Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раздражает, когда тупят и тормозят.

 

Да, и еще бесят поклонники катан, Десерт Иглов и "честного холодного оружия" в теме "Оружие" :P

 

Ах, да, ну и до кучи, попса и шансон :blink:

Изменено пользователем Аммонал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что то навязывают.Разбалованость.Признания в любви по радио.Блондинки с черными корнями.Занудство людей. Сильно накрашеные малолетки,неумение пить и курить,раздражает когда напюца и лежат в своих рэгаках а мне откачивать.Розовый цвет.Зачеты.*Подснежники* за рулем изза таких все аварии.Депресивные особи.Плаксы.Нудоты.

1174837[/snapback]

 

Блин, я даж подумала, что это мой пост :rolleyes:

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разражает когда люди говорят "меня бесит"...конкретно эта фраза способна вывести меня из себя...

 

Ну а больше всего. это когда люди судят о вещах прежде. чем познакомяться с их сутью. Выносят своё мнение и считают. что оно единственно верное. И ничем их не переубедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимэ на MTB\Муз-ТВ\СТС и тд и тп... Даже не раздражает, а просто вымораживает...

1182469[/snapback]

Согласна... а особенно - это озвучка... это же просто ужас!!! Нет! Это даже не ПРОСТО УЖОС! Это бруд какой-то... так искаверкать! Даже на слух неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент меня ничего не раздражает... Но всё же)

Бесят меня в большинстве своём понты. А особенно пустые. Бесит, когда врут просто так, даже не имея причины. Бесят люди, которые учат других жить даже если последние об этом не просят.

Всё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
меня бесит деревня и всякие ее проявления. то бишь отсутствие всякой цивилизаци.....ужассссно раздражает и вымораживает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас раздражает? Люди.. Звуки.. Дятлы..

"древние" машины, шум от которых разносицца по всему городу и кажецца, что война началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация