Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

@Limm, можно, а еще художественной гимнастикой (как то ближе к танцам), а еще хареографией и прочим. Дело вкуса же, вам вот не нравится, а по мне так смотрибительно.

Я вот кёрлинг за спорт не считаю, а он в олимпиаду включен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот кёрлинг за спорт не считаю, а он в олимпиаду включен

Хотя я не скажу, что там прыжки в длину, бег - это не спорт, спорт разумеется, но вот тот же керлинг мне смотреть куда интереснее, чем то, как 15 человек выходят и кидают копье, в точности почти одинаковым образом, кто дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы девушки в купальниках машут ножками, а не сексуально.

У меня есть теория на сей счет, но я ее при себе оставлю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему - не понимаю, вроде бы девушки в купальниках машут ножками, а не сексуально

 

- Купальники - закрытые;

- на носу - прищепка;

- на голове - резиновая шапочка;

- самое совершенное, созданное природой, женская ступня, вывернута так, то только бугры косточек торчат.

 

Я не представляю себе, как можно изуродовать женщину сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- самое совершенное, созданное природой, женская ступня, вывернута так, то только бугры косточек торчат.

это подъём высокий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну пока они под водой, и только ноги видны еще ничего, особенно сверху вид, но когда выныривают, то да, зажимы на носу все портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Модный у определенного круга лиц псевдогуру Шри Прем Баба. Потоки жутких заплесневелых банальностей пополам с откровенными глупостями, облеченных в псевдофилософскую форму, изрекаемые наглым, самодовольным шарлатаном. Наверное, к нему в лапы попадают читавшие более одной книги Пауло Коэльо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают мои глаза.

Нет не цвет или еще что-то,а именно глаза (думаю понятно написала...слишком активно торможу).

Наверное это странно,хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в аду будет персональная сковородка для а)людей, которые обычную грунтовку обозначают как "вододисперсионное покрытие на основе акриловых смол" б)паролящих ПДФные файлы со спецификациями. Вот как будто в файле, который выложен в общий доступ есть какая то сверхсекретная информация.

Поубивала б уников.

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так сложно запомнить?

Раздражает тратить время на чей то витиеватый словесный понос, а приходится.

 

А что мешает брать файл оттуда, где он выложен?

А что мешает тебе читать пост, прежде чем жать волшебную кнопочку "ответить"? Навык чтения и понимания не открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Умиление на талантливых детей в идиотских телепередачах или дешевых русских сериалах. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Господи Иисусе, как он меня бесит. И я не про то, что он говорит. Откуда у него еще армия фанатов, которые везде и всюду кидают ролики с ним.

 

 

 

tumblr_ob9l7rp3491s46koto3_500.gif

tumblr_ob9l7rp3491s46koto8_500.gif

tumblr_ob9l7rp3491s46koto10_500.gif

 

 

 

И прочие психически неуравновешенные типа Ангри Джо раздражают (да-да, образ для шоу, я знаю, но все равно вымораживает).

Простите.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.

да не, это нормально. Меня лично все "блоггеры", которые предлагают лицезреть их уродливые, кривляющиеся щщи, бесят (тем более не-кривляющиеся, ибо тогда совсем оправдания нет). Исключение- какие-нибдуь няшки, но у них контент меня не интересующий. Дело не только в рожах, но и в кривлянии в целом, смешно кривляться удается единицам комиков, от засилия комнатных Джимов Керри просто уже тошнит. Это же относится к демонстрации рыл летсплейщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация