Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Предрассудки раздражают же, десу.

Верблюды тоже, десу.

И десу, десу.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раздражает когда в конце предложения ставят "же". Не знаю откуда пошло, может с лурка?.. А еще что эта дурная привычка заразительна.

Ну надо же! :)

А можете предложить другой короткий вариант эмоционального подчеркивания предложения? Ну или аналог предыдущей фразы без "же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает когда в конце предложения ставят "же".

 

А можете предложить другой короткий вариант эмоционального подчеркивания предложения?

 

 

Ставить "же" в начале предложения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрассудки раздражают же, десу.

Верблюды тоже, десу.

И десу, десу.

Ставить "же" в начале предложения?

Вместо "ну надо же!" — "же надо, ну"? Или "жену надо"?

я вас всех прокляну, так и знайте :a_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет "же"... В аниме Rozen Maiden Суисэки Сэй так делала. После просмотра где-то неделю отучалась от этой привычки http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/11.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"же". Не знаю откуда пошло, может с лурка?.. А еще что эта дурная привычка заразительна.

 

Та разве же это дурная привычка? Вы таки попробуйте говорить копипастой, а потом отвыкнуть.

Наплюйте на предрассудки же десу.

 

Нельзя вот так просто взять и наплевать на предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть, конечно, вещи, которые меня раздражают. Например, меня очень раздражает, когда на каком-нибудь мероприятии рассевшиеся бипедальные ламантины хлопают "в такт" музыке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком-нибудь мероприятии рассевшиеся бипедальные ламантины хлопают "в такт" музыке

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают тормоза, а также лживые люди

Читаешь мои мысли) Ненавижу, когда врут, так как я реально по натуре очень доверчивый человек. А также не люблю глупых вопросов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает непроходимая тупость большинства индивидов, которые звонят в справочные, сами не зная что именно они хотят узнать. Блин, если ты звонишь, чтобы получить информацию, ты должен заранее решить какая информация тебе нужна, а не жевать сопли в разговоре с оператором, он мысли читать не умеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Честно говоря, не знаю, как учут говорить это в домах Лондона и Парижа, но немножечко раздражают дятлы, произносящие ИНН как «инэнэн».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает непроходимая тупость большинства индивидов, которые звонят в справочные, сами не зная что именно они хотят узнать. Блин, если ты звонишь, чтобы получить информацию, ты должен заранее решить какая информация тебе нужна, а не жевать сопли в разговоре с оператором, он мысли читать не умеет!

Тетки и бабули в аптеке. Те, которые не за лекарством приходят, а за общением. Такая может полчаса раздумывать вслух, чего бы ей купить - свечи от геморроя или капли от кашля, описывает фармацевту, где у нее свербит по утрам, и какой стул был вчера. А в конце концов покупает упаковку пластыря и. наконец, отваливает. А у тебя дома ребенок с температурой, и ему срочно надо дать нурофен - и вот стоишь и потихоньку становишься мизантропом. Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь мои мысли) Ненавижу, когда врут, так как я реально по натуре очень доверчивый человек. А также не люблю глупых вопросов :angry:

Аналогично............. Сильно противненько потом, а ложь, как правило, все равно всплывет.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетки и бабули в аптеке.

Бывают и дядьки с дедками такие (

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает Ardeur, а не минусовая погода на улиц

 

Чудеса криптографии!!1

 

Oх ты чорт. Форумное цитирование не поддерживает чудес криптографии! прости меня, Скар, но я не буду носить тебе передач :(

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди, пишущие "пробывать", "терракт" и "ГОА".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация