот изменить себя, дать себе пару инструментов - это всегда пожалуйста. К примеру, хочу стать как главный герой игры Прототип. Или еще что-нибудь такое. Магией хочу владеть и тп.

 

А чтобы не загадывать неоднозначно, ибо можно нарваться на неправильную трактовку, надо говорить не"хочу быть сильным/владеть магией" и так далее, а "хочу стать копией введите имя персонажа, только в реальном мире и с моим внешним обликом/лицом/фигурой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное демократическое правительство, что б при поездках в другие страны не биться башкой об стену, при получении визы :mellow:

Пожелала бы быть ночным кошмаром читеров.

А вот это - неплохо. Особенно для CS. Вот если б еще убрать всяких 13-летних ушлепков из всех онлайн-игр - было бы вообще шикарно.

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы я свершил свой смысл жизни таким как я его понимаю и в конце концов исполнилась моя главная мечта :mellow:

 

Давненько об этом мечтаю =0)

 

P.S. да я знаю что этим ничего не сказал, но мечта у меня на общественный взгляд сумасшедшая и потому не для огласки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отобрали мою замечательную способность забывать что-либо напрочь по собственному желанию... ;) Хочу её вернуть. Хочу ничего не помнить, что приносит мне боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господь милостив, и выбор на тебя пал. Так загадай же ты желание, и исполнится оно наутро!"

Теперь я хочу быть самым могущественным. Сила моя не должга знать границ.

 

Нет ли здесь подвоха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Описан бр. Стругацкими в "Понедельник начинается в субботу", в истории Одина. Граничное условие безграничных возможностей - непричинение зла ни одному существу во всей Вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничное условие безграничных возможностей - непричинение зла ни одному существу во всей Вселенной.

Зачем какая-либо сила, если ей нельзя насладиться в полной мере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стругацким, когда Один достиг абсолютного всемогущества, и осознал, что воспользоваться им из-за граничного условия невозможно, он сложил с себя полномочия Бога, и пошел в НИИЧАВО начальником технического отдела :) В частности, он регулярно чинил компьютер Привалова после опасных экспериментов У-Януса и зубодробительных расчетов Кристобаля Хозевича Хунты. Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стругацким

Однако, я придуман не Стругацкими, и я не Один.

Я построю свой лунапарк, с блэкджеком и шлюхами © Бэндер

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - неплохо. Особенно для CS. Вот если б еще убрать всяких 13-летних ушлепков из всех онлайн-игр - было бы вообще шикарно.
читы в CS - вот это напоминает вой тех 13-илетних о которых автор так распинается. не будьте голосновным, давайте примерами читов в CS по нету. если автор сливается, не умеет вовремя добежать и хорошо стрелять (навскидку из снайперки) - это только кривые руки и проблеммы автора.

если из онлайн игр убрать всех 13-14-летних, боюсь в них будет слишком скучно играть, сия категория составляет не меньше 1\3, а скорее всего цифра намного больше, от общего кол-ва игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я построю свой лунапарк, с блэкджеком и шлюхами © Бэндер

С блэкджеком уже не получится :) 1 июля уже настало.

Нет ли здесь подвоха ?

А безграничная сила Вас не разорвет на атомы или даже кварки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор сливается, не умеет вовремя добежать и хорошо стрелять (навскидку из снайперки) - это только кривые руки и проблеммы автора.

Неее... Насчет прицельного огня - это все ок. Пусть мне хоть с 200 метров с юспа череп снесут - это нормально. А вот когда ты в упор стреляешь с Б-2-1 в лобешник, и при этом чувак остается живой - вот это читерство. Во всяком случаи в CSS. В 1.6 не играл.

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это не банально звучало, но наверное бессмертие.. но над этим вопросом надо потчательнее пораздумать, т.к. вспоминается "исполнитель желаний"! просто хочется увидеть инопланетный разум если он есть, да и вообще своими глазами увидеть как меняется история, а то и принять в этом участие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наверное бессмертие

Уже было. Как помню в мифах Древней Греции. Бессмертие не означает, что Вы не будете стареть. И лет через 150 Вы будите сами молить о смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было. Как помню в мифах Древней Греции. Бессмертие не означает, что Вы не будете стареть. И лет через 150 Вы будите сами молить о смерти.

В здоровом теле здоровый дух. если через 150 лет ты начинаешь молить о смерти и дух твой подорван ты всё равно умрёшь не физически так морально, сойдя с ума например и получиться что ты получил не бессмертие и был обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я загадаю волшебные спички как в сказке "Тайна железной двери" или чтонибудь в этом роде. А потом я хочу велеколепное знание языков и крылья как у ангелов, вечную молодость и бессмертие, сверхбыструю регенерацию клеток и чтобы они могли делиться бесконечное кол-во раз. Тогда я буду работать переводчиком, заработаю много денег, построю космический корабль, полечу на необитаемую планету, зарадю там жизнь и стану богом =) Неплохо, а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация