Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

!!!Yuka!!!

Люди-тряпки. Которые чуть-что тянутся к бутылке.

Ты как всегда права. Разве человека, который бежит от своих проблем, и напивается при каждом случае проявления своей никчемности и слабости, можно назвать иначе...нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает бестолковость и непонятливость; лишний шум, праздные вопросы; бесит, когда мне мешают, даже если людям кажется, что я ничего не делаю (если сама не общаюсь, значит, мне не до того). Не люблю, когда мне перечат. Еще не выношу, когда ноют: я не умею утешать, поэтому у меня это вызывает негативную реакцию. А еще не люблю хамства и нечистоплотности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает поведение некоторых людей, а точнее многих..) Как сейчас принято говорить и выражаться, меня это раздражает, чуть ли не тошнит от этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуки секса через стенку... уж простите, но противно

А принять участие не пробовала,это не противно.

Люди-тряпки. Которые чуть-что тянутся к бутылке. А самое паршивое, что не могу спокойно на это смотреть...

А что ты делаешь вытераешь ими полы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караоке страдающих (или наслаждающихся?) отсутствием слуха и голоса соседей бесит... На этой же почве очень сильно раздражают некто "воровайки" :P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Музыка этажом выше. Попса жуткая! Убить кого-нибудь хочется.

2) Когда водят в мою комнату без всякой видимой причины (проверяют что ли?)

3) Когда что-то ищут, долго и беспокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит когда утром (я естественно ещё сплю) начинается какая нибудь сверлёжка в соседних квартирах, либо в самом подьезде, просто заснуть нереально, сильно давит на мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делаешь вытераешь ими полы?

Хочется иногда, но не могу. Хочется необращать на них внимания, это ведь их жизнь, но не могу. Хочу помочь, но не всегда получается. Хачу открыть глаза, но веки столь тяжелы...

Об этом много можно говорить, но я думаю, что сказала достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает утренний час пик в метро .

Итак опаздываешь :) , а тут ещё сбесившийся народ ,который с таким усердием толкает \пихает\наступает и тд друг на друга, что такое ощущение что это не метро а поле боя х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже бесит что не могу узнать от 1 человека нужную мне информацию...я не знаю как уговорить...и хочу плакать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает...когда настроение гавно...вот просто говно и все,а тут начинаются распросы что случилось...впринцепе ничего особенного...но если каждый подойдет и спросит по нескольку раз...хоть стреляйся...кстати...пистоли нет ни у кого? О___о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZE

Знал бы т что меня уже бесит!

Знаю...мои слова...поведение...мысли о самоубийстве...и много др. и я сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация