Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Раздражает собственная доброта... У кого есть таблетки злости?

 

с удовольствием бы помогла, но у меня в наличии имеются только настойки уныния и апатии(

последнее даже в некотором избытке и поэтому меня ничего не раздражает. На данный момент, по крайне мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня раздражают пирушки (сближение коллектива), каждый раз как у кого-то на работе днюха, там царит атмосфера корпоративного долга, вот скоро и мне надо будет проставляться… Особенно когда у тебя нет машины… Нет, серьёзно, я начинаю нервничать за несколько недель до события!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии имеются только настойки уныния и апатии(

апатия дорого?

 

вот скоро и мне надо будет проставляться…

Я уже несколько лет беру отпуск на неделю в ДР... Да и после моего прибытия на объект все праздники тихо затухают...

 

Сегодня не выдержала и позлилась на придурка в наушниках открытого типа... Как я этих уродов ненавижу по утрам ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удовольствием бы помогла, но у меня в наличии имеются только настойки уныния и апатии(

Сходи на свидание, сделай что-нибудь не свойственное тебе, подойди к парню (первый встречный, понравившийся) и предложи пойти в театр, сто процентов не откажет ) Знаешь, адреналин в кровь - класс! Апатия – это плохо, лучше злиться.

 

 

Я уже несколько лет беру отпуск на неделю в ДР... Да и после моего прибытия на объект все праздники тихо затухают...

Наверно, люди косо смотрят потом?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу писк комара, слава Богу уже осень и они уже все спят... Зачем они вообще нужны... Бе...

Бесит меня, когда человек услышит от меня мое первое мнение... А потом я его поменяю, а он за него цепляется как за единственную и правильную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойди к парню (первый встречный, понравившийся)

кхм... Прям вредные советы! ><

 

 

Наверно, люди косо смотрят потом?

Я им не говорю, что у меня ДР. Когда спрашивают когда будет, отвечаю, что уже был. А через год уже не помнят, да и объект может смениться. Так и с остальными праздниками. Не люблю "корпоративы" и подобное.

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... Прям вредные советы! ><

Почему же вредные – полезные! Я говорю себе, сегодня день проходит зря, что я сделал, чтобы запомнить этот день! Тогда весь страх пропадает. Пробовала? Так классно, смотришь девчонка листочки раздаёт и …

Я им не говорю, что у меня ДР. Когда спрашивают когда будет, отвечаю, что уже был. А через год уже не помнят, да и объект может смениться. Так и с остальными праздниками. Не люблю "корпоративы" и подобное.

Ууу, повезло! А у нас на компах рамка с именинниками высвечивается, все про всех знают, буэээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же вредные – полезные! Я говорю себе, сегодня день проходит зря, что я сделал, чтобы запомнить этот день! Тогда весь страх пропадает. Пробовала? Так классно, смотришь девчонка листочки раздаёт и …

Мне видней какие ><! Учишь Няшку всякому безобразию! Забиваешь голову ерундой! Бяка!

А страх чего и что "пробовала"?

 

Ууу, повезло! А у нас на компах рамка с именинниками высвечивается, все про всех знают, буэээ!

Ужас, вот он ББ... Уходи во фрилансеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видней какие ><! Учишь Няшку всякому безобразию! Забиваешь голову ерундой! Бяка

Просто няшечка какая-то грустная совсем! Разве это ерунда, провести вечер так, как не ожидал.

А страх чего и что "пробовала"?

Страх подойти и пригласить, спонтанно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто няшечка какая-то грустная совсем! Разве это ерунда, провести вечер так, как не ожидал.

Она занята...

 

Страх подойти и пригласить, спонтанно )

У меня такого не было... Я не заморачивалась на такие вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражают люди, дающие советы которых ты не проcил, тем более в проблемах, которые они тебе сами же и придумали )

 

апатия дорого?

ну...перед сном я могу поговорить с тобой о расценках :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, барашка, я всего лишь пытался с тобой поговорить. И ещё, я тебе ничего не давал, тем более советов, просто рецепт от апатии в моём случае. Кстати, мне было приятно, раздражать няшку ))

Меня раздражают валовые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю громко говорить. Во-первых, у меня мудацкий голос, во-вторых, громко говоришь - громко отвечают. А это тоже раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Туру!!! Бесит когда утром часов в 5 кошка начинает мявкать типа ей в туалет надо!!! А потом минут так через 20 дворник начинает мести! Заааачем!! Я же спать хочу...

а еще когда на паре самостоялка и какая-то сволочь все время шелестит своей сранной тетрадкой!!

И когда старая самка в автобусе громко по телефону говорить, ну не ужели не понятно что и так нормально слышно, ты так и до Джа доорешься... А ваще я добрая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...перед сном я могу поговорить с тобой о расценках :3

Теперь я сама могу продавать апатию кубометрами... Надо строить "северный-южный поток"...

 

Стали раздражать сны - снег, зомби, снег, зомби... (может скоро КС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали раздражать сны - снег, зомби, снег, зомби... (может скоро КС?)

Вы их убивать попробуйте, может сон веселее станет)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их убивать попробуйте, может сон веселее станет)).

Очень смешно <_< Оружие не снится... :lol:

Сегодня я страшно ругалась(нецензурно... очень) в два ночи... Я сожгу детскую площадку, скамейки, берёзовую рощу и круглосуточный магазин и тогда мне больше ничто не будет мешать спать... Пожалуй, и тех уродов найду и сожгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзагоев. Как говорится адский лакер. Засрет кучу моментов, заствит пробежаться всех партнеров, а потом засрет. Не отдаст, отдаст не вовремя, отдаст в недодачу, неточно выполнит передачу, запутается в ногах, пойдет обыгрывать и потеряет, не увидит, да чего только НЕ сделает.

Потом уткнется в стену, атака потеряет остроту, скорость, возможность для продолжения, а он из невыгоднейшей ситуации пробьет и прилетит лаки-панч. Отлично. Сколько я такое видела. И все им восторгаются. Ну как же, забил, или вдруг случайный рикошет в результате которого другой наш игрок получает мяч в ноги. А молодец Дзагоев, который тянул до последнего.

 

Со вчерашней игрой, Муха видел момент рикошета, двигался в нужном направлении, спокойно мог забрать мяч, но не доходя шага или полутора бухнулся на колени и поднял руки к лицу. Не прыгнул, да он бы дойти до того мяча успел. Но видать понял что по такой игре у сборной России может больше и не возникнуть хоть сколько-то опасных моментов, вот и подыграл, как сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ардеур раздражает. Единственный модератор на анимуфоруме, который может полчаса сочинять модераториал, чтобы в итоге написать всякую хрень. Тот же Шинсака — тот тихонечко петросянил себе в кулачок, и никто его не обижал за это. Так, поглядывали снисходительно.

 

А ещё, казалось бы, здоровый лоб Ардеур, а до сих пор не может хорошенько усвоить, что перед тире и левой скобочкой большая часть прогрессивного человечества ставит пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Политика. В любых формах. Перед тем как меня посадили в ракету и отправили на эту планету родители дали наказ избегать даже разговоров о политике и ежели я каким-то образом свяжу свою судьбу с ней, то сразу могу забыть дорогу к родному Омикрону-Персей VIII.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится, когда кошки скулят под окнами, так как это похоже на плач грудных детей. :lol: Других же это почему-то сильно бесит. Еще мне очень нравится, когда чем-то твердым водят по стеклу. Jedem das Seine, как говорится. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают в основном люди, но так как я довольно давно нашёл решение этой проблемы (например складывать черепа самых раздражающих к подножью своего трона), то теперь я большую часть времени спокоен и добр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация