Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чай с мятой или ромашкой

 

Сочетание имени Владимир с фамилией на букву П

 

Какой-то реднек из Ванписа в соломенной шляпе от которого ломятся полки с фигурками аниме-магазинов. Из-за него стойкое отвращение к этому аниме и нежелание его смотреть.

 

Когда вместо ЛиАЗ-5292.21 приходит ЛиАЗ-5256. Икарус вообще за гранью добра и зла.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают пазики. Если можно уехать на нормальном полноформатном автобусе, лучше подожду лишних минут десять, но не поеду на этой консервной банке для суицидников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при столкновении с раздражителем, вспомнила его в лицо! Это файлы для листов... Когда они новые-новые, то вставить в них листы почти нереально... лист впихивается до середины, а потом непреодолимые физические силы не хотят пускать его дальше. Приходится пускать в дело руки, и тогда проявляет себя статика... Меня после реферата на страниц тридцать шарахает от кнопок клавы... Т_Т но чтобы я без всех этих канцтоваров делала? Любовь и ненависть в одном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоял он у меня одно время... Убил бы разрабов.

А я бы тем щелбана дал, по чьей вине он не адаптирован под мак толком. На работе без автопереключения раскладки так неудобно. Пещерный век же, за компьютер думать приходится!

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На работе без автопереключения раскладки так неудобно.

Напрягают люди, которые смотрят на клавиатуру во время набора текста. Как будто они упрямо пытаются отыскать что-то между кнопочками, но нешудьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают дебилы. вот мой примерный разговор с дебилом:

- ты где учишся?(дебил)

- в ТТЛ

- оо, турецкий учишь?

- да

- скажи что нибудь?

- нет

-ладно. а японский учишь?

- да

- а скажи что нибудь?

- нет

 

и т. д. в таком же духе....

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так:

- оо, турецкий учишь?

- да

- скажи что нибудь?

- нет

-о, плохо знаешь, что ли?!!

и как объяснить, что ты не попугай?...

 

Раздражает бесконечный флешмоб по джобсу, секретам успешных стратапов и прочей муре в контакте и пр. Все Многие пишут об этих дурацких секретах, будто пытаются себя убедить, что они, если хорошенько постараются, могут стать вторыми Стивами. Глупо это как-то, хотя и пишут вроде люди неглупые. То есть в амбициях нет ничего плохого, но как-то это несерьезно - мотивировать себя какими-то картинками и изречениями.

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флористические букеты казенного вида, в целлофане. Есть в них что-то искусственное, убивающее нежность и прелесть. Предпочитаю цветы простой охапкой, восхитительно небрежной, как все живое.

 

Выходные и праздники. На улицах много народу, в магазинах очереди. Поэтому сижу дома и люблю гулять в будни.

 

Всей душой ненавижу мелочную бытовую агрессию, этот ниочемный моросящий нудеж из-за ерунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда люди разговаривают заметно громче, чем того требует обстановка.

 

Мощно демотивирует бюрократия. Любая бумажка — чёртов стресс и пара месяцев самовнушения: «надо сходить, надо сходить». Чаще не хожу в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раздражает когда в конце предложения ставят "же". Не знаю откуда пошло, может с лурка?.. А еще что эта дурная привычка заразительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@screenscreen, это тупо аналог десу, десу.

по назначению не аналог. Ну то есть вежливости ни разу не прибавляет. Модное словечко-паразит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация