Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня сейчас раздражают, некоторые люди на форуме, ибо форум не собственость старичков, и не пообщавшись в реале, обзывают дятлами и оскорбляют, меня это задевает, не люблю вобще агресию, в любую сторону)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу попсу, выскочек, мелочных людей, наркоманов, свиней, ж****изов и им подобных никчемных личностей.

Ещё ненавижу когда попадается паленая водка, когда орет будильник, когда правительство откровенно врет в глаза...

...еще многое меня раздражает. Многие говорят, что я пессимист. Но я просто реалист, живущий в такой стране как РФ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает простое непонимание и плохое отношени (причем частенько за спиной обсуждаемого) людей по отношению друг к другу!!!! Люди как говорил Кот в старом советском мультике "Давайте жить дружно"!! Хотя конечно не спорю это сложно (и сам я далеко не паинька), но ведь если постараться то все возможно! Не сразу, но постепенно со временем. Ведь посмотрите куда катиться наш мир! Подумайте что будет через лет эдаг десять, страшно представить. Так что надо менять свое отношения ко всему и всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым вопросам жутко сам себя раздражаю, только вот к сожалению ниче не делаю, чтобы изменить это...

1151956[/snapback]

Вот и у меня та же проблема и сегодня это поняла и ощутила как нельзя более остро, чем обычно. Только вот что делать с этим, не решила, придется работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуки: щелканье пупырчатыми пакетиками, щелканье ногтями, цоканье..

ублюдки на автомобилях, заезжающие на 2 сплошные, когда переходишь с утра дорогу к метро..

да ваще ублюдки.. тупые люди просто бесят.. и суета вокруг.. настырность и навязчивость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает детский плач....раздражает нытьё моего кота посреди ночи,потому что ему,видите ли скучно.....раздражает дебильная русская попса...раздражают тупицы,которым ничего нельзя объяснить >______< ...раздрадает когда стоишь ты у дороги,ждёшь когда все машины проедут,а какой-нибудь добрый дядечка остановится и пропустит тебя...я не знаю почему,но меня это очень раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят тупость, немотивированная агрессия, хамство, подлость и лицемерие. Ещё ненавижу негласный постулат "Права личности выше прав общества", хотя его обратный вариант тоже верным не считаю. Отсутствие такта в людях загоняет в мрачность.

 

А, да... Раздражают люди, считающие себя вправе бездоказательно обвинять в глупости, да ещё с таким видом, будто им в лом доказывать, мол, "всё равно не поймёшь". Наверное, когда повзрослею - это будет забавно, а пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражают люди (не все канешно)...потому как именно они создают столько разждражающих звуков и часто бывают похуже дятла...воть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает ожидание...И пустые просьбы...Бесит, когда люди пытаються ставить мне в укор, то, о чем не имеют не малейшего представления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают - люди, которые не любят и не понимают шансон(сейчас на меня выльются -кавайки), попсовики, глупые любители Шаман Кинга и Хеллсинга(именно _ГЛУПЫЕ_)(наверное сейчас -каваек станет еще больше :ph34r: ), гопники>_< , люди младше 27 лет, считающие себя крутыми, пищание резиновых тапочек, маленькие надоедливые дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно раздражают тупые серилы по ТВ, тупой и пошлый юмор...

попса и шансон - ужасно раздражают...раздражает когда меня не понимают... выключенный мобильник, когда надо срочно дозвониться... пьянка в соседней комнате... слишком громкая музыка в 3 часа ночи... звон будильника утром (причем не моего)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что то навязывают.Разбалованость.Признания в любви по радио.Блондинки с черными корнями.Занудство людей. Сильно накрашеные малолетки,неумение пить и курить,раздражает когда напюца и лежат в своих рэгаках а мне откачивать.Розовый цвет.Зачеты.*Подснежники* за рулем изза таких все аварии.Депресивные особи.Плаксы.Нудоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, страх, звук капли,падающие на пол, пыльная вода... Изменено пользователем Еджи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация