Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

Aaliyah, это та что "Кто проживает на дне океана? " %) Если честно, то сейчас врятли спою от начала до конца.

 

Вы своему парню хорошую проверку на прочность устраиваете ))

Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Itachi-sama, именно она!) А я её спою даже если меня посреди ночи разбудить... 5 лет просмотра никелодеана дают о себе знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, полнометражку смотрели? По моему так очень хорошее дополнение к сериалу, чего стоит одна их машина, а гигантские улитки Гэрри просто лапочки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неугомонные... свежим нужно мульт смотреть, свежим! Если под наркотой будете смотреть, то очень испугаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения, не думаю, что после бутылки водки (0,5 л) или наркотиков, вам будет хотеться смотреть телевизор, вы будете решать совсем другие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я наркотических веществ не употребляю, но с измененными состояниями сознания знаком по роду профессии. Могу сказать, что этот мульт совершенно адекватен своей целеой аудитории. Детский он вот и все, а то что он нравится и взрослым... значит цепляет ).

Относительно персонажей: Мой профессиональный опыт подсказывает мне, что детям будет значительно проще ассоциировать себя с героями этого мульта, чем с героями, например, "Чебурашки". И на то масса причин.

ЗЫ

прошу извинить если выразился не вполне понятно. Надеюсь меня поймут правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот парадокс, будучи маленькой я смотрела Спанча ради интереса, а сейчас, смотрю чтобы поорать над ним. Так что думаю мульт всё таки взрослым гораздо больше понравится, чем детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мульт всё таки взрослым гораздо больше понравится, чем детям.

Вы верно подметили, что для детей и взрослых слово "нравится" наполнено разным смыслом. Для детей тут есть интерес, они могут ассоциировать себя с персонажами в силу того что их темперамент, мотивы, ценности и "уровень самосознания" схожи, а так же насладиться нехитрыми сюжетными коллизиями.

Думаю взрослые находят в просмотре этого мультфильма совершенно иное удовольствие... более сложное и созерцательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения, не думаю, что после бутылки водки (0,5 л) или наркотиков, вам будет хотеться смотреть телевизор, вы будете решать совсем другие проблемы.
нее.. я проверял.. только вусмерть пьяному мне это может как-то понравится.. ну или в гоблинском переводе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Мне так вообще все равно кто под чем смотрит, обсуждайте это в другом месте, это вам не наркологический диспансер и мне абсолютно это читать не нравится, как и многим другим думаю тоже. Так что такие подробности прошу опустить.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*просто привел живой пример, а не из воздуха высосал.. ;)

 

у мя брательники тоже угорают над этой чепухой.. прям как эмовцы маленькие.. хотя каждому уже 19 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На русском и украинском незачет. НА немецком - уржаться и не встать. Вот этот мультег немцы действительно озвучили на славу. Только ради голоса Спанжбоба можна смотреть^ ^ Только на немецком СКвидварт почему то Тадеус, Спанжбоб Сквейрпентс - Спанжбоб Швамкопф (Голово губка), Патрик - .... ну Пэтрик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация