Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

Очередной американский бред. Я не прочь посмотреть мультики про обычную американскую жизнь, толчею большого города - появляется возможность оценить самоиронию америкосов и понять, что они, вобщем, тоже люди. Но смотреть мультики америкосов про древние страны, героев известных литературных произведений я не стану ни за какие коврижки, даже если мне за это будут платить две мои нынешние месячные зарплаты в день. Губка Боб - очередной американский дебил, мне уже давно надоело даже сравнивать, кто тупее. И к тому же детишки того гляди вообразят, что на дне морском губка растёт нарезанная прямоугольными кусками, как на полочке в ванной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спанч Боооб)))

 

Самая любимая серия Rock Bottom, от фразы "Как весело в Перчатниках" я каталась по полу час наверное...

А еще в полнометражке шикарно нарисован похмельный Спанч Боб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как взрослые люди могут его смотреть, хотя как дети это смотрят я тоже не понимаю. Я бы своим детям запретила это строго настрого. В нем ведь нет никакой морали или идеи. Просто показывают какое-то странное глупое существо, которое они называют губкой. Из него нельзя почерпнусь совершенно ничего. Мультипликация-искусство, а это, можно сказать, мешает ее с грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
прикольный мульт. тупо но смешно)) но интроху могли бы и поумнее сделать, а то немногие выдержат и не переключат канал когда там дети орут 4 раза "СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНС".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то немногие выдержат и не переключат канал когда там дети орут 4 раза "СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНС".

:D Я всегда переключаю на этом моменте, а то ещё зайдёт кто-нибудь, я тут ТАКОЕ -_-

 

Вообще, забавная вещь. Посмотреть можно. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует это мульт, а вот моя сестра видно пересмотрела, взяла гупку которой моют посуду (она было розовая) и стала за мной бегать, говоря спанч боб розовые штаны, но скоро ее фейс познакомилось с половой тряпкой, которой недавно сама же мыла пол. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала за мной бегать, говоря спанч боб розовые штаны
:) Весёлая сестричка

 

но скоро ее фейс познакомилось с половой тряпкой, которой недавно сама же мыла пол.

Жестоко однако... (:

 

 

Хоть в этом мульте юмор и тупой, но всё равно смешно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой самый, самый любимый мульт!!!! У меня даже есть коллекция из киндер сюрприза! И брелок со Спанчем на ключах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный слив всего отстоя с диснея, ворнер бразенрс и кучи безымянных компаний-бракоделов, способных выпустить только глупые хохмы для самых маленьких или откровенную лажу вроде дятла вуди. Сейчас это модно потому что такого мусора пруд пруди и все каналы ими забиты. Смотреть такое среди детей и подростков стало нормой, потому что нормальных мультов не показывают. А то что он не напрягает... очень даже напрягает, у меня даже младший брат смотреть сий шедевр не может. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если хотите получить от этого мульта удовольствие - не относитесь к нему серьезно! Ни в коем случае!!!

Фантазия аниматоров меня иной раз поражает - чего там только у Спанджбоба не отваливается^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видала этот мульт,от смеха живот болел потом,в этом мульте много смешной глупости,я даж в две игры про этого боба-губку на компе игралась! Its wonderful...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мультик прикольный. Я от него не фанатею, но посмотреть люблю.

Самый зачётный Спанж Боб - на немецком языке. Никакой там украинский или русский не сравнится! Ржать до упаду.=) Кста я так и не понял почему Сквидвард на немецком Тадэус... Тадэус ему больше идёт ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да уж, сё же он хоть и модеый сейчас, но я его как полюбила 4 года назад, так и любить не перестану

недавно со своим благоверным смотрели полнометражку

вот до чего Дима не любит всякие мультики, но от етого он был в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Спанч Боб извращение над детскими головами и психикой если это адекватный (не спорю и иногда смещной) мульт и не вредит психике (я чуть не сдохло при просмотре!) то можете меня растрелять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация